Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очередные разборки 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 15:27:00.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 18530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 0:24:40
    nata&cats писала:
    Провести Шоу самых красивых кошек Омска

    nata&cats писала :
    По решению Совета КЛК «Funny Cat Club» на выставке примут участие только члены нашего клуба

    А чего так мелко? Писали бы уж сразу про лучших кошек сиб региона. Или страны, чего мелочиться-то? Wink
  2. 18 Мая 2010 Втр 15:17:22
    nata&cats писала :
    А теперь вам, уважаемый Дядя Миша-про ваших любимых селкирков, напримерСмайлик :-)
    Сравним котят селкирков вашего разведения и Курочкиной Ирины????????
    Мне кажется, что даже не профессионал сможет почувствовать разницу в качестве котят.

    Опа. И это говорит человек раньше говорящий мне, что в этой породе ничего не понимает?Хех! Упс. Победа курочкинских в "монопородке" из двух представителей голову вскружила? Хех! Чет-та но наших выставках их не видать. Ни кошь, что не выставлялась никогда, (разводную вы лично давали, я полагаю или как?) ни актированный помёт, что появился через три месяца после рождения первого и сразу на букву D. Что-й та такое с алафавитом случилось...Хех! Или куда делись остальные помёты? Хех!Загадка... Very Happy О продаже первого с обещанием документов потом - эт вообще за гранью. Как и вязка коши чуть ли не через месяц после родов. Не знаю как там у в вашей системе (надо Савина спросить), но в остальных эт категорически запрещено. Я уж не говорю о самой г-же Курочкиной, что поливает мой питомник грязью, где только возможно. Я понимаю, конкурировать иначе не получается, но вы-то, председатель клуба, должны хотя бы пытаться ограничивать подобное. Вот от вас, Наташа, я такого не ожидал.... Я в шоке...
  3. 18 Мая 2010 Втр 15:32:43
    nata&cats писала :
    Злыдня, не надрывайтесь вы так- у «Funny Cat Club» все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО…...


    Как вы там писали? "Вы для нас НИКТО!"
    Мне не надо надрываться, вы сами все за себя сделали.
  4. 18 Мая 2010 Втр 15:44:26
    Уважаемый Дядя Миша!
    И Вы знаете правила работы клубов ICU и, например, правила регистрации литтеров в системе ICU?
    И за всеми победами наших заводчиков внимательно следите????
    Надо же какой заводчик-всезнайка!
    Еще раз, не лезьте не в свое дело, занимайтесь своим питомником и клубом!
  5. 18 Мая 2010 Втр 16:15:47
    nata&cats писала : И Вы знаете правила работы клубов ICU и, например, правила регистрации литтеров в системе ICU?[

    Неа. Потому и спрашиваю. Но если в ике можно кошь вязать через месяц после родов - то мне ика не нравится. Кошь жалко, знаете ли..
    nata&cats писала :
    И за всеми победами наших заводчиков внимательно следите????

    Не. Но на мяу ру, в селкирячьей теме, а я там обитаю естессно, с большой помпой эта победа была поднесена. Ну, а тамошние быстро уточнили скока было экспонентов. Very Happy
    nata&cats писала :
    Надо же какой заводчик-всезнайка!
    Еще раз, не лезьте не в свое дело, занимайтесь своим питомником и клубом!

    Спасибо вам, Наташа, за добрые слова и пожелания. (раскланиваясь так)
    Wink
  6. 18 Мая 2010 Втр 16:17:18
    nata&cats писала : 1.За то, что продавали котят в возрасте 1 мес. и неделя- карточки котят выданы клубами «Леопольд» и «Багира»!
    3.За то, что в клетке сидело по 15 котят

    Думаю такие меры - единственный способ отучить людей таскать на выставки подсосных котят.

    Радует, что в перечне нарушителей отсутствует клуб "Баст" (это я для себя пометочку...)
    А вообще грустно.
    Так же резануло глаз про участие только одного клуба организатора. И апломбное заявление "Лучшие кошки города"
    Значит лучших петерболдов города на вашей выставке не будет Wink Гы-гы-гы бе-бе-бе

    НО - это рекламная выставка. И тут нет соревнования в том понимании, которое ассоциируется у заводчиков при слове "Выставка". Люди сами устанавливают правила. Но в нашем городе это необходимо - ИМХО. Главное, что бы не превратилось в организованную "Птичку"...

