Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Порядочные ветеринарные врачи\Клиники Такое бывает??? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 90236

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26
    Предлагаю обсудить вопрос порядочности ветеринарных врачей. Я никак не могу остановиться ни на одном враче или клинике, везде свои проблемы! НО ОЧЕНЬ УЖАСНУЛА ветеринарная клиника На Октябрьской 75"Многопрофильный центр ветеринарной медецины"! НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!! Хотя на деле оказалось все не так страшно, по совету другого врача пропили таблетки 5 дней. Там просто жутко сосут деньги не вдаваясь в подробности проблеммы. Кто-нибудь знает врачей, которые действительно любят животных и хотят помочь? А не тупо высосать деньги!
  2. 05 Мая 2010 Срд 23:58:20
    у моего пса два года назад большая кость поперек горла встала, бедняга мучился сильно, привели его в лечебницу на 6й линии между Лермонтова и 10летием. так там врач был мужчина, мало того что грамотно помог, но и даже денег не взял. Спасибо ему огромное!!! а вы говорите нету хороших людей... правда я сейчас не знаю работает он там или нет(( тьфу тьфу не обращаемся никуда.
  3. Barabulka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2010 Чтв 0:19:55
    в клинике на куйбышева меня с моей собачкой вообще не приняли, мол не намордника и она не спокойная и еще наорали на нас! ужас, никогда больше не пойду.
    а вот в Айболите вообще ничего не сказали только радовались что у меня такая веселая собака, ей нужно было укол сделать, доктор умелыми руками веревочкой ей мордочку связала с сделала укол, много раз уже обращаюсь и всегда все отлично, там работают люди которые искренне любят животных, видно как они их жалеют и любят!
  4. 06 Мая 2010 Чтв 0:32:37
    АННА-ларсен71 писала :От себя могу похвалить айболита Николая Николаевича, который принимает на улице Кирова.

    Категорически не рекомендую эту клинику для каких-то серьёзных случаев. Когти подстричь, железы почистить или прививку поставить можно, но лечить я там давно уже никого не рискую. В подробности вдаваться не буду, скажем так - наглядных примеров более чем достаточно. И деньги любят больше чем зверей. В отличии опять же от клиники Сотниковой. Девочкам низкий поклон. Молодцы вообще. Два месяца с дворовой собакой бесплатно возятся, только за операцию деньги взяли, и то скидку нарисовали хорошую. Везде бы такие айболиты сидели.
  5. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2010 Чтв 11:45:01
    Slim98 писала :...Так как положительные отзывы о центре ветеринарной медицины звучат исключительно от персонала. Людей, которые бы лечили там своих питомцев и остались довольны ,(да еще и нахваливали эту клинику) я не встречала.. Confused А вот недовольных - предостаточно...

    А мне нравится МЦВМ и я не являюсь персоналом клиники. Всё-таки это лучше чем, когда врач ставит диагноз "У вас какая-то болезнь ...." и лечит неизвестно от какой.
    Конечно отзывы это ерунда, нужно самому искать своего врача, и лучше на стадии подстричь когти-проглистогонить и разных других мелочей. Я нашла своего врача в МЦВМ и очень довольна, что произошло это быстро.
  6. 06 Мая 2010 Чтв 15:27:17
    Slim98 писала : заводица розовой плесени, Вы там случайно не работаете? Very Happy
    Так как положительные отзывы о центре ветеринарной медицины звучат исключительно от персонала. Людей, которые бы лечили там своих питомцев и остались довольны ,(да еще и нахваливали эту клинику) я не встречала.. Confused А вот недовольных - предостаточно...

    На самом деле важно найти "своего" врача. Но прекрасно понимаешь, что один врач не может знать ВСЕ, в человеческой медицине есть узкие специалисты, у нас наши веты не могут себе позволить такое узкое образование из-за дальнейшей малой востребованности.
    У нас в городе невозможно пройти самых простых обследований, например, необходимых для вывоза котенка в дальнее Зарубежье. Специалисты МВЦВ стараются изучать новые методы диагностики и виды анализов. Лично у меня не возникало проблем со специалистами МЦВМ, я довольна сотрудничеству с МЦВМ. Очень благодарна Машеньке Афоничевой, Полугарову Валерию Николаевичу за его золотые руки(ювелирно собрал лапки котика моего разведения, тогда как в другой клинике сказали-лучше его усыпить и даже если, что-то сделать- кот навеки калека будет).
    Не дай Бог обращаться в какие либо клиники вообще, если только за справкой на выезд и за прививкамиWink
    Всем здоровья и всех благ!
  7. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 16:14:32
    Айболит, ООО, ветеринарная клиника
    ---------------
    Булатова, 69 - 1 этаж
    тел. 22-04-43

    Очень грамотно и оперативно удалили с моей собаки клеща. Смайлик :-) Рекомендую.
  8. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 18:38:50
    nata&cats писала : Очень благодарна Машеньке Афоничевой

    +1
  9. FBIProject


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2010 Чтв 19:53:54
    А мне на Орджоникидзе 47а очень нравится, была у зав отделением.. мужчина провёл 2 операции в разное время (у кошки и собаки), тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо.. Смайлик :-)
  10. 06 Мая 2010 Чтв 21:23:18
    Афоничева действительно единственный порядочный и знающий врач из всех кого я знаю в мцвм
  11. 06 Мая 2010 Чтв 23:55:22
    Slim98 писала : заводица розовой плесени, Вы там случайно не работаете? Very Happy
    Так как положительные отзывы о центре ветеринарной медицины звучат исключительно от персонала. Людей, которые бы лечили там своих питомцев и остались довольны ,(да еще и нахваливали эту клинику) я не встречала.. Confused А вот недовольных - предостаточно...
    полностью согласна с тем, что хуже Октябрьской 75 нет ,если днем тебе улыбаются(начальство рядом), то ночью откровенно хомят ,и обсчитывают, а о качестве лечения говорить не приходится, особенно хочется отметить М.Афоничеву , но говорят, что ее уже выгнали оттуда, все, кто любит своих питомцев—берегитесь этого врача
  12. 07 Мая 2010 Птн 0:01:18
    Я чинил телевизор одному ветеринарному врачу.
    Он мне откровенно сказал.
    Я,грит, вместо лекарств вкалываю воду.
    Животная,если надо,и так выздоровеет.
    Он по вызову.Живет на Глинки.
  13. 07 Мая 2010 Птн 7:27:34
    shakirakoshka писала : особенно хочется отметить М.Афоничеву , но говорят, что ее уже выгнали оттуда, все, кто любит своих питомцев—берегитесь этого врача

    У вас устаревшая информация- Мария Афоничева назначена главным врачом МЦВМ!
  14. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 9:35:12
    Хорошие врачи: Бережной, Потрясов, Таслицкая, врачи клиники Сотниковой, но своих животных доверяю только Афоничевой Марии, особенно, если что-то серьезное!
    В Айболите поставили диагноз, когда собака была еще за порогом, даже не осмотрев ее, туда больше ни ногой!

    Я не работник МЦВМ. Very Happy
  15. 07 Мая 2010 Птн 11:34:47
    МЦМВ Мафия. Бойся! ничего в этой клинике хорошого нет! Ветаптека не плохая, а в клинику больше не ногой!
  16. 07 Мая 2010 Птн 11:40:53
    Врач Тихий-Тищенко Оксана (Нефтяники, клиника Кранк) - самые приятные впечатления от посещения, врач внимательный, доброжелательный, животные к ней тянутся и не боятся, ничего лишнего не навязывает. Минус - клиника старенькая, обстановка убогая.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд