Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Где можно сделать рисунок на футболке? 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 23:28:26.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 58021

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Октября 2007 Пон 23:28:26
    Вот такая тема.
    Чтобы рисунок не смывался при стирке.
  2. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 23:03:01
    Я занимаюсь нанесением изображений на футболки методом сублимации, изображение получается стойким и долговечным, футболки хорошего качества, стоимость футболки от 200руб, нанесение изображения с печатью от 70 руб.
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Мая 2010 Втр 23:35:09
    Печальный Негр писал : Вот такая тема.
    Чтобы рисунок не смывался при стирке.

    что бы не смывался -футболка двухслойка 190 руб. нанесение маркировки (приклеевание пленки) - 100-150 руб. А4 Сублимация полноцвет 150-200 руб. А4, А за 200 руб с майкой это г***о, бумага+струйник+утюг. Я себе делал на спецуху (зимнюю) логотип (пленка) ношу уже 5 лет, без изменений. В наличии есть пленка для сублимации по ткани для полноцветной печати - гарантия 50 стирок. в рабочее время т.8-913-628-8264
  4. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 8:06:53
    Пленка для сублимации Гы-гы-гы Что то новое...

    Пленка это пленка, сублимция -переход вещества из твёрдого состояния в газообразное и обратно, Что то Вы напутали!

    И объясните зачем клеить пленку на двухслойную,сублимационную футболку?
  5. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2010 Срд 8:12:43
    futbolka писал(а) : Пленка для сублимации Гы-гы-гы Что то новое...

    Пленка это пленка, сублимция -переход вещества из твёрдого состояния в газообразное и обратно, Что то Вы напутали!

    Учите мат.часть!!! [внешняя ссылка]
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2010 Срд 8:14:58
    kibanoff писал :
    futbolka писал(а) ... : Пленка для сублимации Гы-гы-гы Что то новое...

    Пленка это пленка, сублимция -переход вещества из твёрдого состояния в газообразное и обратно, Что то Вы напутали!

    Учите мат.часть!!! [внешняя ссылка]

    Сублимация (полиграфия) — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани.
  7. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 8:27:49
    Вы пишите об одном, а говорите о другом, ссылку даете на термопленку для печати водными, а не сублимационными чернилами....кажется Вы точно что то путаете....

    По поводу переноса на другие поверхности я в курсе....
  8. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2010 Срд 8:33:34
    futbolka писал(а) : Вы пишите об одном, а говорите о другом, ссылку даете на термобумагу для печати водными, а не сублимационными чернилами....кажется Вы точно что то путаете....

    По поводу переноса на другие поверхности я в курсе....

    Можно поинтересоваться Вашей технологией нанесения изображения на майки?
  9. 12 Мая 2010 Срд 8:39:41
    Вот у вас проблемы-то... Уж лучше бы задумались над тем, какое цветовое пространство использовать для флексографской печати (его до сих пор нет). Вот проблема, так проблема, а вы все про футболки... Very Happy
  10. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2010 Срд 8:43:53
    kibanoff писал :
    futbolka писал(а) : Вы пишите об одном, а говорите о другом, ссылку даете на термобумагу для печати водными, а не сублимационными чернилами....кажется Вы точно что то путаете....

    По поводу переноса на другие поверхности я в курсе....

    Можно поинтересоваться Вашей технологией нанесения изображения на майки?


    Лазерный трансфер, термопленки....а ссылку Вы кстате интересную дали...с такой пленкой еще не сталкивался
  11. 19 Мая 2010 Срд 15:33:13
    Прочёл всю тему и так до конца и не разобрался в вопросе. Я тупой Мы краснеем! Смайлик :-) Насколько я понял лучший вариант - шелкография... Я абсолютно не разбираюсь в технологиях печати, да мне это (как обывателю) и не нужно. Меня интересует где можно сделать максимально качественное, стойкое изображение на не менее качественной футболке за приемлемые деньги. Чтобы рисунку не были страшны хоть 10000 стирок. Предыдущую футболку заказывал в конторе форумчанина futbolka - изображение потрескалось и потускнело (в общем потеряло вид) через неделю Confused Да и сама футболка хренового качества. Вот объясните мне, так где же в Омске сделать именно качественное изображение на качественной футболке???
  12. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2010 Срд 17:29:18
    Брутальный писал : Предыдущую футболку заказывал в конторе форумчанина futbolka - изображение потрескалось и потускнело (в общем потеряло вид) через неделю Confused Да и сама футболка хренового качества. Вот объясните мне, так где же в Омске сделать именно качественное изображение на качественной футболке???


    Изображение может потрескатся и потускнеть только при несоблюдении правил ухода...А по поводу футболок только 100\% хлопок!!!

    Шелкография вариант не лучший-изображение трескается и так же боится стирок. Самая устойчивая это сублимация (Из ныне доступных) - технологии наносится только на синтетические ткани и только на светлые. 2. Текстильный принтер - самое лучшее!!! Но к сожалению на сколько я знаю в городе он только один и нанесением не занимаются используют для чего то другого!
  13. 19 Мая 2010 Срд 19:58:32
    rondos писал(а) :
    futbolka писал(а) ... : чтобы не линяло и не стиралось - лучший способ шелкография, но печать от 70 руб (термопленка) - это ооочень дорого, если прибавить к этому стоимость хорошей футболки, то получится совсем космос.


    70 руб. Дорого??? Это очень дешево для термопереноса...


    Мои добрые друзья делают термоперенос, вместе со стоимостью футболки - 150 руб/шт

    можно телефончик?
  14. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2010 Срд 21:06:00
    Вижу не компетентные ответы поэтому считаю необходимым разъяснить:
    1. Трафаретная печать. (Шелкография) Полноцвет. Отличная стойкость к стиркам, способ для нанесения в промышленном масштабе, выгодно и недорого заказывать большие партии одинаковых рисунков. Собственно дорого изготовление самого трафарета. Хорошо держится на любых тканях.
    2. Термотрансфер.
    а) Струйный. Изображение печатается на спец. бумаге струйником заправленным спец. чернилами. Затем с бумаги переносится с помощью термопресса на ткань. Довольно хорошая стойкость к стиркам, при применении полиэстровых футболок.
    ИЛИ изображение печатается на спец. бумаге обычными чернилами, затем с бумаги переносится с помощью термопресса на ткань. (самый дешевый и не качественный способ)
    б) Лазерный. Изображение печатается на спец. бумаге цветным лазерником. Затем с бумаги переносится с помощью термопресса на ткань.
    в) Термотрансфер пленкой. Изображение вырезается из пленки разных цветови как аппликация собираются на ткани затем с помощю пресса пленка "приваривается к ткани". Самое стойкое изображение, но не возможно получить полноцвет (фото). Пленки бывают гладкие или бархатные (флок). Цветовая гамма может быть достаточно обширна, включая флуоресцентные цвета, металлики и световозвращающие пленки. Часто пленка делится на обычную и более дорогую, для тканей с водоотталкивающей пропиткой (зонтов, плащей, сумок и т.д.)

    Что касается печати на футболках сублимацией – можете даже не пытаться перенести сублимацию на х/б ткань – если даже и перейдет, то держаться не будет. Для этого есть двухслойные футболки- снаружи полиэстр, внутри х/б.
    Для натуральный тканей, а также для темных тканей существуют специальные пленки, ктотрые вы сначала привариваете на ткань, как бы получая подложку, а затем уже на нее делаете сублимацию. Процесс несколько геморройный, да и картинка на футболке получается «пуленепробиваемая». Зато этот метод переноса, пожалуй, самый стойкий к стирке.

    У нас вы можете заказать футболки выполненные способом 2а и 2в естественно мы используем предназначенные для этого двухслойные футболки. 28-82-64 [внешняя ссылка]
  15. 19 Мая 2010 Срд 21:21:31
    спасибо за разьяснения.на днях свяжемся с вами
  16. 23 Мая 2010 Вск 16:04:59
    Сегодня забрал заказанную футболочку. Всем доволен, действительно высокое качество! Нареканий нет. Рекомендую этих ребят: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд