Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 20 Мая 2010 Чтв 16:49:58
    Пипелац писал(а) : Ну это скорее к мужчинам относится - пойти по бл\%дям.


    По моему ты путаешь ситуацию с бл\%дством! Гы-гы-гы
  3. 20 Мая 2010 Чтв 16:51:44
    RRRRRы писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : Ну это скорее к мужчинам относится - пойти по бл\%дям.


    По моему ты путаешь ситуацию с бл\%дством! Гы-гы-гы

    вполне возможно... Ну просто я не знаю как сказать... знаешь - поправь :)
  4. 20 Мая 2010 Чтв 16:59:43
    всё внимательно прочла. интересно Смайлик :-)

    особенно про "пивасик на набережной".

    весна, с погодой как-то всё странно... Мужчина этот её, может, подумал, что всё суетно.. Люди разные...
  5. 20 Мая 2010 Чтв 17:03:48
    apricot писала :
    весна, с погодой как-то всё странно... Мужчина этот её, может, подумал, что всё суетно.. Люди разные...


    Он как раз тоже не орел. Решил - проводи ее до дому, скажи что нужно время и сиди думай.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 17:08:25
    иногда приходится оставлять воспитание Смайлик :-)
    иногда хочется забить на корректность Смайлик :-)


    рррррр...
  7. 20 Мая 2010 Чтв 17:18:31
    Пипелац писал(а) :
    ЗЫ.
    Меня эта предъява так умиляет... типа перевелись рыцари, поизмельчали мужчины, уже и подвиги ен совершают и прочеее, а вот раньше типа были мужчины... как ухаживали, как добивались женщину, как относились к ним... и другие мечтания о том как было раньше. Вот только сами то себя вести как раньше не хотят: быть скромной, не перечить мужу, следить за домом, никаких побл\%душек, спиртного и сигарет с ночными клубами, и т.д. Что вы! это же унижает её женское достоинство.
    есть такие девушки! только теперь они остаются старыми девами, либо до 30 маются незамужними, а потом для себя рожают. Если все женщины не договорятся только так себя вести, то толку не будет))а это не возможно..
  8. 20 Мая 2010 Чтв 17:19:27
    Буквально в каждой теме рано или поздно доходит до того что обсуждаются женщины - бл\%ди ))
  9. 20 Мая 2010 Чтв 17:28:25
    Snarkenshtein писал : Думаю, до реальной встречи Сони и мутного человека из мэрии тему закрывать рано... Общественность, будучи единожды посвященной в животрепещущие детали, жаждет узнать подробности окончания истории!
    т.к. данная ситуаци я у меня возникла 15.05 (день похода в кино на Гуда), а позвонил он САМ во вторник (т.е. 18го) (просто тут кто то написал что неделю не объявлялся. вчера позвонила ему сама (по принципу- -он мне, теперь я разок ему). разговора нормального не вышло. парень болеет (слышно по голосу) - -простыл, лечит зуб=болит, + было уже поздно он реально засыпал. 2 минуты ни о чем. что ж, давайте подождем будет ли реальная встреча и как она пройдет, потом и закроем тему.
    P.S. - мы с Тищенко рядом сидели почти!!! (кстати, там репортеры были, где сию новость поглядеть можно, на себя, попавшую в кадр полюбоваться???)
  10. 20 Мая 2010 Чтв 17:32:46
    Sonya118 писала :
    P.S. - мы с Тищенко рядом сидели почти!!! (кстати, там репортеры были, где сию новость поглядеть можно, на себя, попавшую в кадр полюбоваться???)


    Оо таак наверное он был воодушевлен поступком Тищенко и почувствовал что тебя так удивить не сможет и ему стало стыдно
  11. 20 Мая 2010 Чтв 17:44:04
    Sonya118 писала : разговора нормального не вышло.

    Нормальный разговор можно ожидать от нормального человека. Тут скорее обратный случай...
  12. 20 Мая 2010 Чтв 17:45:16
    Ванька Zvuk писал :

    Оо таак наверное он был воодушевлен поступком Тищенко и почувствовал что тебя так удивить не сможет и ему стало стыдно


    Он увидел девушку Тищенко и его жаба задушила? Гы-гы-гы
  13. 20 Мая 2010 Чтв 17:48:27
    [/quote]
    Нормальный разговор можно ожидать от нормального человека. Тут скорее обратный случай... [/quote] да он реально спал в трубку!!! я сейчас его не выгораживаю, а раскладываю как есть
  14. 20 Мая 2010 Чтв 17:50:43
    Sonya118 писала : что ж, давайте подождем будет ли реальная встреча и как она пройдет, потом и закроем тему.


    сдаётся мне, что это вот "давайте", а не "подожду"... бе-бе-бе
  15. 20 Мая 2010 Чтв 18:04:42
    apricot писала :
    Sonya118 писала ... : что ж, давайте подождем будет ли реальная встреча и как она пройдет, потом и закроем тему.


    сдаётся мне, что это вот "давайте", а не "подожду"... бе-бе-бе
    вобще то, я очень хочу встретиться....
  16. 20 Мая 2010 Чтв 18:06:54
    Sonya118 писала : да он реально спал в трубку!!! я сейчас его не выгораживаю, а раскладываю как есть

    Только себя не обманывайте, хорошо?Хех!

    Sonya118 писала : вобще то, я очень хочу встретиться....

    может это Любовь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 36, 37, 38  Вперёд