Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 20 Мая 2010 Чтв 15:21:02
    serendepity писала :Женщины стали вести себя как мужчины, потому что взвалили на себя мужские обязанности.

    Русалка писала :Потому, что мужиков нет. Грустно :-(

    ГЫ. женщины мечтали о равных правах, ну чтобы там развлекаться как мужики, заниматься тем же что и мужики и прочее...
    Ну так получите тогда и обязанности...
    Так что проблем не вижу... хочешь быть женщиной - будь ею и не лезь на территорию мужчин... а хочешь пользоваться всеми теми правами и 'плюсами', то будь готова получить обязанности и 'минусы'.
    И не надо разглагольствовать типа 'Мы взвалили на себя мужские обязанности' - вы их сами добровольно получили в нагрузку к правам...
  3. 20 Мая 2010 Чтв 15:23:50
    serendepity писала : Женщины стали вести себя как мужчины, потому что взвалили на себя мужские обязанности.

    Это какие это такие мужские обязанности? Весь во внимании
  4. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 15:24:17
    соглашаюсь с Пипелац
  5. 20 Мая 2010 Чтв 15:33:45
    Русалка писала :
    Потому, что мужиков нет.
    Грустно :-(


    За что боролись - на то и напоролись, Пипелац прав 100\%.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 15:37:28
    да женщины сами виноваты согласна 100\%, сами вас ИЗБАЛОВАЛИ!
  7. 20 Мая 2010 Чтв 15:39:23
    Что-то не припомню, Русалка, когда вы меня баловали последний раз Смайлик :-)
  8. 20 Мая 2010 Чтв 15:39:38
    Русалка писала : да женщины сами виноваты согласна 100\%, сами вас ИЗБАЛОВАЛИ!


    Точнее вы избаловались. По поводу топика - ну неужели так трудно было высидеть фильм и не пойти пососать сигаретку?! Его поведение трудно обьяснимо, но все же?
  9. 20 Мая 2010 Чтв 15:40:04
    Русалка писала : да женщины сами виноваты согласна 100\%, сами вас ИЗБАЛОВАЛИ!

    Я Вам почему-то так искренне сочувствую, прямо таки очень и очень, ваша личная жизнь прогнозируется на годы вперед. В общем, крепись, мать, в непростое время живем. Ну и вот, стало быть
  10. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 15:40:18
    ceppro писал : Что-то не припомню, Русалка, когда вы меня баловали последний раз Смайлик :-)


    не тебя одного, а всех нас вместе взятых ! Норм когда ?
  11. 20 Мая 2010 Чтв 15:42:18
    Русалка писала : да женщины сами виноваты согласна 100\%, сами вас ИЗБАЛОВАЛИ!

    Я, как бы, не возражаю, а скорее даже наоборот... (* смущенно *) Как-то за всю жизнь никто меня никогда не баловал особо... думаю вот - может не поздно наверстать? Всех остальных, значит, "балуют", а я что - сирый что ли?! Куда подходить для процесса "балования"? Что с собой приносить? Спецодежду, там, тапочки, книгу Чуковского... Wink
  12. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 15:45:57
    Вообщем все всегда стараются подогнать ситуацию как им удобно. Эгоистами стали, и не важно М или Ж.

    Присоединяюсь к стереотипу, что парней избаловали. ГДЕ те кто балует?
  13. 20 Мая 2010 Чтв 15:55:44
    какая у вас бурная фантазия, зашевелились то как.
    Wink
  14. 20 Мая 2010 Чтв 15:56:49
    Зашевелились? А нефиг палкой тыкать.

    "- Вот мой муж некогда на меня не кричит.
    А еще он некогда не матерится и не грубит некому.
    И за компом не сидит вообще.
    А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
    Правда он лапочка?

    - Эмммм...Потыкай в него палочкой. Он походу сдох."
  15. 20 Мая 2010 Чтв 15:59:10
    по поводу избалованности:
    уже не раз сказано на форуме,
    девушке полно, мужчин мало. раньше мужчины за женщин "бились" а теперь другие времена .......вот и избаловались...
  16. 20 Мая 2010 Чтв 16:00:08
    ceppro писал : Зашевелились? А нефиг палкой тыкать.

    Офигеть у меня нет тыкалки Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 36, 37, 38  Вперёд