Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 654465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Мая 2010 Птн 23:54:38
    М-да. Переключился на 4мбит, уже второй день скорость просто никакая, выше одного мбита почти не поднимается (ютюб смотреть не могу, стрим видео не успевает нигде, торренты не выше 100кб/с)
    а спидтест выдает нормальны йрезультат
    [внешняя ссылка]

    втф?
  3. 08 Мая 2010 Суб 0:06:07
    А как взаимосвязан ютуб и тестирование скорости до омского сервера?
  4. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Мая 2010 Суб 11:44:30
    Как бы там ни было, и сегодня нормальной скорости интернета, какая была при старом тарифе или 1/2мая, все еще нет.
  5. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2010 Суб 13:25:36
    NeeL писал(а) : М-да. Переключился на 4мбит, уже второй день скорость просто никакая, выше одного мбита почти не поднимается (ютюб смотреть не могу, стрим видео не успевает нигде, торренты не выше 100кб/с)
    а спидтест выдает нормальны йрезультат

    втф?

    у меня всё нормально на 4mbit



    если омские попадаются, то максимально возможная скорость 6mbit
  6. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 19:23:44
    А вебстрим проводит инет? То есть кидает лапшу в частный дом, если он в 100 метрах от 9ти этажки? очу инет, а со всех сторон засада. Телефон дома есть но по нему нельза подключить, технология безпроводная.
  7. 12 Мая 2010 Срд 10:38:56
    безобразие. спидтесты всякие показывают скорость в районе 3,5 мегабит, торренты вроде тоже ничего качают, а вот видео онлайн смотреть получается через раз. хотя у знакомых у кого другие провайдеры при двух мегабитах летает
  8. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 11:19:59
    Мдя, с просмотром онлайн видео стало просто жопа, даже техподдержка при всём её желании помочь не могет...
  9. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Мая 2010 Суб 9:51:39
    Ага, у меня тоже с начала месяца при переходе ан 4мбит/с тарифк скорость просто ужасная, видео не стримится, торренты максимум на 70кб/с идут. Отвратительно просто.
  10. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2010 Суб 11:40:18
    NeeL проблема на линии скорее всего

    у меня 4mbit - скорость соответствует тарифу, с локалки ещё больше
  11. 23 Мая 2010 Вск 0:45:32
    С 1 июня ОАО «Сибирьтелеком» вводит в регионах Сибири новый социальный тарифный план на услуги Интернет-доступа. Данная политика компании нацелена на повышение уровня доступности информационных ресурсов для жителей Сибирского региона.
    В областных, краевых и республиканских центрах Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края предложен тариф со скоростью доступа 128 кбит/с в размере 250 рублей, в остальных населенных пунктах – тариф со скоростью доступа 64 кбит/с за 200 рублей. В областных, краевых и республиканских центрах Республики Алтай, Бурятии и Хакасии, Иркутской области и Забайкальского края установлен тариф 450 рублей за 128 кбит/с, в остальных населенных пунктах этих регионов - тариф 400 рублей за 64 кбит/с. На данном тарифном плане действует ограничение по объему скачиваемого трафика на социальном тарифном плане: при превышении в текущем месяце объема входящего Интернет-трафика - 2 Гб, скорость доступа к сети Интернет снижается со 128 кбит/с до 64 кбит/с и с 64 кбит/с до 32 кбит/с.

    тариф-бомба
  12. 23 Мая 2010 Вск 2:27:43
    С введением Gpon пора бы уже тарифы снижать....
  13. 23 Мая 2010 Вск 2:35:20
    George\_Artur писал : безобразие. спидтесты всякие показывают скорость в районе 3,5 мегабит, торренты вроде тоже ничего качают, а вот видео онлайн смотреть получается через раз. хотя у знакомых у кого другие провайдеры при двух мегабитах летает

    спидтесты чушь.... по тесту идет 0,1мбит исходящая...
    с торента отдает 0,6-0,8
  14. 23 Мая 2010 Вск 2:53:38
    техподдержку увольнять по ходу надо всю...
    Цитата:
    Ваш тарифный план на данный момент 4Кбит\с

    вы уверены?! может быть 4МБИТ\С ?!?!
    Цитата:
    Нет... вот я сейчас смотрю...4кбит\с

    дурдом в садике)))))))))))))
  15. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 11:09:12
    подскажите чайнику, пожалуйста....у меня вебстрим, adsl....могу ли я поставить вай-фай, чтобы одновременно выходить в интернет со стационарника и ноубука, находящихся в разных комнатах (скорость как я понимаю пилится пополам). Возможно ли это с технической точки зрения?
  16. 25 Мая 2010 Втр 12:01:14
    можно. нужен либо модем с вайфаем, либо к существующему модему точку доступа подключить. скорость будет делиться не ровно пополам, а динамически. если интернет на обоих компах используется не очень интенсивно, то падение скорости будет ощутимое только во время одновременного скачивания
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 133, 134, 135  Вперёд