Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Мая 2010 Срд 17:03:58
    Keen-lady писала :Только попкорн и колу. А Вам?


    Мне только колу.
  3. 19 Мая 2010 Срд 17:16:39
    [/quote]
    говорит слова любви и нежности? дарит подарки? служит опорой? помогает материально? [/quote] да. говорит, помогает, дарит. вот поэтому то и не поняла почему случилось такое. поначалу то с ним тяжеловато было общаться , когда только познакомились, т..к он "человек в себе", но.... я же бывший промоутер с большим стажем! мы ко всем подход находим! ну а на счет разговоров о его работе... предыдущие отношения научили "неговорить с человеком о трех вещах: религии, семье, работе",если сам тему не заведет.
  4. 19 Мая 2010 Срд 17:17:59
    Мне да. Зал в Континенте\ Маяковском\ Галактике - самые удобные)
    sveta1978 писала :
    Чем меньше женщину мы любим, тем больше она любит нас. Это мнение мужчин.

    Тупые стереотипы. Такая фишка действует только на совсем наивных девушек. Любая другая с таким отношением просто забьёт и всё) если канеш вы не 2 метра ростом и не блондин с голубыми глазами и широкими плечами)
    мда..не хватает мне пары пунктов..
  5. 19 Мая 2010 Срд 17:19:20
    На секунду задумался, а не знакомы ли мы с вами, Оля)
  6. 19 Мая 2010 Срд 17:22:57
    Vaxratizator писал : На секунду задумался, а не знакомы ли мы с вами, Оля)
    а я откуда знаю??? Very Happy пишите ориентиры и домыслы в личку, мож и правда знакомы где то....
  7. 19 Мая 2010 Срд 17:25:38
    Цитата :
    если канеш вы не 2 метра ростом и не блондин с голубыми глазами и широкими плечами)

    И при этом можно быть последним кАзлом? Гы-гы-гы И вам по фиг? Confused Ну тогда и правда!Бабы-дуры! Гы-гы-гы
  8. 19 Мая 2010 Срд 18:40:57
    Vaxratizator писал : Любая другая с таким отношением просто забьёт и всё) если канеш вы не 2 метра ростом и не блондин с голубыми глазами и широкими плечами)

    вот бы все любили только за определенные параметры Лыба что бы стало с остальными?)))))
  9. 19 Мая 2010 Срд 18:43:14
    Sonya118 писала : "человек в себе", но....

    Сложно тебе придется....
  10. 19 Мая 2010 Срд 19:00:52
    Гостья с севера писала :
    Sonya118 писала ... : "человек в себе", но....

    Сложно тебе придется....


    Уже сложно.

    Самое интересное, что сложнее всего самим таким "в себе". Сжатые эмоции, это пружина, которая когда-нибудь обязательно очень больно разжимается.
  11. 19 Мая 2010 Срд 19:06:47
    купил пива.. ушей перченых.. сижу читаю..
    Топикстартер, он тебе позвонил или ты ему?? скажи уже нам?
    или мужики с форума уже достали своими звонками и письмами, что ты о нем забыла?
  12. 19 Мая 2010 Срд 19:10:18
    Ботвяк писал(а) : купил пива.. ушей перченых.. сижу читаю..
    Топикстартер, он тебе позвонил или ты ему?? скажи уже нам?
    или мужики с форума уже достали своими звонками и письмами, что ты о нем забыла?

    Да уже позвонил!!! Но че-то там как-то непонятно все... Продолжение следует....
  13. 19 Мая 2010 Срд 19:10:59
    спасибо тебе добрый человек, а то я потерял нить событий...
  14. 19 Мая 2010 Срд 19:13:32
    Sonya118 писала : предыдущие отношения научили "неговорить с человеком о трех вещах: религии, семье, работе",если сам тему не заведет.

    идиотский опыт предыдущих отношений.. приходите на форумовку, там много гарных хлопцев и все неженатые.. и о религии и о семье и о работе с вами поговорят) прямо как Вы хотели
  15. 19 Мая 2010 Срд 19:17:53
    позвонил САМ! (я ж для себя посавила срок неделю н епоявляться)только правда что то там непонятно всё.... никаких намеков на встречу.
    посмотрим что дальше будет...
  16. 19 Мая 2010 Срд 19:20:06
    Цитата:Просмотров: 10037

    думаю ему уже сообщили, что тут такие дела)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд