Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Странные и идиотские выходки и привычки современных мужчин. 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 8:49:45.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 64598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 8:49:45
    Просто аналогичная тема! А что??? У мужчин тоже есть странные идиотские привычки и выходки!!!
  2. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2010 Срд 0:03:30
    жительница формозы писала : перечитала обе темы "мужскую" и "женскую". ни в то ни в другой не увидела привычек, которые были бы присущи большинству современных мужчин или женщин. больше представлены частные случаи.


    Согласна!
  3. 12 Мая 2010 Срд 1:01:13
    Nastya Nastya писал(а) : хм..бесит когда сидишь в общественном транспорте,и присаживается рядом мальчик, парень,мужчина, мужик и свои ноги расставляет на полную раскорячку (ну это наверно не привычка все-таки,а физиология...

    Ну не все мужчины сидят на раскорячку. Похоже, у раскорячившихся мужчин яйца по типу страусиных: весом 1,5кг и в диаметре 18см...
  4. 12 Мая 2010 Срд 9:49:55
    а я по деукам хочу....вот такая у меня идиотская привычка))
  5. 12 Мая 2010 Срд 10:12:39
    на мой взгляд оба пола обладают рядом дурацких общечеловеческих привычек типа

    Лечить, пилить и предъявлять претензии. Ты где сегодня был (а)? Я тебе звонил (а), а ты не брал (а) трубку. Я же волновался (ась)!!! Вот это коронная фраза, которая видимо должна убивать наповал Гы-гы-гы

    Переделывать под себя. По крайней мере пытаться

    Вот я же говорил (а). Думаю объяснений не требуется Ржака

    я не утверждаю, что эти привычки есть в чистом виде и у 100\% людей, но какие-то части их присутствуют в каждом из нас. Грустно :-(

    а в результате куча страниц претензий друг другу под названием "Странные и идиотские выходки и привычки современных мужчин" "Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек"
  6. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2010 Суб 1:47:43
    Одна из омерзительных привычек - отращивать себе на мизинцах ногти, брр. Вы это для чего делаете?
  7. 05 Июня 2010 Суб 2:44:33
    Когда-то это был отличительный знак масонов.
    Сейчас... где ты последнее время это видела? Явки, пороли...
  8. 05 Июня 2010 Суб 2:55:30
    Ugin\_REX писал : где ты последнее время это видела? Явки, пороли...

    и я, я тоже видела! спрашиваешь"зачем?!", а в ответ получаешь какую нить мерзость типо "А чтоб в носу ковыряцца!" Гы-гы-гы
  9. 05 Июня 2010 Суб 4:12:08
    Хм... они по-прежнему среди нас... Офигеть
  10. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2010 Срд 1:44:38
    Ну да, масоны, ковыряющие в носу, это "современно" Гы-гы-гы
  11. 16 Июня 2010 Срд 1:50:36
    Litatali писала : Одна из омерзительных привычек - отращивать себе на мизинцах ногти, брр. Вы это для чего делаете?

    1. Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть. Потом эту моду некоторые переняли, не зная об этом нюансе — просто подражая тем личностям (которые зачастую были неординарными). Сейчас в Европе длинный ноготь - моветон. А стал он им из-за американских негров. В 70-80х годах в Америке с ногтей на мизинцах наркоманы и распространители, в основном черные, нюхали кокаин. Для этого специально отращивалась натуральная "лопата" на которую и загребался порошoк. Даже мера веса такая была - "nail".

    2. Во Франции семнадцатого века среди знати было принято отращивать ногти на мизинцах. Согласно придворному этикету, прежде чем войти, следовало не стучать, а деликатно поскрести.

    3. Первыми ногти на мизинце стала отращивать аристократия в 18 веке. Делалось это с чисто утилитарной необходимостью - для быстрого распечатывания писем когда под рукой не было специального ножа. А шпагой, как сами понимаете, было неудобно. Вот и стали отращивать ногти на самом ненужном пальце - мизинце левой руки. Шпагу держали в правой, писали тоже правой, а левая была как бы не у дел. Кроме того, даже если держать оружие в левой, то упор хвате шпаги был на три пальца - указательный, средний и безымянный... Эта традиция, отращивания ногтя на мизинце для столь утилитарного применения просуществовала до начала 20 века, когда письма стали запечатывать не сургучом, а простым клеем.

    4. (Цитата) В. Вересаев. Пушкин в жизни:
    "Одно время отличительным признаком всякого масона был длинный ноготь на мизинце. Такой ноготь носил и Пушкин; по этому ногтю узнал, что он масон, художник Тропинин, придя рисовать с него портрет..."

    5. Длинный ноготь на мизинце обычно левой руки (Если мужчина левша то правой) необходим «каталам» . Карточным шулерам. При выполнении обманного съема («вольта»), ноготь используется для закладки при разделении карт. Все остальные увидев это (длинный ноготь) в детстве в дворовых компаниях типа , также отращивали этот самый ноготь в подражание старшим товарищам. У многих привычка осталось до сих пор.

    6. У каждого помощника машиниста был длинный ноготь на мизинце. Им они по обыкновению подкручивали ленту, на которой отображаются скорость, остановки, тормозной путь и т.д., что-то вроде «черного ящика», как в самолете.

    7. Уголовная традиция. Признак вора, который не работает принципиально. Таким образом они стараются обратить внимание на свое голубо-кровное происхождение, думаю. Дабы подчеркнуть свою полную непричастность к физической работе ( на зоне - "отрицалово"), демонстративно отращивали длинный ноготь, нуждавшийся в бережном отношении и уходе. Это 40-50 года прошлого века.

    Это что касается мизинца. Так же отращивают ногти и на остальных пальцах. Часто для удобства игры на гитаре, а Остап Бендер ловко вскрывал замки ногтем. А китайцы вообще предпочитают часто не стричь ногти.
  12. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2010 Срд 1:55:41
    Это все здорово и познавательно, но как это относится к современным мужчинам? Кокаин, гитара, гайки...
  13. pola631


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2010 Срд 3:13:30
    жительница формозы писала : Ты где сегодня был (а)? Я тебе звонил (а), а ты не брал (а) трубку.
    куча страниц претензий друг другу
    очень часто в маршрутке все слушают разборки по мобиле-доклад слегка опьяневшей девушки отчет почему во столько то и во столько то она не взяла трубку и почему так долго тянула ,а он тааак скучал весь день Very Happy А она все оправдывалась и оправдывалась уже всем пассажирам начинает казаться ,что возьмут в свидетели, что мобильник разрядился совершенно внезапно и все такое Very Happy
  14. 06 Мая 2011 Птн 11:31:45
    Чеб вы понимали в колбасных обрезках))) (с)

    Длинный ноготь на мизинце - это оч удобно Мы краснеем!
  15. 06 Мая 2011 Птн 11:47:18
    Б_яПоэт писал : а я борщ люблю есть поварежкой из кастрюли


    мнеб такое хлебало(с)................... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 06 Мая 2011 Птн 11:58:50
    А ещё я люблю носки аккуратно на пол развешивать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд