Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Факты и вымыслы о мастурбации 

Создана: 10 Октября 2002 Чтв 14:17:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2065

  1. 10 Октября 2002 Чтв 14:17:00
    сабж
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 4:28:00
    2$tar
    Каждый д...ит кто как хочит,я д...ю как я хочю!
    Между прочим все мы д...им
  3. 11 Октября 2002 Птн 6:52:00
    2Молоток после этой надписи, когда я тебя вижу в Альфе, меня на смех пробивает
  4. 11 Октября 2002 Птн 12:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    2Молоток после этой надписи, когда я тебя вижу в Альфе, меня на смех пробивает

    Да для того же...
    Ханжеская позиция, говорить о том, что если есть парень или девушка... т. е если человек регулярно живет...То он перестает анонировать
    каждый доставлет себе и другим удовольствие как может и как хочет...
    И давай себе устроим наслаждение... моей маленькой и все таки дууу-ши
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 14:43:00
    Не упускайте секса с самим собой - ведь это единственный партнер, которого вы понастоящему любите
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 14:53:00
    ГЫ
  7. 11 Октября 2002 Птн 15:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Не упускайте секса с самим собой - ведь это единственный партнер, которого вы понастоящему любите

    вот именно
    Если я не буду знать себя... и свои возможности, как же я смогу добиться, чтобы мне доставили, ту степень удовольствия, которой я до-стойна
  8. 13 Октября 2002 Вск 16:55:00
    дЯ..интересная тема...
    обидно, что многие почему-то бояЦа себе в этом признаЦа... а чтобы другим про это сказать... !!!Упаси Боже!!! сразу начинается потовыделение подмышками и сОпли раздуваца.... *да как я! да как я могу!! я что п***р что ли?*... по этому поваду вспоминаю тему Сатана, где он говорил о маструбации.... многие меня спрашивали ...*а ты читала про Стана???..вот он маструбатор..* хотя, скорее всего час назад маструбировали где-нибудь в туалете...а ведь на самом деле это все естественно... даже когда ты занимаешься сексом регулярно, все равно (не все) НО многие... продолжают занимаЦа сексом с самим собой..потому что(правильно сказали) никто не знает лучше тебя, свое тело!!
    зайдите на [внешняя ссылка]
    почитайте ... думаю многим будет полезно.....многие узнают что-то новое для себя... если вы действительно думаете что вы одни такие... или вы боитесь этого, просто почитайте и убедитесь что вы не одни такие... может вам тогда станет легче...
    и я считаю, к таким вещам надо проше относиЦа...
    * а вы не пробывали маструбировать в тот момент когда ваш партнер смотрит на вас? и наблюдает за вами?? кстати, именно в этот момент, партнер изучает ваше тело.... может *увидеть* ваши эрогенные зоны.. тем самым в следующий раз он сможет вам доставить те удовольствия, котрые вы доставляли себе, но наедине.... и вам не придеЦа обращаЦа к рукам... кстати, такой вид секса... может разнообразить и не только разнообразить, но и внести какие-то новые идеи в вашу сексуальную жизнь...

    [ 13-10-2002, 18:00: Сообщение отредактировано: ДельФишка ]
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2002 Вск 23:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    2Молоток после этой надписи, когда я тебя вижу в Альфе, меня на смех пробивает

    Да мне то это уже не грозит всмысле анонизм!
    Пережил уже тот возвраст
  10. 13 Октября 2002 Вск 23:25:00
    Вообще-то насколько мне известно ЭТИМ занимаются не только люди младшего возраста......Глупости кто-то говорит......
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2002 Вск 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вообще-то насколько мне известно ЭТИМ занимаются не только люди младшего возраста......Глупости кто-то говорит......

    Ну всё полейте терь меня дерьмом с ног до головы
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2002 Пон 1:27:00
    Прикиньте первую картинку....Две девушки занимаются сексом...От твоей выдержки зависит сможеш ли ты принять участие во второй раз...И чем простите заняться???? Сскажите мне!!!!
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 3:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано DEMON:
    Прикиньте первую картинку....Две девушки занимаются сексом...От твоей выдержки зависит сможеш ли ты принять участие во второй раз...И чем простите заняться???? Сскажите мне!!!!

    Ананизм самый безопастный секс......
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2002 Втр 3:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано DEMON:
    Прикиньте первую картинку....Две девушки занимаются сексом...От твоей выдержки зависит сможеш ли ты принять участие во второй раз...И чем простите заняться???? Сскажите мне!!!!

    Ананизм самый безопастный секс......
    Ты может и прав ,но лучше менаж а труа(простите моё произношение) ничего нету....