Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 29 мая XL Glamour Cafe & Party-Room: Twitter Party Омск 

Создана: 13 Мая 2010 Чтв 18:45:26.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6448

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2010 Чтв 18:45:26
    Twitter Party в Омске
    Если ты не знаешь что такое твиттер и слово ретвит для тебя ничего не значит, то спеши зарегистрироваться в самом популярном в мире микроблоге Twitter и присоединись к многочисленной группе омских пользователей Twitter. А если хочешь быть всегда в курсе модных тенденций и последних новостей, познакомиться с людьми, которых ты знаешь только по фотографиям и никам, успей попасть на Twitter Party в Омске.
    29-го мая клуб XL представляет первое омское Twitter Party. Подобные мероприятия уже прошли в Москве, Нижнем Новгороде и многих других городах, теперь на очереди Омск. Вас будут радовать резиденты клуба XL. Море позитива и веселья гарантировано.

    29 мая 2010 года
    С 23-00 до 6-00
    XL Glamour cafe (Jet-Hall project) & Party-Room
    Вход для гостей – свободный
    Мягкие зоны и столики – бесплатные

    Приглашенные гости:
    DJ Check – радует своим творчеством в Party-Room
    DJ Slam, DJ DaMaxX и потрясающий вокал от Kate Fameli вы услышите в Glamour Café.
    Музыкальный формат: Deep House, Lounge, Vocal House, Disco House.

    Модный спонсор мероприятия: Студия «PAFOS» - специальный розыгрыш подарочных сертификатов для twi-девушек.
    Технические партнеры мероприятия: Студия Web-разработок «Lan#23»
    Информационные партнеры: БилетОмск.ру, CityParty.Ru, [внешняя ссылка]

    Вход осуществляется по спискам. Регистрация на мероприятие доступна В Контакте и на сайте [внешняя ссылка]
    Face-контроль: Приоритет в одежде отдаётся людям, которые пришли в костюмах, вечерних платьях.

    Наш сайт - www.twiomsk.ru

    Наша группа В Контакте - [внешняя ссылка]
    Наши позывные в твитере #twiomsk
    Стать фанатом на Facebook
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 21:58:21
    Я вот как посмотрю что bass13, что Toxubai занимаются музыкой. Вы может быть завидуете, тоже хотите выступить? Можно ведь всё обсудить Very Happy
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 22:01:00
    SVA91 писал : Я вот как посмотрю что bass13, что Toxubai занимаются музыкой. Вы может быть завидуете, тоже хотите выступить? Можно ведь всё обсудить Very Happy
    я неформат. извините.
  4. Donatello


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 22:13:18
    Toxubai писал :Мне всегда было интересно понаблюдать за ситуацией когда в квартиру приходят "гости" и начинают указывать "хозяевам" - сейчас я понаблюдал это на ОФ Смайлик :-) Спасибо тебе самая технически продвинутая черепашка-ниндзя.


    Сынок. Я тут с 2004 года, как и ты. И то, что я не могу вспомнить пароль от своей учётки, которой я не пользовался года 3, или которую просто забанили или удалили по причине, которую я указал в прошлом посте в P.P.S., не даёт тебе права тыкать мне в моё низкое количество постов.

    И в следующий раз общайся ближе к теме, пожалуйста, а не оффтопь. А тема у нас - Twitter Party в Омске, на который, как я понимаю, ты и bass13 не пойдёте из-за своей неосведомлённости в тенденциях Интернет-среды. Поэтому осведомляю вас: Что такое Twitter, а также Что такое Twitter Party и Переводчик с английского на русский

    P.S. Ну и раз я решил вывести тебя, Toxubai, на путь просветления, то напоследок: Кто такой Донато ди Никколо ди Бетто Барди (Донателло)


    С уважением, ...
  5. 16 Мая 2010 Вск 10:56:01
    Народ перестаньте ругаться, и задумайтесь как в самой топовой Области мира могут быть нетоповые музыканты и диджеи?

    Конечно никак! Поэтому реклама написана нормально, по-Омски так сказать!!!




    Кстати на смаиле лучшая диджей Омской области! Она выступит на ICQ пати)))
  6. 16 Мая 2010 Вск 17:01:42
    rasspi писал ? :она выступит на ICQ пати


    кстати говоря, была вечерина с таким названием в экс-Твинсе... Если я не ошибаюсь, в 2005 году. Briga Protos организовывал. Тоже Disco House играл, кажись
  7. 16 Мая 2010 Вск 20:33:39
    Вот надо было что ли разводить три страницы флуда - просто друг друга оскорбляя.

    Топикстартер все написал - донателло - все рассказал - а остальное за вами, твипл ты или нет. Не надо здесь писать про то, что люди дураки, еще бы ЖЖ пати устроили...если нечего добавить - просто промолчите-умнее выглядеть будете
  8. 16 Мая 2010 Вск 20:40:38
    dimka.yermol писал : Вот надо было что ли разводить три страницы флуда - просто друг друга оскорбляя.

    Топикстартер все написал - донателло - все рассказал - а остальное за вами, твиппл ты или нет. Не надо здесь писать про то, что люди дураки, еще бы ЖЖ пати устроили...если нечего добавить - просто промолчите-умнее выглядеть будете

    Димка, на вечеринку пойдёте?
  9. 16 Мая 2010 Вск 20:42:16
    Teqqquila писала : Димка, на вечеринку пойдёте?


    Ну естественно - я ж твипл. И мне интересны новые знакомства и в реале
  10. 16 Мая 2010 Вск 20:47:26
    Фиг знает твиппл я или нет, но тоже забегу в Гламур. На твипплов гляну.
  11. 16 Мая 2010 Вск 20:49:34
    Teqqquila писала : Фиг знает твиппл я или нет, но тоже забегу в Гламур. На твипплов гляну.


    НУ вход строго по спискам. Хочешь пойти - пиши в личку ФИО и я буду тебя ждать там:)
  12. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 20:50:48
    Teqqquila писала : Фиг знает твиппл я или нет, но тоже забегу в Гламур. На твипплов гляну.


    В группе В Контакте оставляйте ФИО, вас в список внесут.
    [внешняя ссылка]
  13. 16 Мая 2010 Вск 20:54:10
    Не надо меня в списки. Я так пройду.
  14. 16 Мая 2010 Вск 20:55:13
    Teqqquila писала : Не надо меня в списки. Я так пройду.


    оО..
  15. 17 Мая 2010 Пон 15:01:26
    тоже зайду, посмотрю как Damaxx на миди клаве лабает.
  16. 17 Мая 2010 Пон 15:26:58
    LodochNick писал : кстати говоря, была вечерина с таким названием в экс-Твинсе...

    интернет пипл пати она называлась...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд