Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Битва Титанов 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 23:26:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 5979

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Апреля 2010 Срд 23:26:52
    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

    Возглавляя отряд бесстрашных войнов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.





    _____________________________________________________________


    P.s. не смотрите в кино не стоит оно того..
  2. 15 Апреля 2010 Чтв 21:05:42
    Офигеть
  3. 19 Апреля 2010 Пон 9:00:10
    На выходных ознакомился. Учитывая, что один из моих любимых фильмов жанра "отключи мозг" (и я не шучу) - это "Годзилла" Роланда Эммериха, то теоретически фильм должен был мне понравиться, правда? Увы - не зацепило. Нет, "на раз" глянуть, конечно, можно, но как-то все это настолько нелепо, настолько искусственно притянуто друг к другу, и так очевидно незатейливо, что даже привычно неплохие для нашего времени спецэффекты не спасают.

    Резюм: плеваться не буду. Фильм отлично скрасил вечер выходного дня, после чего очень скоро будет благополучно и навсегда забыт. Ни на что большее он и не претендует...
  4. 19 Апреля 2010 Пон 9:20:07
    Belle Michelle писала : Почему так раскритиковали фильм?


    а за что его хвалить-то? уныло чуто более чем полностью, 1е впечатление - что 3х серийную сагу (часов 8) скомкали. 2е про эфеекты ужо говорили - можно было и покрасивше нарисовать. 3е мне просто не понравилось, я достаточное количество фильмов видел, всяких разных - это никапельки не зацепил, я, вообще, себе экранизацию мифов и легенд Древней Греции как-то иначе представлял Смайлик :-)
  5. 19 Апреля 2010 Пон 9:25:25
    Проходной фильм.
  6. 19 Апреля 2010 Пон 11:12:43
    Посмотрел и забыл Лыба Ожидал большего. Хотели на спецэффектах выехать не получилось. Главный герой - даун полный! Не полубог, а полупокер. И актёру напрягаться не надо было, с тупой рожей весь фильм бегать. Лучше бы Бэда Пита поставили, но он на такую шнягу не согласился походу Лыба
  7. 19 Апреля 2010 Пон 13:30:15
    Тритoн писал : И актёру напрягаться не надо было, с тупой рожей весь фильм бегать. Лучше бы Бэда Пита поставили, но он на такую шнягу не согласился походу Лыба
    Вот точно. Для такой роли можно было посимпатичнее и повыразительнее актёра пригласить Смайлик :-).
    ComedyOmsk писал :
    Belle Michelle писала ... : Почему так раскритиковали фильм?

    а за что его хвалить-то? уныло чуто более чем полностью, 1е впечатление - что 3х серийную сагу (часов 8) скомкали. 2е про эфеекты ужо говорили - можно было и покрасивше нарисовать. 3е мне просто не понравилось, я достаточное количество фильмов видел, всяких разных - это никапельки не зацепил, я, вообще, себе экранизацию мифов и легенд Древней Греции как-то иначе представлял Смайлик :-)
    Наверное, всё-таки огромное значение имеет настроение. Мне он унылым совсем не показался. Даже наоборот. Все схватки полностью поглощали внимание. Наверное, всё дело в том, что его рекламировали как супер-пупер, поэтому ожидания были особенные. Попала на него случайно, даже идти не собиралась, но совершенно не пожалела потраченного времени Смайлик :-). А что касается серьезности экранизации мифов и легенд... а её можно было и не искать там. Кстати, какие есть интересные?
  8. 19 Апреля 2010 Пон 14:05:21
    Belle Michelle писала : Наверное, всё-таки огромное значение имеет настроение... А что касается серьезности экранизации мифов и легенд... а её можно было и не искать там. Кстати, какие есть интересные?


    Quot capita, tot sensus Wink

    интересна была "Одиссея", для меня
  9. 19 Апреля 2010 Пон 14:06:12
    ComedyOmsk писал :
    Ио - симпотишная бабенка Смайлик :-)


    Самая симпатишная на личико мне там показалась Медуза Горгона, только когда не скалилась, а попроще лицо делала Смайлик :-)
  10. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Апреля 2010 Вск 20:25:39
    ИМХО шмат поноса
  11. 30 Апреля 2010 Птн 8:42:06
    seller\_andy писал : ИМХО шмат поноса
    Ну надо же! Смайлик :-) Хорошо, что я отзывы не читала, а то бы не пошла.
  12. feklistov85


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2010 Вск 23:11:55
    мне не понравился...(((
  13. 02 Мая 2010 Вск 23:42:41
    УГ
  14. 03 Мая 2010 Пон 0:08:16
    извините но это гавно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд