Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Заявление 

Создана: 26 Июля 2004 Пон 8:47:13.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 887

  1. 26 Июля 2004 Пон 8:47:13
    ЗАЯВЛЕНИЕ: Я, Пенис, прошу увеличения зарплаты по следующим причинам: 1. Я занимаюсь физической работой. 2. Я работаю на больших глубинах. 3. Я первым делом подключаю голову ко всему, что я делаю. 4. У меня нет ни выходных, ни праздников. 5. Я работаю во влажной среде. 6. Мне не оплачивают сверхурочные. 7. Мое рабочее место не освещено и плохо проветривается. 8. На работе я подвергаюсь заразным заболеваниям. С уважением, Пенис

    _________________________________________________________________________________________________________


    Уважаемый Пенис, Рассмотрев Ваше заявление, и приняв во внимание высказанные Вами доводы, администрация отклоняет вашу просьбу по следующим причинам: 1. Вы не работаете по 8 часов в прямом положении. 2. Вы засыпаете на рабочем месте сразу после выполнения непродолжительной работы. 3. Вы не всегда выполняете распоряжения дирекции. 4. Вы не всегда находитесь на своем рабочем месте, и часто посещаете другие места. 5. Вы неинициативны. Вас нужно стимулировать и на Вас нужно давить, чтобы Вы начали работать. 6. Вы оставляете рабочее место в беспорядке к концу смены. 7. Вы не всегда соблюдаете правила безопасности, такие, как облачение в защитную одежду. 8. Вы уйдете на пенсию задолго до 65. 9. Вы не в состоянии работать по 2 смены. 10. Иногда Вы покидаете рабочее место не выполнив дневной нормы. 11. И если этого еще не все - Вас постоянно видели, как Вы уходили с работы с двумя подозрительно выглядящими сумками. С уважением, Администрация.
  2. 26 Июля 2004 Пон 9:04:45
    А-ха-ха-ха-ха!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы