Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Омские DJ's и все что с ними связано 

Создана: 23 Июня 2004 Срд 22:41:04.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 22127

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Июня 2004 Срд 22:41:04
    Итак, предлагаю не иссякающую тему для разговоров. Пишите сюда все, что Вам захочется о омских ди-джеях: правду и слухи, вопросы и пожелания, мнения и оценки, словом все, что «с ними» связано.
  2. 11 Июля 2004 Вск 13:00:35
    2 Stalker_dj
    Тему рубишь!
    Типа там такой город модный, а у нас все тормаза тут сидят!
    Гы-гы-гы
  3. 11 Июля 2004 Вск 22:22:39
    Вот вам про джи-джеев. Некоторых надо реально отстреливать! Чегодня паренек "играл" в Атлантиде на Миллере. Я его просто больше не пущу. Пускай уж лучше сведенка. Не про музыку и сведение даже заикнулся бы я, а о том что нельзя людей без предварительного инструктажа пускать за пульт.
  4. 11 Июля 2004 Вск 22:41:37
    сломал?
  5. 12 Июля 2004 Пон 2:26:48
    Как сказать. Сломать - не сломал. Просто привык, что работают профи а не новички. Словом, долго обьяснять.
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2004 Вск 18:41:54
    Stalker_dj писал(а) :А всё в этой фразе смешно. В маленьком и холодном Нефтеюганске, проходит фестиваль КЛУБНОЙ музыки, а в большом и красном Омске - фестиваль Душа России.

    Ладошки хлопчие Гы-гы-гы Exclamation
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2004 Вск 18:48:22
    Афиша!!!
    Грававав :В колхозном клубе сёдня танцы!!! Wink
  8. 18 Июля 2004 Вск 20:57:38
    бе-бе-бе ЛЁХА, Молодецццц!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 3:59:40
    все впорядке, недавно встретил на улицце дж навигатора из новосибирска он вроде переберается в москоу, день рождения прошел в шамбале в работе, утро с виски и с мыслями, хочется приехать
  10. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 4:54:14
    Для моих друзей диджеев, необижайтесь если кого зацепило, просто решил мыслями поделится...

    Когда то варившись в этой среде и теперь смотря со стороны диджей культура монополизирована и очень "сарафанна", это совсем не радует.
    Ведется работа группировками, поддерживающими только "своих", особо не пресматриваяь можно увидеть:

    1) Мастер, Федя, парти-пупер - Атлантида, Академия
    2) МСМ и ДК - Летур
    3) Навигатор и кто ему нравится - ХЛ - я так понимаю
    4) Гусев и СПУ - клубная сцена
    Сталкер, как всегда, вне конкуренции, в свободном перемещении и в своем формате...
    Атом патриарх всея 357.

    Очень рад за тех диджеев, которые не участвуют в дележке славы и денег, но опять же обидно, что талантливые в чем то ребята не могут себя проявить, потому-что рынок заполнен "Олигархами" и фабрикой диджеев, которая предусмотрительно по знакомсву трудоустраивает свое питомство.

    пс
    Встречаются, привет как дела, молодчина....
    ...про себя...когда ты уже сдохнешь ....

    Давайте жить дружно, изменитесь в отношениях, будьте собой, относитесь положительно.

    Очень рад появлению новых диджеев на омском гаризонте.

    Кстати кто играет на хаус танц=поле в ХЛ ?

    Шрек, форевер, надеюсь на скорую встречу.
  11. 19 Июля 2004 Пон 7:39:53
    С днём рождения, брат.

    А location у тебя всё равно Омск Смайлик :-)
    Менять не будешь?
  12. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 9:16:43
    Бля да мы олигархи Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Забавно Ботя да нет в городе особой монополии всё меняется причём в лучшую сторону Wink
    P.S. САМ ТЫ СПУ бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 19 Июля 2004 Пон 20:57:13
    Ошибки: Федя, Пати-Пуппер не играют в Омске. Академии нет. Ваабще. Еще. Я лично не решаю вопросы по диджеям, причем не смогу повлиять на то, если завтра приедет джБотя и отыграет так, что у всех в Атлантиде волосы встанут дыбом от счастья, то ему, поверь, будут платить столько, сколько он попросит. Кстати, пользуясь случаем, могу сказать это прилюдно. В Атлантиде сейчас так. Про остальные клубы пусть говорят другие.

    Вспомни Сферу, где вы, местные ди-джеи, что-то не слитшком радушно встречали гостей... Так что действительно что-то в твоем посте наводит на такие мысли, которые ты излодил изначально.

    offTopic
    Хорошо, что у тебя все хорошо, потому что не век же нам всем сидеть в столице Сибири Wink
  14. 19 Июля 2004 Пон 23:03:38
    не подскажите номер телефона Навигатора
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2004 Втр 8:34:41
    Stalker_dj писал(а):Ч аъT а ыпмх рочце ъкеэлм. А кчйелщимк у смймдлмк Лерпевжчлъие, номсмдуп реъпуачйщ ИЙЯЮЛМХ кяцьиу, ч а юмйщэмк у иочълмк Мкъие - реъпуачйщ Дяэч Омъъуу.


    Dusha Rossiyu Гы-гы-гы
  16. 20 Июля 2004 Втр 17:42:59
    Монополия! Олигархи! Вашу мать, взрослые люди, должны понимать что истиный олигарх затаился у меня в штанах.

    За крутящиеся пластиночки любой хуйнюк может встать, и улыбаться прихлопывая в ладошки, тем более что тому колхозу, что ходит в клубы гнОмска большего и не надо, главное что б не закончилось бухло или наркота. Кто нынче в клубы ходит то? Откуда взялись эти нелюди? Из каких подвалов повылазили? Кто эти черти? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд