Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2084809

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 07 Мая 2010 Птн 13:18:08
    Mr.Gabs
    А пиринг с sib-IX.ru, а следовательно и доступ к некоторым ресурсам, в частности torrents.omsk.ru, тоже по многочисленным просьбам отменили?
    Зла не хватает.
  3. 07 Мая 2010 Птн 13:52:45
    Mr.Gabs писал :акция "Дружба с плюсом" продлена до 31 июня включительно.
    А в июне всего 30 дней Гы-гы-гы
  4. 07 Мая 2010 Птн 14:23:30
    Proud Like a God писал : Зла не хватает.

    ТТК мнит себя "самым крутым" провайдером... качество у них мол самое хорошее, типа пиринг нам не нужен и все такое Смайлик :-) ИМХО если бы скорости ТТК превышали скорости конкурентов на порядок, то отказ от пиринга имел бы смысл. А так лишь остается посочувствовать абонентам ТТК. Confused Confused
  5. 07 Мая 2010 Птн 14:31:24
    КачайКачай писал(а) :
    ТТК мнит себя "самым крутым" провайдером... качество у них мол самое хорошее, типа пиринг нам не нужен и все такое Смайлик :-) ИМХО если бы скорости ТТК превышали скорости конкурентов на порядок, то отказ от пиринга имел бы смысл. А так лишь остается посочувствовать абонентам ТТК. Confused Confused
    Нам сочуствовать не нужно! ТТК действительно самый крутой оператор, с самыми честными тарифами, заявленные скорости держатся! Скорости действительно превышают конкурентов! Кто ещё может дать скорость 15-17 Мбит при загрузке с внешего канала? GPON не в счёт ввиду его низкого проникновения! Нам (абонентам ТТК) вы можете только завидовать!
  6. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 16:33:00
    ну вот когда будут нормальные тарифы???

    мне интернет нужен по стольку поскольку. я не качаю ничего особо. пару фильмов с торентов и все. Мне вполне хватило бы и 2 Мбит\с за 200-250 рублей в месяц. Почему таких тарифов нет? Я конечно понимаю, что вам выгоднее помаксимуму выжимать с абонентской, но сделайте поменьше скорость и цену чуть ниже. Думал к лету что то изменится, так нет...
  7. Zum99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 18:23:23
    Nezlobin писал : ну вот когда будут нормальные тарифы???

    мне интернет нужен по столь ку поскольку. я не качаю ничего особо. пару фильмов с торентов и все. Мне вполне хватило бы и 2 Мбит\с за 200-250 рублей в месяц. Почему таких тарифов нет? Я конечно понимаю, что вам выгоднее по максимуму выжимать с абонентской, но сделайте поменьше скорость и цену чуть ниже. Думал к лету что то изменится, так нет...


    Я думаю ценник в 500 руб. это и есть тот минимум который имеет смысл брать с конечного пользователя, что бы все это окупалось и приносило какой то доход.
  8. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 19:14:56
    Zum99 писал : Я думаю ценник в 500 руб. это и есть тот минимум который имеет смысл брать с конечного пользователя, что бы все это окупалось и приносило какой то доход.


    сейчас плачу 130 рублей за 512 кбит\с. чистый безлимит. все окупается. Хотя было время платил Домрушникам по 700 рублей. Просто смысл выкидывать такие деньги если я ничего не качаю и пользуюсь инэтом не так много?
    Я останусь при своем мнении, нужно бОльшее разнообразие тарифов. Начиная с 1-2 мбит\с рублей за 200. и до 20 мбит/с для тех кто качает что то и готов платить за такую скорость. Мне она сейчас ни к чему просто.

    Да что далеко ходить? Вот например зашел к ОМКС на сайт:

    LIFE Лайт Безлимитный тариф

    Интернет со скоростью до 256 Кбит/с
    Абонентская плата, руб./мес. 199

    и все прекрасно окупается! Кому нужно бОльшую скорость - платят больше. Жаль что у меня в доме нет ОМКС
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Мая 2010 Суб 8:51:48
    Nezlobin писал :
    и все прекрасно окупается! Кому нужно бОльшую скорость - платят больше. Жаль что у меня в доме нет ОМКС


    ARPU (Average Revenue per User) - среднемесячный доход на абонента
    ARPU часто определяет эффективность абонентской базы, своими слова это "средний чек" абонента.

    Вот этот АРПУ и определяет ликвидность оператора... вот и нормальный провайдер поднимает скорости, но арпу старается не снижать....
  10. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 12:57:40
    Именно,если пойти в оффтопик то за 200 рублей абонентов невыгодно содержать
    даже саму линию подключения..
    Какая скорость при этом даже не важно: 256 кбит там будет, 512 или мегабит.
    И это правильно с точки зрения провайдера.

    Т.е. суть не в том что если 2 мегабита стоят 500 руб.. то 512 кбит можно продавать за 150 руб.. Оператору выгоднее вообще не иметь клиента за 150 руб.
  11. 09 Мая 2010 Вск 11:29:13
    Nezlobin писал :
    Да что далеко ходить? Вот например зашел к ОМКС на сайт:

    LIFE Лайт Безлимитный тариф

    Интернет со скоростью до 256 Кбит/с
    Абонентская плата, руб./мес. 199

    и все прекрасно окупается! Кому нужно бОльшую скорость - платят больше. Жаль что у меня в доме нет ОМКС


    [внешняя ссылка]
    тарифный план Эконом: 0,3 Мбит/с за 300 руб
  12. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 18:53:01
    Ваш IP 109.171.xx.xx и для нас является внешним трафиком.
    К сожалению с вашим провайдером в данный момент нет пиринга.
    Этот Трекер только для участников городского пиринга [внешняя ссылка]

    Что за фигня то? недавно качал, а теперь не пускают на сайт с раздачами у меня всё в порядке.
  13. 10 Мая 2010 Пон 19:25:05
    perfect68 писал :
    Что за фигня то? недавно качал, а теперь не пускают на сайт с раздачами у меня всё в порядке.


    ROS писал-
    Уважаемые пользователи, меня уверили, что это чисто техническая проблема, которая разрешится в самый короткий срок. Места и времени для паники не должно быть.
  14. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 4:08:17
    Спасибо за информацию=))) Не успел найти того самого поста вот и написал
  15. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2010 Втр 11:43:50
    А мне нравится ТТК, и скорость 4-6 мб за 500 рублей. и качаю сколько надо, а у других провайдеров за эту цену только с порогами можно взять или дороже тариф. тот же ОКС за подобный тариф просят 700 рублей. А еще у ТТК неплохая локалка, цифровое ТВ (хотя каналов пока немного).
    За последние пол года никаких особых сбоев в работе их не видели, и с каждым месяцем только улучшение. Думаю, что скоро они станут еще лучше. Вобщем, спасибо им большое, что пришли к нам в Омск!
  16. 12 Мая 2010 Срд 18:16:49
    сроки хотя бы приблизительные есть, когда восстановят пиринг?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 359, 360, 361  Вперёд