Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Хочу купить фотоаппарат.Помогите советом! 

Создана: 24 Мая 2010 Пон 23:46:22.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5195

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Мая 2010 Пон 23:46:22
    Очень долго мечтаю о фотоаппарате.
    Перечитала уже все отзывы, но решиться на покупку так и не могу.
    Вообщем, присмотрела фотоаппарат Fujifilm FinePix S 1500
    ( [внешняя ссылка] )
    цена около 7 тыс.Качество изображения и прочие характеристики на уровне, многие пишут зеркалкам фору дадут...единственное, сборка Китай.

    Как вы считаете, стоит ли покупать такой фотоаппарат.Или за эти деньги, можно купить лучшего качества?

    И еще, может ли кто-нибудь, помочь в покупке, из знающих людей?!(чтобы на месте проверить на бытие пиксели и т.д.).

    Заранее спасибо)
  2. 25 Мая 2010 Втр 0:07:16
    Как вы считаете, стоит ли покупать такой фотоаппарат.Или за эти деньги, можно купить лучшего качества?


    вчера в ломбарде видел фотик SAMSUNG, коробка,документы, у него еще не закончилась гарантия, камера 8 пикселей, + флешка 8гб.
    цена тоже сладкая 2000руб.

    так что не торопись потратить свои денежки! Wink ,,

    удачной фотоОхоты.
  3. 25 Мая 2010 Втр 0:28:10
    Настя-настя!Ну чисто просто тащусь с твоей аватарки! Гы-гы-гы Я то же собрался брать фот,поэтому сюда лезу...Я более менее понимал в зеркалках советских(зенит,любитель и далее ФЭД и безотказная пионерская "смена") В цифровых мыльницах то же не бачу,бюджет более скромен 5000р...Думаю надо больше делать упор на оптику?Люди да?А вам советую определится,что вы снимать будете... Confused
  4. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 2:08:52
    а у меня Олимпас, 8,1 пикселей, купила 3 года назад, очень нравится, классное качество и никаких проблем, флешка обычная, аккумулятор стойкий, очень простои удобный, но и функций много, только режимов съемки там 21)))
  5. 25 Мая 2010 Втр 9:34:55
    zerber611 писал(а) : только режимов съемки там 21)))
    и все бесполезные Ж-)
  6. 25 Мая 2010 Втр 10:20:17
    Цитата :Я более менее понимал в зеркалках советских(зенит,любитель и далее ФЭД и безотказная пионерская "смена")


    конечно понятно что ты понимающий. Там про синии розы обновления, у тебя чесалось ЖЕ
  7. 25 Мая 2010 Втр 12:16:02
    gandjslims писал :
    вчера в ломбарде видел фотик SAMSUNG, коробка,документы, у него еще не закончилась гарантия, камера 8 пикселей, + флешка 8гб.
    цена тоже сладкая 2000руб.

    так что не торопись потратить свои денежки! Wink ,,


    понятно дело что б/у можно в 2 раза дешевле купить, но стоит ли? возможно больше отдашь за ремонт...с первого взгляда и не найти изъянов, а вот потом найдешь, да вернуть не сможешь.
    avd173791 писал : Настя-настя!Ну чисто просто тащусь с твоей аватарки! Гы-гы-гы
    А вам советую определится,что вы снимать будете...


    да мне тоже нравится)))

    Снимать хотелось бы все и сразу) люблю фотографировать, да вот получается только если у кого-нибудь возьмешь фотик.
    Вот в фуджи хороший зум, в отличии от компактов обычных....Это мне нравится.
  8. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 13:12:20
    zerber611 писал(а) : а у меня Олимпас, 8,1 пикселей, купила 3 года назад, очень нравится, классное качество и никаких проблем, флешка обычная, аккумулятор стойкий, очень простои удобный, но и функций много, только режимов съемки там 21)))

    Покупателей цифровика обычно интересует известность брэнда, размер экрана, кратность зума, количество режимов, кнопочек, функций. Поймите же одну простую вещь: фотографирует не большой ЖК-экран и фунцкии с кнопочками, а оптика + матрица + фотограф. Высокое качество эти составляющих гораздо важнее всякой рекламной лапши, которую профессионально со знанием дела вешают Вам на уши.
  9. 25 Мая 2010 Втр 13:17:29
    Лесник писал : Высокое качество эти составляющих гораздо важнее всякой рекламной лапши, которую профессионально со знанием дела вешают Вам на уши.


    ну вот вы как знающий, что можете сказать о фуджи??

    Везде все твердят лучше кенонов, за это и доплачивают...стоит ли?
  10. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Мая 2010 Втр 13:20:53
    Лесник писал :Покупателей цифровика обычно интересует известность брэнда, размер экрана, кратность зума, количество режимов, кнопочек, функций. Поймите же одну простую вещь: фотографирует не большой ЖК-экран и фунцкии с кнопочками, а оптика + матрица + фотограф. Высокое качество эти составляющих гораздо важнее всякой рекламной лапши, которую профессионально со знанием дела вешают Вам на уши.


    Спасибо что всю правду рассказал разом. Может за жизнь ещё что-нибудь брякнешь?
  11. 25 Мая 2010 Втр 13:23:46
    =Kolchaks= писал(а) :
    Спасибо что всю правду рассказал разом. Может за жизнь ещё что-нибудь брякнешь?


    вот тока не надо ругаться тут.

    Лучше по делу скажите)
  12. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 13:26:00
    Nastya Nastya писал(а) : ну вот вы как знающий, что можете сказать о фуджи??
    Везде все твердят лучше кенонов, за это и доплачивают...стоит ли?
    Я разве утверждал, что я знающий? Смайлик :-)
    У fujitsu более 20 моделей цифровых фотоаппаратов. Вас какая интересует?
  13. 25 Мая 2010 Втр 13:27:00
    Лесник писал :
    У fujitsu более 20 моделей цифровых фотоаппаратов. Вас какая интересует?


    ну я же писала в самом начале, ссылочку вставляла, фуджи s 1500
  14. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 13:28:05
    =Kolchaks= писал(а) : Спасибо что всю правду рассказал разом. Может за жизнь ещё что-нибудь брякнешь?

    неа ленива
  15. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 13:30:13
    Nastya Nastya писал(а) :
    Лесник писал ... :
    У fujitsu более 20 моделей цифровых фотоаппаратов. Вас какая интересует?


    ну я же писала в самом начале, ссылочку вставляла, фуджи s 1500

    еще бы знать бюджет покупки и ваши критерии выбора и пожелания касаемо фотоаппарата. Ключи от сейфа, где деньги лежать не прошу. Пока что. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд