Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чичваркин разоблачает банду оборотней в погонах 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 14:25:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 20041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 14:25:36
    Известный российский предприниматель Евгений Чичваркин выступил с видеообращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором раскрывает деятельность одной из банд так называемых "оборотней в погонах".
  2. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Мая 2010 Чтв 17:06:57
    Носорог писал :Чичваркин тем и отличается, кстати, что взяток не давал и нарыть силовики на него ничего не смогли.


    Бугога! Не давал!
    Вернись в клетку носорог! Я лично был свидетелем работы смазочного механизма. Самого Чичварку привязать к взяткам видимо проблематично, он лично вряд ли давал и приказов об их даче не подписывал. Но компании Чичварки, например "Евросеть опт", работали также как и остальные торгаши телефонью. Причем до самого "счастливого" конца. Когда произошел переход к "обелению", поделитесь инфой, похохочем.

    Цитата :Быдло, лох и неудачник - тот, кто считает всех предприн-ей ворами и думает, что если их посадить, то ему жить лучше станет.


    Мне пох, что будет с Чичваркой. Болеть за кого-то в драке двух блохастых псов удел интеллигенции, а я быдло, лох и неудачник.
  3. 13 Мая 2010 Чтв 17:34:48
    Рассмешили. Читайте внимательно, что я уже писал.

    Можете хоть эпос написать, чтобы это опровергнуть.
    Это все равно останется так. [/quote]

    Первое замечание надо бы к себе отнести, товарищ Носорог. Возможно, слух у вас отменный, по части новостей; обоняние как чутье на деньги может тоже присутствует. Но вот зрение носорога подводит.
    Касаемо мудрых мыслей в виде эпоса али пафоса - мне на форуме до вас далеко.
  4. 13 Мая 2010 Чтв 18:35:48
    Вот и представители власти подтягиваются.

    Very Happy
  5. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Мая 2010 Чтв 18:43:39
    Точно так, представителям власти очень важно урезонить "Носорога" на безызвестном форуме. Гы-гы-гы
    Прекрати нюхать свои анальные газы, носорог, и возможно станешь меньше бредить.
  6. 13 Мая 2010 Чтв 18:53:45
    =Kolchaks= писал(а) : Точно так, представителям власти очень важно урезонить "Носорога" на безызвестном форуме. Гы-гы-гы
    Прекрати нюхать свои анальные газы, носорог, и возможно станешь меньше бредить.


    Только чинушам и мусорам невыгодно, чтобы все было по справедливости.

    Ну есть еще - представители грязи из под ногтей, которые просто не любят тех, кто хорошо работают.

    Вы из этих?
  7. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Мая 2010 Птн 10:41:30
    Только мусорам и чинушам не выгодна справедливость, только Чичварка не давал взяток... Категоричность это твоя слабость, носорог.
    Я же тебе русским по белому написал мне на Чичварку пох. Хочешь узнать грязь ли я из под ногтей. Если тебе так проще можешь считать меня грязью. В данной ситуации я не за Чичварку и не против. Но пока у него концы с концами сходились он не заикался о том сколько и кому дал на мохнатую лапу. Также как и ты, носорог, не заикался о том что представляют из себя твои оппоненты. А тут и грязь и представители власти в явно уничижительном тоне. Мне вряд ли навредит выступление Чичварки, поэтому я и не против его. Я против твоей брехни о выдающейся честности Чичварки. Если ты прочтешь мои слова, то всё это ты в них найдешь. Конечно, если перестанешь нюхать свои анальные газы и описывать чудные видения, приходящие к тебе с парами метана и сероводорода.
  8. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2010 Суб 6:58:30
    То, что в России творится, это взятками назвать нельзя. Взятка это дача денег, чтобы глаза закрыли, на, что-то, а у нас они даются чтобы чиновники открыли глазёнки свои и подписали документ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд