Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите настроить D-link DIR 300 

Создана: 22 Мая 2010 Суб 20:36:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8114

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Antoha0333


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 20:36:51
    Помогите настроить Д линк для вай фая. Мне нужно так - Интернет входит в стационарника и через вторую сетехуху выходит на Длинк И там должен раздавать вай фай какк мне это сделать?! провайдер дом.ру. Сейчас он сеть распозноет даже подключается но к интернету не подключается. Что делать уже часа три мучаюсь
  2. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 21:29:26
    Учиться,учиться и учиться...
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 21:53:27
    Antoha0333 писал : Помогите настроить Д линк для вай фая. Сейчас он сеть распозноет даже подключается но к интернету не подключается. Что делать уже часа три мучаюсь

    Что-то у вас вход в инет через задний проход получается. В малых сетях всегда используется топология "звезда". Короче говоря, кабель от провайдера, который "с интернетом" включаете в порт роутера d-link с надписью internet, второй кабель кидаете от сетевухи компа к роутеру - в один из четырех портов с номерами от 1 до 4. Вторая сетевуха в компе здесь вообще не нужна. То что вы хотели изначально сделать предполагает настройку маршрутизации на компе, а это уже отдельная длинная песня.
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 21:53:50
    Бункер писал : Учиться,учиться и учиться...

    Дядя, ты не умничай, ты пальцем покажи.
  5. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 22:01:45
    Вам срочно нужно покурить хорошей травы, отвлечься, посмеяться. Вот такой например: как настроить D link Dir 300
  6. 24 Мая 2010 Пон 22:56:44
    D-link DIR 300 не может делить интернет, он ставит приоритеты, поэтому кто первый встал того и тапочки!
  7. 25 Мая 2010 Втр 0:39:16
    Для ТС
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    sheifler писал : D-link DIR 300 не может делить интернет, он ставит приоритеты, поэтому кто первый встал того и тапочки!

    так и ходят некоторые в тапочках, не зная, что есть и другая обувь
    но самое интересно, что они даже не пытаются ничего узнать....

    PS
    D-link DIR 300 - Беспроводной 2,4 ГГц (802.11g) 4-х портовый маршрутизатор, до 54 Мбит/с

    Маршрутизатор (широкополосный маршрутизатор) - устройство, которое позволяет двум или более компьютерам получать пакеты данных из Интернета под одним IP адресом одновременно.

    А теперь, sheifler, ответь те на вопрос, что по вашему может делить интернет?
  8. 07 Июня 2010 Пон 16:50:53
    купи ,попробуй, раскажешь!!!! для меня дир 300 нормально пашет... но не делит интернет!!!!!!!!!!!! приоритет ставит...
  9. 07 Июня 2010 Пон 17:07:44
    sheifler писал : купи ,попробуй, раскажешь!!!! для меня дир 300 нормально пашет... но не делит интернет!!!!!!!!!!!! приоритет ставит...

    не буду спорить
    прочтите вот этот топик
    думаю там вы найдёте решение
    [внешняя ссылка]
    если не получится, то меняйте прокладку между креслом и компьютерным столом
    обычно помогает Гы-гы-гы

    А лучше заплатите денег и вам всё сделают
  10. 07 Июня 2010 Пон 17:13:10
    sheifler не истери. Сбрасывай настройки роутера и с 0 настраивай, правильно прицепив провода.
    ТС вот на всякий ссылка на подобную тему. Я там пошаговую инструкцию со скриншотами выкладывал
  11. 09 Июня 2010 Срд 13:46:38
    Лесник все правильно говорит. Я купил пол года назад D-link DIR-300/NRU и за вечер с другом все настроили по прилагаемой инструкции. Потом правда парился с настройками торрент раздач, но порылся на форумах и все пашет как часы.
  12. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 14:56:24
    sheifler писал : D-link DIR 300 не может делить интернет, он ставит приоритеты, поэтому кто первый встал того и тапочки!

    Видимо имелась ввиду нарезка трафа, в простонародье - "шейпер"
  13. 09 Июня 2010 Срд 14:59:54
    такие вопросы лучше всего ан форумах длинка обсуждать...

    там много информации ... на все вопросы обычно отвечают сразу
  14. 09 Июня 2010 Срд 16:53:31
    tolik писал : такие вопросы лучше всего ан форумах длинка обсуждать...

    Такие вопросы нет смысла обсуждать, они уже давно разобраны по косточкам - и дивайсу и проблеме уже сто лет. гугл в руки и курить форумы до полного просветления.. Но это же долго. это же надо думать. куда проще спросить в сотый раз..
  15. 29 Октября 2010 Птн 12:54:55
    Друзья, кто поможет все настроить на месте за умеренную плату?
    Проблемы те же
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд