Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Надоели бабы 

Создана: 07 Мая 2010 Птн 21:03:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 14218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Мая 2010 Птн 21:03:07
    выгоду ищут. и трахаюца плохо. и говорит не о чем. хоть одна женщина есть в этом блиатском городе? ржу
  2. 07 Мая 2010 Птн 21:57:24
    Я и Фил писала :
    genya1000 писал(а) ... : привет. я выдвинул 3 тезиса, попробуйте опровергнуть хоть один. поговорить-ещё туда-сюда, а первые два? ржу.
    путем тщательного длительного отбора смог отобрать несколько боле-мене подходящих кандидатур, но всё-равно колхоз. нету романтики, нету. Грустно :-(

    Евгений, ваши претензии необоснованны. Может это вам не везет? Огласите критерии оценки выгодолюбия и плохотраханья!


    критерии чисто субъективные. зажрался наверно. толстый кот из мультика. ржу
  3. 07 Мая 2010 Птн 21:59:04
    bouchon писал(а) : - А что, отец, невесты в вашем городе есть?

    - Кому и кобыла невеста! Смайлик :-)


    опять происки? ну ни на минуту нельзя расслабица верному сталинскому соколу. везде предатели. только и ждут Грустно :-(
  4. 07 Мая 2010 Птн 22:01:49
    genya1000 писал(а) : зажрался наверно. толстый кот из мультика. ржу

    Судя по названию темы хотите сменить партнерш? А на кого? Гы-гы-гы
  5. 07 Мая 2010 Птн 22:04:17
    [внешняя ссылка]

    для поднятия настроения )) You make me feel so beautiful
  6. 07 Мая 2010 Птн 22:05:48
    Я и Фил писала :
    genya1000 писал(а) ... : зажрался наверно. толстый кот из мультика. ржу

    Судя по названию темы хотите сменить партнерш? А на кого? Гы-гы-гы


    да смысл? вилку на бутылку... ржу
    всегда одно и то же - ресторан, переговоры, постель. хоть бы чего-нибудь новенького придумали. пошел в стриптиз, девки холеные, как давай по коленям лазать, все деньги из карманов повытаскивали. Грустно :-(
  7. 07 Мая 2010 Птн 22:06:32
    жительница формозы писала :
    для поднятия настроения


    [внешняя ссылка] Very Happy
  8. 07 Мая 2010 Птн 22:07:15
    Я и Фил писала :
    genya1000 писал(а) ... : зажрался наверно. толстый кот из мультика. ржу

    Судя по названию темы хотите сменить партнерш? А на кого? Гы-гы-гы


    Он такой придирчивый..никто не предлагает, никто не дает..а жить то надо, точнее трахацо, сталинское потомство то должно быть порождено и всем нам потом показать как раки зимуют...

    Евгений, Евгений...лучше бы весь пыл, которым вы якобы еще здесь обладаете, пустили бы в мирное русло и шли бы целину вспахивать-ну или в колхоз картофель сажать - этим кажется занимались в сталинские времена, а ну да, еще сидели ни за что...но тема кстати стадла отличатся, названием только я бы сказал, внутри я опять вижу сионистов-так вы называет нас да, предателей...я вам честное слово не завидую-хотя нет, завидую, столько времени здесь проводить-заниматься хрено.енью...мда...
  9. 07 Мая 2010 Птн 22:08:32
    bouchon писал(а) :
    жительница формозы писала ... :
    для поднятия настроения


    [внешняя ссылка] Very Happy


    Гы-гы-гы +100
  10. 07 Мая 2010 Птн 22:11:02
    bouchon писал(а) :
    жительница формозы писала ... :
    для поднятия настроения


    [внешняя ссылка] Very Happy


    ржу
  11. 07 Мая 2010 Птн 22:12:08
    евгений, перебирайтесь в китай. строй вас устроит. а азиатки с ума будут сходить. белый с голубыми глазами Гы-гы-гы
  12. 07 Мая 2010 Птн 22:13:08
    genya1000 писал(а) : [
    всегда одно и то же - ресторан, переговоры, постель. хоть бы чего-нибудь новенького придумали. Грустно :-(

    Евгений, а поведайте нам, как бы ВАМ хотелось, чтобы это было? Ваш идеальный вариант развития событий?
  13. 07 Мая 2010 Птн 22:13:36
    dimka.yermol писал :

    Он такой придирчивый..никто не предлагает, никто не дает..а жить то надо, точнее трахацо, сталинское потомство то должно быть порождено и всем нам потом показать как раки зимуют...

    хрено.енью...мда...


    зачем обливать грязью человека, если его совсем не знаешь.непонятно. Грустно :-( опять происки?

    ржу
  14. 07 Мая 2010 Птн 22:14:49
    жительница формозы писала : евгений, перебирайтесь в китай. строй вас устроит. а азиатки с ума будут сходить. белый с голубыми глазами Гы-гы-гы


    в кетае секса нет!
  15. 07 Мая 2010 Птн 22:16:37
    с арабками невозможно занимаца сексом-никаких чувств,только механика. кошмарно не понравилось. Грустно :-(
  16. 07 Мая 2010 Птн 22:18:11
    Вот внатури Женя я с тобой согласен вообще всех телок надо сжечь!! Твари они и шлюхи!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд