Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Помощь в архиве Тверской области (ГАТО). 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 13:07:12.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 977

  1. 19 Мая 2010 Срд 13:07:12
    Генеалогические исследования на платной основе в архиве Тверской области (ГАТО).
    Писать на адрес: genealtver@rambler.ru с пометкой "Омск".

    1. Мне надо Имя, Отчество и Дату, Место рождения (жительства) Ваших предков, до 1917 года. Исходя из этой информации можно пытаться искать предков дальше вниз по временной шкале (если повезет до 1700 года).
    2. На выходе сведения о своих предках, их женах, детях и т.д. Все зависит от того кто Вам интересен (например, только прямая ветка или вообще все родственники по одной фамильной линии). Сведения - их имена, год рождения, сословная принадлежность, если не крестьяне, то есть возможность узнать еще некоторые детали (но это зависит от сохранившихся или нет данных). Плюс Генеалогическая блок-схема предков, чтобы было наглядно кто кому приходится.
    3. Цена зависит от сложности работы, которая складывается из: точности и достоверности первичной информации, от толщины просмотренных дел, их количестве, от читабельности записей. Вообще приблизительную сумму можно уже назвать после того как я получу исходную информацию
    4. Гарантия работы такова. Я выписываю сведения из дела и к каждой записи даю ссылку (номер фонда, номер описи, номер дела, номер страницы). И Вы очень легко сможете проверить достоверность информации, так как, зная ссылку Вы всегда сможете быстро в архиве найти запись, либо по интернету заказать Фотокопию конкретного листа со сведениями о Ваших предках или справку в ГАТО. Кроме того, обманывать мне нет смысла, поскольку подмочив однажды свою репутацию, восстановить ее в этом деле уже нельзя. Я не хочу, чтобы в будущем у меня не было новых заказов, а наоборот, чтобы те, кому я помог, советовали другим обращаться по мне.
    Если что-то хотите уточнить, спросить, пишите!!!