    PS пока не являюсь членом ни одного клуба в Омске. Типа мнение не предвзятое Гы-гы-гы
  7. 18 Мая 2010 Втр 16:20:41
    ПУК
  8. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 16:46:26
    Даже не зная всех подробностей\тонкостей сего "кошкосрача", могу смело сказать, что громкие оскорбления и открытые заявления на публичном форуме о том, что чьи-то кошки на порядок выше и качественнее - это просто откровенная грубость и глупость, пожалуй, по отношению к заводчикам и другим клубам. Этику-то, этику поведения, господа, не теряйте, пожалуйста. Тема принимает направление "Кто кого больнее в бок уколет кочергой".
  9. 18 Мая 2010 Втр 16:46:41
    Ну во первых это кто меня то выгнал А? мы расстались с Чепуриной Т.Ю... так было именно моё решение ! И очень счастлива Very Happy Так вот есть ещё клуб где делается не только во блага животным , но и людям..
    А вам видать покое я не даю!? И ещё вы изучите плиз правила. Ещё раз пишу (для очень любознательных),что я состою в системе IKU а по этой системе селкирк рекс эксперементальная порода . Это значит ,что титулы не будут присваиваться. Да и ещё говорите голову вскружило от моих деток ? отвечаю: ДА, ДА,ДА Very Happy от любви к ним !
  10. 18 Мая 2010 Втр 18:38:39
    нда....никак не пойму, при чём тут дядя Миша и его кошки? вроде как начинали выставку обсуждать, а перешли на личностные оскорбления Exclamation
  11. 18 Мая 2010 Втр 18:51:16
    Мда. Значит не члены Фанни плохо себя ведут на выставках..., а то что члены Фанни публично переходят на глупые личные оскорбления - это нормально?
    Иратори - предупреждаю внятно и во всеуслышание - если Вы не поправите свои посты, где оскорбляете дядю Мишу выдумывая какую-то нелепицу, то я просто поступлю как совет клуба Фанни - ограничу Вам доступ в этот раздел.
    Если у Вас есть внятные доказательства о каких либо недостатках его кошек - можете писать, все что касается личности - уберите. Пока прошу по-хорошему.
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2010 Втр 19:28:17
    Злыдня писала :
    Если у Вас есть внятные доказательства о каких либо недостатках его кошек - можете писать, все что касается личности - уберите. Пока прошу по-хорошему.
    Против лома нет приёма.Если нет другого лома Wink А если по сути,то хватит ругаться.Людей смешите только.
  13. 18 Мая 2010 Втр 19:34:59
    Видимо и в таком "общении" есть смысл - есть возможность прямо высказать недовольство друг-другу в глаза, чем шептаться по углам и пускать слухи. Раз такие темы периодически появляются - вероятно накипает что-то.
  14. 18 Мая 2010 Втр 19:36:42
    Злыдня писала :
    Иратори - предупреждаю внятно и во всеуслышание - если Вы не поправите свои посты, где оскорбляете дядю Мишу выдумывая какую-то нелепицу, то я просто поступлю как совет клуба Фанни - ограничу Вам доступ в этот раздел.
    Если у Вас есть внятные доказательства о каких либо недостатках его кошек - можете писать, все что касается личности - уберите. Пока прошу по-хорошему.

    Злыдня! Как раз не я разжигала эту дискурсию... а вы! Недовольство! Так тогда будьте любезны убрать вообще всю эту тему . Exclamation
  15. 18 Мая 2010 Втр 19:51:52
    Иратори - остальные кошатники имеют право знать, почему их лишают возможности принять участие в кошачьей акции. и тема об этом. К чему вы приплели сюда личные оскорбления участника форума?
    Если хотите выяснить чьи кошки лучше, то идите вместе с Дядей Мишей на независимую выставку и желательно не в Омске, вот тогда станет ясно, кто есть кто. А писать гадости на форуме - низко.
    Кстати, указывать остальным что делать - тоже не хорошо.
  16. 18 Мая 2010 Втр 20:03:03
    В очередной раз убедился, что любители животных ненавидят людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд