Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Стафф. Хозяева нашлись! 

Создана: 12 Мая 2010 Срд 21:30:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2670

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2010 Срд 21:30:58
    В Районе Сибзавода стало модным привязывать собак к забору и уходить... Вчера была очередная девочка около магазина Астор на пересечении Кемеровской и Волховстроя. Собака просидела привязанной не менее 3 часов, к себе не подпускала, очень боялась. Сейчас она в стационаре Ветцентра, очень стрессует, ее колотит мелкая дрожь, лежит..., глаза грустные, не ест. Я вот еще с породой не могу определиться, вроде ам. бульдог, но уши купированны как у стаффа, не знаю... Подскажите, пожалуйста. Ей примерно 2-3 года, перекормленная, знает команды Сидеть, Лежать.
    Очень прошу, посмотрите внимательно, может Вы ее видели раньше, знаете ее хозяев, поспрашивайте знакомых, собака заметная. Была в шлейке, в той, что на фото. Очень хочется найти хозяев т. к. собаке ну очень плохо, хотя...не понятно, почему она там оказалась привязанной... Нам очень нужна ваша помощь!!!

  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2010 Срд 21:37:11
    Клейма у собаки нет? Если нет, то скорее всего метис.
  3. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2010 Срд 21:44:31
    Нет, клейма нет! Может действительно метис стаффа и ам. буля.
  4. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 21:56:48
    Может быть мой совет не подойдет.. но вы попробуйте на том же магазине фотографию приклеить.. может там кто-то знает собаку: не все же сидят на форуме..... Ну и вот, стало быть
  5. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2010 Срд 22:18:37
    Обжорка писал(а) : Может быть мой совет не подойдет.. но вы попробуйте на том же магазине фотографию приклеить.. может там кто-то знает собаку: не все же сидят на форуме..... Ну и вот, стало быть

    Совет очень даже подойдет! Объявления уже делаем, поклеим и около магазина и в округе.
    Пытаемся сделать все возможное. А вообще, собака похожа на питомца пожилого человека - и по харрактеру и по комплекции.
  6. 12 Мая 2010 Срд 23:17:18
    А на будку-омск писали про собаку? думаю, да, но на всякий случай уточняю)). Морда стафячья, 100\%. А в холке сколько???
  7. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2010 Чтв 8:50:41
    Несносная Юки писал(а) : А на будку-омск писали про собаку? думаю, да, но на всякий случай уточняю)). Морда стафячья, 100\%. А в холке сколько???

    Юля, на будку писать не буду, не вижу смысла:))) Незарегистрированные там пользователи не могут просматривать фото, а мне нужно попытаться найти старых хозяев. Если бы уши были не купированы, то и морда и тело похоже на ам. буля, не знаю... В холке больше 50. ОльгаТ.
  8. 13 Мая 2010 Чтв 9:03:58
    это питбуль
  9. 13 Мая 2010 Чтв 11:59:34
    она очень ласковая и очень бояка.
    хорошая собачка. покладистая
  10. 13 Мая 2010 Чтв 13:54:20
    уроды...... зачем брать животину побаловаться, а потом выкинуть................
  11. 13 Мая 2010 Чтв 13:58:48
    Tawery писала : Юля, на будку писать не буду, не вижу смысла:))) Незарегистрированные там пользователи не могут просматривать фото, а мне нужно попытаться найти старых хозяев. Если бы уши были не купированы, то и морда и тело похоже на ам. буля, не знаю... В холке больше 50. ОльгаТ.

    Оль, не знала что это ты. Усё поняла Смайлик :-)
  12. 13 Мая 2010 Чтв 14:02:21
    ага покладистая, она на раз перекусит ножку табурета ))))
  13. 13 Мая 2010 Чтв 14:32:52
    Raja писал : ага покладистая, она на раз перекусит ножку табурета ))))
    если ее об этом попросить.
    а если не просить - не перекусит Confused
  14. 13 Мая 2010 Чтв 15:51:10
    Raja писал : ага покладистая, она на раз перекусит ножку табурета ))))

    ..между прочим, собаки таких пород как правило адекватнее многих людей )))
  15. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2010 Птн 22:54:39
    Специалист сказал, что это стафф, это хорошо. Првда характер у нее какой-то не стаффский, они обычно всех любят и зацелуют. А эта девочка, посмотрит кто на данный момент у нее хозяин и от остальных его защищает.
    У нас хорошая новость: собака (все не могу имя придумать ей) отошла от стресса, стала кушать. Я ей сегодня мячик купила, она очень активно играла, прыгала, приносила его и отдавала. Вообще, очень умная девочка. Хозяева пока не откликаются, развешали объявления, провели опрос в близлежащих домах, дала объявление в Проспект. Уже начинаем подискивать ей новых хозяев и уже намечаются "ручки", стаффы у них были, жили до старости. Две девушки с родителями, будут приходить проведовать ее в Ветцентр, гулять с ней, чтобы привыкала. Вот такие дела у нас.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд