Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хамло старое... 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 20:26:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13623

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Мая 2010 Вск 20:26:30
    .............
  2. 11 Мая 2010 Втр 11:08:07
    Сусанна писала : Думаете, есть взаимосвязь?


    я просто не верю в совпадения. были случаи, когда люди угасали за неделю казалось бы без причины (будто кто душу вынул). а тут у вас бабка даже собственно деда довела.
  3. 11 Мая 2010 Втр 11:09:40
    Странно - но никто её не считает сумасшедшей. Просто " человек с тяжелым характером" от которого надо держаться по-дальше.
  4. 11 Мая 2010 Втр 11:28:01
    сожгите её во дворе и все дела! думаю каждый жилец вашего дома свои дровишки принесёт! Ржака
  5. 11 Мая 2010 Втр 11:33:16
    Сусанна писала : Странно - но никто её не считает сумасшедшей. Просто " человек с тяжелым характером" от которого надо держаться по-дальше.


    Когда вы в мирной жизни сталкиваетесь с такими "тяжёлыми", не забывайте про себя воздать благодарные мысли армии! Смайлик :-) Там таким "тяжёлым быстро морду чистят. Приходят на гражданку перевоспитанными и рассказывают всякие страшилки про армейскую службу! :)
    Слава армии РФ! Very Happy Если бы не армия, у нас каждый второй из мужиков был бы неадекватом!
  6. 11 Мая 2010 Втр 12:27:23
    Я бы вот лично с газу на глаз предупредил такого "неадекватного пенсионера", что в следующий раз сожгу ему квартиру и жить он будет на помойке, причем чем спокойнее тем понятнее. Приводить в исполнение не стал бы конечно никогда, но всегда помогало.
  7. 11 Мая 2010 Втр 14:34:01
    Лесник писал :
    Зачем в морду? Давайте брать врага измором. Регулярно, раз в несколько дней (но в разное время суток) закидывайте старому хамлу на балкон или на подоконник горстку *******Старому хамлу запомнится.


    у него мозгов не хватит сопоставить "заорал в форточку - нагадили птички"
  8. 11 Мая 2010 Втр 21:08:58
    Сусанна писала : Пожилой возраст не даёт права быть гадиной...
    Действительно страшная история. Хотя бы район, в котором она живёт, можете назвать? Мы давным-давно тоже жили с такой злобной бабкой на подселении, она маму доводила постоянно. Кухня общая была, мама как-то пришла одновременно с ней готовить, так старуха её чуть кипящим маслом не облила. Что-то помню, из собственных фантазий этой бабки, либо мама так говорила, что во время войны она была на стороне немцев и всячески изводила советских солдат. Я бы и не удивилась, вспоминая ее озлобленность.
  9. 12 Мая 2010 Срд 3:20:07
    electraice писал :
    Не обращать внимания. Пожилые люди капризны. Сами не занаем какими станем.

    +1
  10. 12 Мая 2010 Срд 3:29:51
    Сусанна писала ? ? ? :
    жестокая история про соседку

    Это просто человек такой. Старость ни при чём, просто скотина по жизни.
  11. 12 Мая 2010 Срд 7:28:59
    Teqqquila писала :
    Это просто человек такой. Старость ни при чём, просто скотина по жизни.

    Здравствуй, дорогая (как собачки? Запора нет?).
    Ты как всегда ошибаешся. К сожалению и очень достойных людей (бывших в здравом уме достойными) постигает иногда в возрасте недуг. Коий (недуг) проявляется очень страшно. Иногда описанным выше образом, иногда намного страшнее. От этого не застрахован никто, к сожалению. Ни ты, ни я и никто из отписавшихся в данной теме.
  12. 12 Мая 2010 Срд 10:02:10
    надо полюбить человека, пожалеть и спокойно ждать пока он захлебнется своим ядом. если будет наседать, то грубо послать на х или запугать. обычно такие люди только грубую агрессию и понимают. у меня в подъезде была бабка, которая ругалась и не хотела сдавать деньги на уборку подъезда. я узнал, что она сдает гараж соседу и пригрозил ей, что сообщу куда следует, в налоговую например. после этого бабка здороваться начала и улыбаться приветливо. есть такие люди. просто к ним подход нужен. а вообще-то если каждый из нас принесет в этот мир частичку добра, то мир станет лучше. Смайлик :-)
  13. 13 Мая 2010 Чтв 5:27:04
    Mikael72 писал :
    Здравствуй, дорогая (как собачки? Запора нет?).
    Ты как всегда ошибаешся. К сожалению и очень достойных людей (бывших в здравом уме достойными) постигает иногда в возрасте недуг...

    Здравствуй, Фашист. Собачки в поряде как всегда... твоими молитвами Смайлик :-)
    Может я ошибаюсь, может ты как всегда.... Моё мнение - адекватных людей в старости могут ждать разные сюрпризы, но не до такой степени. Это ПЗДЦ просто.
  14. 13 Мая 2010 Чтв 5:33:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у меня в подъезде была бабка, которая ругалась и не хотела сдавать деньги на уборку подъезда.

    И много сдавать надо было за уборку? Рублей 15 поди... Мог бы и сам за старушку сдать, а не шантажировать. Или Вы думаете, что пенсионеры из вредности сдавать не хотят, думаете они свои бабосы в кубышку прячут, чтоб потом Лексуса свежего взять?!
    Мальчиш-Кибальчиш блин... Грустно :-(
  15. 13 Мая 2010 Чтв 11:56:05
    Teqqquila писала :Моё мнение - адекватных людей в старости могут ждать разные сюрпризы, но не до такой степени. Это ПЗДЦ просто.

    Родственникам Рональда Рейгана это расскажите...
  16. 13 Мая 2010 Чтв 13:11:36
    Teqqquila писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : у меня в подъезде была бабка, которая ругалась и не хотела сдавать деньги на уборку подъезда.

    И много сдавать надо было за уборку? Рублей 15 поди... Мог бы и сам за старушку сдать, а не шантажировать. Или Вы думаете, что пенсионеры из вредности сдавать не хотят, думаете они свои бабосы в кубышку прячут, чтоб потом Лексуса свежего взять?!
    Мальчиш-Кибальчиш блин... Грустно :-(


    не сдавали не только пенсионеры. полподъезда под всякими предлогами. приходилось выбивать с боем пока не надоело. неохота же по грязи ходить. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд