Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За Родину... за Сталина? 

Создана: 10 Мая 2010 Пон 1:03:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 23499

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 10 Мая 2010 Пон 1:03:17
    Что есть Родина. В старой, лучшей Россия Родина - место, где ты родился, то что с подачи коммунистов сейчас именуют "малой Родиной". То, что сегодня понимают под "Родиной" тогда называли Отчизной, страной отцов.
    СССР не был родиной для русских, носителей русской культуры. При Сталине СССР был для них одним большим лагерем смерти, вроде Третьего Рейха для евреев, после Сталина - тюрьмой.
    Сталин убил Россию. Если не убил, то покалечил до неузнаваемости. Сталин - палач русского народа и России.
    За Родину, за Сталина? О какой Родине речь, вообще о чём речь?
  2. 10 Мая 2010 Пон 1:10:14
    Я не хочу, чтобы предыдущий мой пост воспринимался как провокация или что-то в этом роде, чем я иногда занимаюсь. Я реально не понимаю логики сталинистов. Или вы - патриот, вы осуждаете сталинизм за его надругательство над русской церковью, за уничтожение русского крестьянства и интеллигенции, казачества или вы - сталинист, язычник, поклоняющийся кровавому Богу коммунизма Иосифу В. Джугашвили-Сталину.
  3. 10 Мая 2010 Пон 9:35:44
    опять происки? доброе утро. ржу
  4. 10 Мая 2010 Пон 9:38:43
    мальчиш, у меня потретик товарища сталина висит на божничке. так что давай не будем. а если хочешь биться насмерть, то давай в ацкую пойдем. хорошо? шабат шалом. ржу
  5. 10 Мая 2010 Пон 13:07:57
    malchish - plohish писал(а) :Я реально не понимаю логики сталинистов. Или вы - патриот, вы осуждаете сталинизм ...


    пойми две вещи:
    1) Логика тех, кого ты обзываешь сталинистами, в основном представляет из себя опровержение грязи и лжи, которая льется потоком на советский строй со стороны врагов и дураков. Говорят, например, что все кто попадали в плен к фашистам по возвращению попадали в лагеря. А ему в ответ приводят цифры, что на самом деле не более 6\% вернувшихся из плена подвергались репрессиям после рассмотрения обстоятельств дела. Ну и так далее. Опровергать ложь и глупость - это вполне естественно. В результате постепенно выясняется, что на самом деле Сталин не совершил и десятой доли тех грехов, которые ему приписывают враги, лжецы и дураки. А с точки зрения тех, кто любят всё оплевывать и очернять, получается, что кто с ними спорят - сталинисты.
    2) Как правило, любители оплевывать Сталина, сами являются жертвами антисоветской промывки мозгов, то есть людьми восприимчивыми к пропаганде и не критичными к восприятию лжи. Поэтому такие картонные антисталинисты, как правило, являются параллельно и антисоветчиками, и русский народ считают быдлом, и в растерзании России не видят ничего плохого. То есть патриотами таких назвать язык не поворачивается.
  6. 10 Мая 2010 Пон 13:39:28
    genya1000 писал(а) : мальчиш, у меня потретик товарища сталина висит на божничке. так что давай не будем. а если хочешь биться насмерть, то давай в ацкую пойдем. хорошо? шабат шалом. ржу

    Я смотрю, вас освободили, да? Конформист. Гы-гы-гы. Гы-гы-гы
  7. 10 Мая 2010 Пон 15:17:06
    AlexAdmin писал :
    malchish - plohish писал(а) ... :Я реально не понимаю логики сталинистов. Или вы - патриот, вы осуждаете сталинизм ...


    пойми две вещи:
    1) Логика тех, кого ты обзываешь сталинистами, в основном представляет из себя опровержение грязи и лжи, которая льется потоком на советский строй со стороны врагов и дураков.

    Кто враг России?
    В чём «ложь»? А в чем опровержение? В том, что «Сталин принял Россию с сохой…»?
    Академию наук в России основал ещё Пётр великий, в начале 18 века. Сталин принял страну, в которой 20-30 лет до него, даже больше, наука развивалась достаточно интенсивно. Даже при НЭПе, в «десятилетие великой утопии» многие ученые, работавшие на голом энтузиазме, так сказать «за идею», были частью мировой науки, были на переднем её крае. Сталин, сталинисты изуродовали и растоптали науку – социологию, кибернетику, генетику, атомную физику, кстати, тоже. Только когда у американцев появилась атомное оружие – согнали остатки старых ученых в шарашки…
    В чём ложь?
    В том, что безо всяких нацистов Сталин претворял в жизнь постулаты плана «Ост»? В чем они состояли: 1. истребление городской русской интеллигенции – что, было? Было! Без всяких немцев, коммунисты собственными руками это делали!
    2. разрушение единого русского культурного пространства, создание квазинародов… Кто проводил «коренизацию», «украинизацию», пр., навязывая некогда единому народу новую идентичность? Нацисты? А может, кто-то до них?
    3. истребление через голод и массовые убийства миллионов русских – что, не было этого при Сталине? Голод, инспирированный людоедами, террор…
    И кто враг России?

    AlexAdmin писал :
    Опровергать ложь и глупость - это вполне естественно.

    Глупость, шизоидная глупость – считать себя русским патриотом и оправдывать Сталина.
    AlexAdmin писал :
    В результате постепенно выясняется, что на самом деле Сталин не совершил и десятой доли тех грехов, которые ему приписывают враги, лжецы и дураки.

    Ничего не выясняется, просто не хотите знать и думать.
    AlexAdmin писал :
    2) …оэтому такие картонные антисталинисты, как правило, являются параллельно и антисоветчиками

    Против советов… а советы так много для России сделали, что плакать хочется…
    AlexAdmin писал :
    , и русский народ считают быдлом…

    Сейчас этот тезис не так далёк от истины, как хотелось бы. И первейшая «заслуга» в этом – у коммунистов.
  8. 10 Мая 2010 Пон 15:53:32
    забаньте переписчика истории, пожалуйста. надоели ей богу
  9. 10 Мая 2010 Пон 21:42:08
    malchish - plohish писал(а) :
    genya1000 писал(а) ... : мальчиш, у меня потретик товарища сталина висит на божничке. так что давай не будем. а если хочешь биться насмерть, то давай в ацкую пойдем. хорошо? шабат шалом. ржу

    Я смотрю, вас освободили, да? Конформист. Гы-гы-гы. Гы-гы-гы


    привет, плохиш. соскучился я по тебе. правда.
    я специально попросил модера меня разбанить, потому что ты тут опять устроил грязную провокацию против товарища сталина и нашей великой родины. сианист проклятый.

    почему же наши враги такой лютой ненавистью ненавидят товарища сталина? да потому что он всегда изводил врагов народа всеми доступными способами.

    мальчиш, что ты опять на русских наезжаешь? ты пойми, что мы другие, иначе мы бы не выжили в этом сумасшедшем климате и в этом сумасшедшем азиатском окружении. нельзя россию мерить европейскими и еврейскими рамками. нас нельзя изменить или уничтожить, пойми наконец, а тогда тебе легче станет. ни наполеону, ни гитлеру не удалось, а тебе, плохишу, и подавно. ржу
  10. 10 Мая 2010 Пон 21:43:56
  11. 10 Мая 2010 Пон 23:30:54
    genya1000 писал(а) :...
    почему же наши враги такой лютой ненавистью ненавидят товарища сталина? ...

    Кто "ваши враги"?
    genya1000 писал(а) :
    ... нельзя россию мерить европейскими и еврейскими рамками...

    Человеческими мерками. А не какими-то ещё.
    Была себе, была Россия и тут пришёл упырь Сталин и тут она стала такой особенной, что по-человечески-то на неё и взглянуть нельзя.
  12. 10 Мая 2010 Пон 23:38:41
  13. 11 Мая 2010 Втр 13:25:19
    malchish - plohish писал(а) :Кто враг России?

    Попробуй рассуждать логически.
    Ты сейчас рассуждаешь так: все враги России - внутри, нет никаких внешних врагов. А пытаюсь открыть тебе глаза на очевидную закономерность: идет последовательное, целенаправленное, планомерное уничтожение всех стран православного мира. При этом используются две основных, тесно взаимосвязанных, технологии:
    1) насаждение "правителей"-кривителей,
    2) навязывание войн, искусственное создание очагов напряженности.

    malchish - plohish писал(а) :В чём «ложь»? А в чем опровержение?

    Ложь, если говорить обобщенно, состоит в попытках списать на Сталина (и не только на него) вину за планомерное и целенаправленное уничтожение России. А опровержение в том, что не Сталин в этом виноват, а те силы, которые планомерно и целенаправленно уничтожают все православные страны.
    Стремление неимоверно преувеличивать вину Сталина, стремление возлагать "на него" (а в сущность в никуда) ответственность за беды России - это лишь отвлечение внимания от реальных врагов России, которые, в отличие от Сталина, никуда не исчезли и продолжают своё деятельность. Ни со смертью Сталина, ни с уничтожением СССР, зло никуда не ушло, оно осталось и продолжает убивать.

    В Сербии не было никогда Сталина, а уничтожают эту страну столь же безжалостно и неумолимо. Эту страну атаковали все кому ни лень, и бомбили всем миром, и распилили на три части. Кстати, пишу эти строки из центра Белграда. Решил посетить наконец эту страну, чтобы знать реальное положение напрямую, а не через посредников.

    И в Греции никогда не было Сталина, вообще там никакого подобия социализма-коммунизма никогда не было. Вообще эта страна давно и полностью превратилась в подстилку Запада, однако и её "опускают" - сейчас вот как раз экономически, создали там кризис, кучу долгов и всяких прочих проблем. И у Греции есть "своя чечня", искусственно созданный очаг напряженности, где в любой момент могут разжечь войну - это Кипр.

    И в Грузии всё плохо, и там искусственно созданный очаг напряженности, который уже выливался в войну не один раз, и еще наверняка выльется новыми войнами.

    И в Армении искусственно созданный очаг - Карабах, и там война в любой момент может вспыхнуть заново. И во времена резни армян со стороны турок страны Запада и пальцем не пошевелили чтобы помочь, только Россия реально помогала.

    И в Румынии есть очаг войны, в совокупности с Молдовой там тоже есть "своя чечня" - непризнанная республика Приднестровье, где в любой момент, когда понадобится, разожгут войну. Да и вообще с Румынией всё плохо, совершенно деградировавшая страна. Во времена ВОВ на стороне фашистов воевали. Убили они там Чаушеску, ну и что это дало?

    И в Болгарии, вроде полный уже давно прогиб под Запад, и в ЕС вступили, и на стороне Гитлера повоевали, а всё равно страна где-то на задворках цивилизации, молодежь уезжает из страны миллионами.

    Ну про Беларусию и Украину и объяснять нечего.

    Кого я забыл? Македония. Самая бедная страна Европы. Скоро там, по всей видимости, еще и войнушка будет. Не было там Сталина, не на кого валить вину за нищету и отсталость.

    Вот и подумай, какое объяснение такой поразительной закономерности выбрать - или искать корень всех бед в изначальной ущербности самого православия (думаю, многим такая мысль придется по вкусу), или всё-таки признать очевидное, что происходящее в этих странах во всех ключевых моментах организовывается внешними силами.

    В итоге, если в этой формуле сократить несущественные детали, получается простая закономерность: все беды православных стран находятся в прямой зависимости от степени влияния Запада на эти страны. Чем больше страна позволяет Западу вмешиваться в свои дела, поучать, внедрять некие установки - тем больше бед такая страна вскоре получает.

    Вот и получается, что враги России (и вообще всех православных стран) - это те, кто внушают доверительное отношение к Западу (то есть к протестантско-католическому миру), кто призывает внедрять у нас их шаблоны, которые изначально несовместимы с нашим менталитетом, кто призывает искать корни всех бед во внутренних проблемах и при этом не замечать самой главной беды. Такие дела.
  14. 11 Мая 2010 Втр 13:39:19


    грязный сианистский пасквиль на нашу историю. опошлить, осмеять героизм и любовь к родине-вот их задача. Грустно :-(
    плохиш, если ты правда друг народа, а не прикидываешься, то ты должен покаяться прилюдно. а я могу взять тебя на перевоспитание. ржу
  15. 11 Мая 2010 Втр 13:46:17
    так, Мальчишь - Кибальчиш, хватит уже клонов придумывать, а то банить начну.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд