Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какую самую большую глупость в жизни Вы совершили? 

Создана: 02 Июля 2004 Птн 22:11:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6861

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Июля 2004 Птн 22:11:53
    Я вот, наверное, зря позволил выгнать себя из школы... Учился сильно хорошо... Смайлик :-)))
  2. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2004 Срд 22:29:27
    ну самые большие глупости у меня еще впереди, а на данный момент по моему это неудачный выбор вуза, который я сделала 5 лет назад Грустно :-(
  3. 21 Июля 2004 Срд 22:53:05
    ывлюбился я однажды вот это была глупость
  4. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2004 Чтв 0:27:13
    если за глупость принимать вещи которые плохо коррелируются с общими понятиями и настроениями в обществе то тогда я их много наделал но в основном настоящие глупости мне кажется происходят из-за неришительности и нежеланию прислушиваться к собственному я .
    зы а вот глупость бабы маши мне очень понравилась такая житейская и знакомая вот это классический пример глупости
    или вот например я читал что некий военнный в германии растянул гамак между инструментальными шкафами и с разьегу плюхнулся на не8го в итоге поплатился жизнью
    а про америкоса который ехал по дороге и ,пардон, ковырялся в носу , увидел пешехода и резко затормозил за что вы догадываетесь чем поплатился я тоже промолчу пальцеи проткнуть голову это токо в Америке наверное могут
  5. 22 Июля 2004 Чтв 9:41:53
    22oi_ писал :если за глупость принимать вещи которые плохо коррелируются с общими понятиями и настроениями в обществе то тогда я их много наделал но в основном настоящие глупости мне кажется происходят из-за неришительности и нежеланию прислушиваться к собственному я .
    зы а вот глупость бабы маши мне очень понравилась такая житейская и знакомая вот это классический пример глупости
    или вот например я читал что некий военнный в германии растянул гамак между инструментальными шкафами и с разьегу плюхнулся на не8го в итоге поплатился жизнью
    а про америкоса который ехал по дороге и ,пардон, ковырялся в носу , увидел пешехода и резко затормозил за что вы догадываетесь чем поплатился я тоже промолчу пальцеи проткнуть голову это токо в Америке наверное могут

    Палец в мозгах побывал! Very Happy
  6. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 9:44:33
    Снусмумрик писал(а) :ывлюбился я однажды вот это была глупость


    почему??? Confused
  7. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 9:47:54
    eka писала :ну самые большие глупости у меня еще впереди, а на данный момент по моему это неудачный выбор вуза, который я сделала 5 лет назад Грустно :-(


    1.обижаете, леди...
    неужели ваааще ничего хорошего не было в этом самом ВУЗе
    2. если не этот, в смысле ВУЗ, то какой?
  8. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2004 Чтв 9:49:17
    ну разве это хорошо сидеть в форуме в рабочее время? Wink ххх
  9. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2004 Чтв 9:51:56
    Kjary писал(а) :
    eka писала ... :ну самые большие глупости у меня еще впереди, а на данный момент по моему это неудачный выбор вуза, который я сделала 5 лет назад Грустно :-(


    1.обижаете, леди...
    неужели ваааще ничего хорошего не было в этом самом ВУЗе
    2. если не этот, в смысле ВУЗ, то какой?


    ну что ты солнце в этом вузе была ты и Ю., поэтому в принципе мне время компенсировали
  10. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 9:52:13
    Баба Маша писал(а) :через пару дней жена с командироУки ворочается.
    Скорее всего отрубит мне гениталии;(


    а что, я бв послушала, как альтом мычат бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    —-
    ничего личного, просто, природная любознательность Гы-гы-гы
  11. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 9:53:41
    eka писала :ну разве это хорошо сидеть в форуме в рабочее время? Wink ххх


    офигительный кайф - начальства нет, трафик летит Гы-гы-гы
  12. 22 Июля 2004 Чтв 9:57:24
    Kjary писал(а) :
    Баба Маша писал(а) ... :через пару дней жена с командироУки ворочается.
    Скорее всего отрубит мне гениталии;(


    а что, я бв послушала, как альтом мычат бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    —-
    ничего личного, просто, природная любознательность Гы-гы-гы

    Отрубленные гениталии - страшное дело! Офигеть
  13. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 10:00:14
    Самоя большая глупость? гмммммм ее совершил не я,а те поганые санитары которые поверили,что я нормальный и выпустили меня из дурдома......чтож пусть это будет на их совести.......
  14. 22 Июля 2004 Чтв 12:23:21
    ....не воевала с мамой....теперя последствия пытаюсь исправить несколько либеральным путем..идет все. как нада, но хотелось бы быстрее...она что-то нехотя и медленно к моим выходкам привыкает.. Гы-гы-гы
  15. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 12:36:08
    джемка писал(а) :....не воевала с мамой....теперя последствия пытаюсь исправить несколько либеральным путем..идет все. как нада, но хотелось бы быстрее...она что-то нехотя и медленно к моим выходкам привыкает.. Гы-гы-гы


    привыкнет - отвечаю! - как только начнешь жить отдельно...
    если хочешь ускорить процесс - слишком не либеральничай, но и очень уж форсировать не стоит.
    моя мама, тоже кстати, избалованная "хорошей дочкой" постепенно свыклась, что "детка выросла".
    решающими оказались 3 аргумента:
    1 (главный) - мамочка, ты воспитывала меня много лет, неужели, ты мне не доверяешь и думаешь, что вырос монстр?
    2 (неопровержимый) когда я уезжаю недель эдак на несколько и тусуюсь непонятно с кем и когда ты спишь спокойно?
    3 (последний) - ДА В МОИ ГОДЫ УЖЕ РОЖАЮТ!!! Гы-гы-гы бе-бе-бе
  16. 22 Июля 2004 Чтв 13:09:04
    Kjary писал(а) :

    привыкнет - отвечаю! - как только начнешь жить отдельно...
    если хочешь ускорить процесс - слишком не либеральничай, но и очень уж форсировать не стоит.
    моя мама, тоже кстати, избалованная "хорошей дочкой" постепенно свыклась, что "детка выросла".
    решающими оказались 3 аргумента:
    1 (главный) - мамочка, ты воспитывала меня много лет, неужели, ты мне не доверяешь и думаешь, что вырос монстр?
    2 (неопровержимый) когда я уезжаю недель эдак на несколько и тусуюсь непонятно с кем и когда ты спишь спокойно?
    3 (последний) - ДА В МОИ ГОДЫ УЖЕ РОЖАЮТ!!! Гы-гы-гы бе-бе-бе


    так то оно так....Но моя мама- это вообще человек старой закалки...
    ..и вечно она за меня боится, как будто я малое дитятко, хотя многие решения все же я принимаю сама, она мне частенько своей чрезмерной опекой мешает.
    Насчет ночевать, када меня нет дома..она даже вздремнуть не может!

    А на третий аргумент она отвечает- только безмозглые....мягко говоря:))
    В общем..я нашла к ней свой ключик, лучше что-то , чем совсем ничего.

    Все равно спасибо:) Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд