Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Sony Ericsson Z 600 vs Sony Ericsson T 630. Что выбрать?:) 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 20:13:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6734

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2004 Втр 20:13:21
    Господа!. встала серьезная проблема. а что все таки лучше взять. понимаю что форм фактор разный, но начинка то одинаковая. Мне хоотелось бы услышать субьективные заметки по поводу и того и другого аппарата. Не могу никак решиться и выбрать один из них. помогите пожалуйста


    Sony Ericsson Z600



    Фото 1.


    Фото 2.


    Sony Ericsson T630


    Фото 1.



    Фото 2.

    Разумеется меня не волнует вопрос начинки и обсуждать впринципе это не стоит . меня волнует только внешность.

    Если вы пишите что вы за какой либо из этих аппаратов, пожаулйста указывайте свои доводы. Это очень важно для меня. Спасибо. Exclamation
  2. 13 Июля 2004 Втр 22:45:32
    если честно, мне не понравился ни первый, ни второй....
    но если уж выбирать из этих двух, то я бы взял Т630...
    он выглядит более гармонично, а раскладушка вообще не пойми что... в закрытом виде ещё нормально, а вот когда раскрыта, то сразу в глаза бросается место сгиба - вообще чё попало сделали... кнопки тоже не нравятся...
    а Т630 выглядит более цельно...
  3. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2004 Птн 8:51:32
    А я бы выбрала наверное Z600, имела удовольствие поиграться с ним пару дней, у меня самой Т610, по сравнению с ним Z600 как-то удобнее... у него больше физический размер экрана, удобнее намного кнопки... да и раскладушка все-таки удобнее сама по себе... но это все все-таки дело личных предпочтений... по поводу места сгиба, имхо, все ок, ничего никуда не бросается Wink зато сделано надежно, разломать на две половинки довольно сложно, но открыть одной рукой вполне можно Wink
  4. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2004 Птн 12:04:59
    Reve... писала :А я бы выбрала наверное Z600, имела удовольствие поиграться с ним пару дней, у меня самой Т610, по сравнению с ним Z600 как-то удобнее... у него больше физический размер экрана, удобнее намного кнопки... да и раскладушка все-таки удобнее сама по себе... но это все все-таки дело личных предпочтений... по поводу места сгиба, имхо, все ок, ничего никуда не бросается Wink зато сделано надежно, разломать на две половинки довольно сложно, но открыть одной рукой вполне можно Wink


    ПРосто видишь, симан не компетентен в вопросах этих аппаратов, он и понятия не имеет что это самый современный и напичканный апарат ( НЕ СМАРТФОН) такого форм фактора и класса. и что ни одна модель в омске из ТЕЛЕФОНОв не валялась рядом с ним и сосет у этого аппарата, ибо этот аппарат - мечта...
  5. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 0:16:03
    Если тебя не интерисует начинка ( хотя что там , что там - почти одинакого ) то лучше всего возьми Z600 !!! Он намного круче смотрится ТАК КАК ЭТО раскладушка !!! У меня у самого Z600 !!! А самое офигенное!!! Если ты купишь Z600 то в коробке будут СЬЁМНЫЕ ПАНЕЛЬКИ !!!!!!!!!!!
  6. 19 Июля 2004 Пон 12:17:50
    По-моему, любая ракскладушка однозначно гораздо выигрышнее смотрится обычной трубы. Тем более такая.
    А уж у Т630 (уж извините меня) такой вид, будто ему кнопки соплями вымазали - блеклый и неприятный.
  7. 19 Июля 2004 Пон 12:46:50
    Судя по выложенным фото, раскладуха проигрывает в дизайне 630-му.
    Кнопки как у Т100, джойстик куда-то исчез. А вопли: "Раскладушка - это круто!" попахивают временами StarTac'ов.

    PS Nokia Wink
  8. Army


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2004 Пон 15:57:21
    из телов. такого модельного ряда лучше всего Т610 и это правда.
    Моё мнение, обязательное верно.
  9. 19 Июля 2004 Пон 17:06:30
    Army писал(а) :из телов. такого модельного ряда лучше всего Т610 и это правда.
    Моё мнение, обязательное верно.


    С каких щей он лучше всего? У 630 как минимум дисплей лучше : TFT, а не пассивная матрица Wink
  10. 19 Июля 2004 Пон 18:01:28
    L I T E
    ты же только про внешний вид спрашивал...
  11. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2004 Втр 2:24:55
    Man Next Door писал(а) :
    Army писал(а) ... :из телов. такого модельного ряда лучше всего Т610 и это правда.
    Моё мнение, обязательное верно.


    С каких щей он лучше всего? У 630 как минимум дисплей лучше : TFT, а не пассивная матрица Wink



    Человек явно не разбирается в вопросе. Смайлик :-)





    Господа, время покупки все ближе и ближе. Хотелось бы услышать действительно аргументы.
  12. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2004 Втр 10:29:54
    [quote="L I T E"]
    Man Next Door писал(а) :

    Господа, время покупки все ближе и ближе. Хотелось бы услышать действительно аргументы.


    630 цвет - мокрый асфальт
  13. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2004 Вск 11:07:27
    Z600 намного лучше, чем Т630... Лично для меня не так давно встал вопрос над выбором Т630 или Т610, выбрала Т610... Он посимпатичней на мой взгляд, а вообще не так часто можно встретить хорошие раскладушки, выбор Z600 Exclamation
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2004 Вск 12:28:48
    Lussi писал(а) :Z600 намного лучше, чем Т630... Лично для меня не так давно встал вопрос над выбором Т630 или Т610, выбрала Т610... Он посимпатичней на мой взгляд, а вообще не так часто можно встретить хорошие раскладушки, выбор Z600 Exclamation

    Cпасибо, я тоже к этому склоняюсь. НО сейчас встал ещё один конкурент. K700.
  15. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2004 Вск 12:46:03
    L I T E писал :
    Lussi писал(а) ... :Z600 намного лучше, чем Т630... Лично для меня не так давно встал вопрос над выбором Т630 или Т610, выбрала Т610... Он посимпатичней на мой взгляд, а вообще не так часто можно встретить хорошие раскладушки, выбор Z600 Exclamation

    Cпасибо, я тоже к этому склоняюсь. НО сейчас встал ещё один конкурент. K700.

    К700 мне очень сиьно напомнает Т600... да-да был я помню такой аппарат, но все же он не лучше Z600, в смысле дизайна я имею ввиду.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд