Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Надоело жить в сказке 

Создана: 02 Октября 2002 Срд 22:32:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4539

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Октября 2002 Срд 22:32:00
    Почему некоторые люди живут в придуманной ими же сказке? Для чего?
    Лично мне надоело. Надоело жить мечтой, сказкой, фантазией (не важно каким словом это называется). Я сама ее придумала, сама вошла в неё, но теперь не могу выйти. Я не знаю как убежать в реальность. Но жить так больше нельзя!!! Нельзя смотреть на человека, ласкать его, даже любить, думаю о другом, точнее представляя что это другой. Что это тот человек, которого ты на самом деле любишь, которого ты ждешь и веришь в то, что он будет с тобой рядом, что просто сейчас он по каким либо причинам отсутствует, что завтра он приедет и займет своё место, а пока пусть будет образ, ЕГО образ! Пусть хоть так, но он будет рядом, в лице другого человека. Тем более между ними столько общего. Но они никогда не будут одним и тем же.
    Никто и никогда не заменит действительности.
    Никогда реальность не будет сказкой, а сказка реальностью.
    Остается ждать, надеятся и верить.
    Ждать ЕГО! Надеятся, что ты будешь смотреть именно на НЕГО, ласкать ЕГО и любить тоже ЕГО. Верить в , и тогда она придет.

    Но как быть сейчас???
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2002 Срд 22:56:00
    Если нравиться сказка, то почему-бы в ней и не жить...
    Другое дело, если сказка бес великого хэппи энда - то пора возвращаться в тугую реальность и править её под себя....
    тут нужно выбрать тебе....дерзай!!!
  3. 03 Октября 2002 Чтв 23:18:00
    Красиво говоришь. А тебе не кажется, что это подло по отношению к тому, кто рядом. Зачем ты используешь того, кто тебя любит? Нравится фантазировать - пожалуйста, только в одиночку. Вот уж действительно эгоизм, на который так трогательно накинута пелена романтики. Нельзя так с людьми...
  4. 03 Октября 2002 Чтв 13:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Если нравиться сказка, то почему-бы в ней и не жить...
    Другое дело, если сказка бес великого хэппи энда - то пора возвращаться в тугую реальность и править её под себя....
    тут нужно выбрать тебе....дерзай!!!

    Вот именно что не нравится! И не хочу я так жить! Но вырваться не могу! И энд еще впереди! А хэппи или не хэппи никто не знает.
  5. 03 Октября 2002 Чтв 13:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Brend@>:
    Красиво говоришь. А тебе не кажется, что это подло по отношению к тому, кто рядом. Зачем ты используешь того, кто тебя любит? Нравится фантазировать - пожалуйста, только в одиночку. Вот уж действительно эгоизм, на который так трогательно накинута пелена романтики. Нельзя так с людьми...

    Самое обидное, что это не просто красивые слова, это моя жизнь. И я совсем недавно поняла, что это подло. Но человек, который меня любит всё это знает. Я не хочу над ним издеваться, а он не отпускает меня.
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2002 Чтв 15:11:00
    лучше брось его сейчас .. хоть это и резко звучит, но это самое правильное(имхо)
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2002 Чтв 19:48:00
    "Резать, резать к чертовой матери, пока не начался перетонит!"

    А то потом, когда все это перейдет в стадию медленного разложения, будет хуже. Жисть она сама как сказка, так что ничего и выдумывать не надо, а подменять одно другим - ничего хорошего, представь ты хочешь водки, а тебе технический спирт предлагают
  8. 04 Октября 2002 Птн 2:12:00
    Все очень просто
    Сказки - обман
    Солнечный остров
    Скрылся в туман
    Замков воздушных
    Не носит земля
    Кто-то ошибся
    Ты - или я....

  9. Look


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2002 Суб 14:00:00
    Любовь как вино. Напился - тебе хорошо, а на утро горькое похмелье. Всё когда нибудь кончается. Вечная любовь - слепое знамя дураков. Но многие пойдут на всё лишь бы испытать в своей жизни хоть раз это прекрасное чувство.
  10. 15 Октября 2002 Втр 22:59:00
    Человечек, а может стоит начать все с начала? или наити себе хорошего друга? я именно так и сделал...
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 3:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано <человечек>:
    Почему некоторые люди живут в придуманной ими же сказке? Для чего?
    Лично мне надоело. Надоело жить мечтой, сказкой, фантазией (не важно каким словом это называется). Я сама ее придумала, сама вошла в неё, но теперь не могу выйти. Я не знаю как убежать в реальность. Но жить так больше нельзя!!! Нельзя смотреть на человека, ласкать его, даже любить, думаю о другом, точнее представляя что это другой. Что это тот человек, которого ты на самом деле любишь, которого ты ждешь и веришь в то, что он будет с тобой рядом, что просто сейчас он по каким либо причинам отсутствует, что завтра он приедет и займет своё место, а пока пусть будет образ, ЕГО образ! Пусть хоть так, но он будет рядом, в лице другого человека. Тем более между ними столько общего. Но они никогда не будут одним и тем же.
    Никто и никогда не заменит действительности.
    Никогда реальность не будет сказкой, а сказка реальностью.
    Остается ждать, надеятся и верить.
    Ждать ЕГО! Надеятся, что ты будешь смотреть именно на НЕГО, ласкать ЕГО и любить тоже ЕГО. Верить в , и тогда она придет.

    Но как быть сейчас???
  12. Dikiy-negoday


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 10:04:00
    Ндааа юная леди.....у вас проблеммы, вам надо ко все проще относиться....пока довольствуйтесь тем что есть, рано или поздно и ты найдешь своего принца на белом коне...главное верь что это случится. Удачи
  13. madz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 21:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <человечек>:
    Почему некоторые люди живут в придуманной ими же сказке? Для чего?

    дяяяя.......

    все конечно интересно! НО! в сказке жить низя! тот, ПЕРВЫЙ, он далеко, в далеком городу на букву "С"...........а вот другой, он тут, в Омске!

    Обманывать человека низко , темболее в ЛУЧШХ и САМЫХ НЕЖНЫХ чувствах!!!

    лучше сразу сказать, а не устраивать красивую сказку с печальным концом!

    хорошо еще что у человека могут быть друзья, которые помогут и успокоят если нада! которые объяснят ( ), что все еще можно наладить!

    а то все может ОЧЕНЬ плохо кончится!!!

    а может стоит ПОДУМАТЬ???? отдохнуть расслабиться какоето время, обдумать ВСЕ, забить на прошлое, \_К\_О\_Т\_О\_Р\_О\_Г\_О\_ \_Н\_Е\_ \_В\_Е\_Р\_Н\_Е\_Ш\_!!! и попробовать НЕ обмановать человека, и жить с тем кто тебя ЛЮБИТ, и желает сделать тебя счастливой!!!!

    ведь все еще может получится!!!!



    PS: жду!!! МУРРРРРРРРРрррррррррррр!!!!!!!!!!!!
  14. 16 Октября 2002 Срд 23:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано <человечек>:
    Почему некоторые люди живут в придуманной ими же сказке? Для чего?
    Но жить так больше нельзя!!! Нельзя смотреть на человека, ласкать его, даже любить, думаю о другом, точнее представляя что это другой.

    леди, вы представляете себе сказку? вы живете скорее в кошмаре, судя по описанию...
  15. madz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2002 Чтв 0:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    леди, вы представляете себе сказку? вы живете скорее в кошмаре, судя по описанию...

    угу, причем кошмар у нее самодельный!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд