Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Омно вокруг нас((((((((( 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 22:50:45.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7916

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 22:50:45
    Уважаемые сообственники уверена что среди Вас есь те кто сталкивался со случаем воровства телефона(((
    Сегодя как раз рассталась со своим новеньким Нокиа 5530((((( серебристый с голубой каёмкой.
    Шла с работы такая довольная в предвкушении замечательных выходных .......просто прогуливалась по улице слушала Echomena на подаренном телефончике........... шла и улыбалась , просто было заи*ись........... подошла к голубому огоньку на маршрутку.
    подъехала 411 и туда как то мигом все ломанулись толкались пхались в общем я была сосредоточенна на прорыве в неё в итоге мест не оказалось я вышла и через минута просекла что что то музыка не играеет, ну думаю плэйлис закончился.... в сумочку хвать а там *уй моржевый как все уже догадались..................
    И так обидно стала..... прям больно что настроени обосрано какими-то мразями Грустно :-( это подарок был, там контакты важные были, музыку долго сибирала по разным источникам,
    Ну как же так , человек уставший расслабленный после работы и на тебе тут как тут.............
    И я теперь должна быть очень внимательной - я и из- за каких то пи*оров должна телефон в зубах держать и постоянно быть на чеку, ну что это за хрень?!!!!! Я ,человек, не нарушающий закон, должна шугаться швали пускающей слюни на чужие вещи(((((( вглядываться теперь в рожи ожидая подвоха.......
    как я мечтаю найти этих уродов............
    Застрельщик
  2. 01 Мая 2010 Суб 9:41:31
    А нех*ева одеваюсь это как понять?
  3. 01 Мая 2010 Суб 9:44:21
    /viewtopic.php?t=128374&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Почитайте на досуге,а сумочку закрывать надо и музыку,если без неё никак,переставляйте не на улице,а в каком-нибудь элитном магазине с охранником....
  4. 01 Мая 2010 Суб 9:45:39
    rasspi писал : А нех*ева одеваюсь это как понять?


    тут просто о понтах писали, я и говорю одежда не дешовая у меня, ношу только золото, ну и что с того то??? это что плохо??? я сама себя обеспечиваю и не пи*жу у других............
  5. 01 Мая 2010 Суб 9:45:59
    Меньше в прорывах участвуйте.
    Частенько вижу именно девушек, которые забычатся и прут не обращая внимания на окружающих. Для вас будет откровением наверное, что это не есть норма. Я например, лучше вообще не сяду в транспорт, если предстоит с кем-то толкаться. Унизительно.
    Вам урок.
  6. 01 Мая 2010 Суб 9:47:56
    ВсЁиСрАзУ писала : тут просто о понтах писали, я и говорю одежда не дешовая у меня, ношу только золото, ну и что с того то??? это что плохо??? я сама себя обеспечиваю и не пи*жу у других............


    Да и я думаю что с того, что золото и недешевую одежду, забрали то мобилу!
  7. 01 Мая 2010 Суб 9:56:17
    rasspi писал :
    ВсЁиСрАзУ писала ... : тут просто о понтах писали, я и говорю одежда не дешовая у меня, ношу только золото, ну и что с того то??? это что плохо??? я сама себя обеспечиваю и не пи*жу у других............


    Да и я думаю что с того, что золото и недешевую одежду, забрали то мобилу!



    вы сообщение читали нет??? я про дерьмовость ситуации в пятничный вечер, телефон понятно я куплю..... просто обидно очень мне... понимаете( сам фак ситуации, не готова я была к такому повороту событий
  8. TURISAS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2010 Суб 10:38:36
    размер вознаграждения за трубу и контакты?
  9. 01 Мая 2010 Суб 10:43:42
    TURISAS писал(а) : размер вознаграждения за трубу и контакты?
    Умник Мля Недовольство! Бан за вознаграждения пойдет Wink
  10. 01 Мая 2010 Суб 11:22:31
    У меня несколько раз, при попытке залезть в маршрутку у Главпочтамта, сумку пытались отобрать. Правда, то были цыгане. Благо, ничего достать не успевали, только на половину сумка оказывалась раскрытой.
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2010 Суб 12:02:29
    Симку надо заблокировать. Даже если ее не выкинули и будут пользоваться-никто не кинется искать телефон тут же. Да и информацию о местонахождении телефона сотовые компании сразу не выдают. А вот проговорить Ваши денежки могут (хоть и лимит ограничен, но если звонить на короткие номера можно повесить на вас большой долг)
    Зря не пишите заявление. Все же часть телефонов находят (50/50 как говорят в милиции) При подаче заявление указывайте IMEI телефона. Он есть в паспорте. Именно по нему и находят аппараты и забирают, даже если новый хозяин просто купил его в переходе. Придут домой и заберут.
    А то что могли потерять. Такого упоминать нельзя, иначе по Вашему делу будет отказ.
  12. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 18:40:31
    Это лишь досадная мелочь.
    Всерьез грузиться из-за такого не стоит.
    Потеряна железка и немного пластика. Контакты восстановятся.

    Голова, руки, ноги на месте. Здоровье в порядке. Не стоит париться.
  13. 01 Мая 2010 Суб 19:07:31
    а вот толпа в маршрутку,это так называемая уловка....очень часто у торг.центра, детского мира, голубого огонка, жемчужинаы и тд. создается "искусственная толпа"...в этой толпе не только телефон из любых мест могут достать....))))
    На дет.мире, давно уже правда, случалась такая ситуация и со мной...телефон вам не вернут, если нет знакомых в милиции.... в основном их оставляют себе, если находят)Вычислить не составит труда)

    А вот контакты жалко действительно!
    не расстраивайтесь..просто теперь никогда не доставайте телефон, когда вас спрашивают время, не кладите телефон в сумку, и в карманы..самый оптимальный вариант внутр.карман одежды, уж туда ооочень проблематично забраться...хотя, сейчас лето уже почти, поэтому только внутренние карманы сумок, заложенные кучей всякой ерунды, типо косметички, платочков, духов смогут помочь =)
    ну и сумку всегда держать впереди себя. Удачи!
    а у этих воришек пусть руки отсохнут!(извиняюсь, за такие нелестные слова)
  14. 01 Мая 2010 Суб 21:47:38
    Bo$$ писал :
    Тут недавно была тема ceppro, Так там отжали в прямом смысле, Интересно чем закончилось и что делали органы
    ничем не кончилось. Есть фио скотины, но его типа найти не могут.
  15. 01 Мая 2010 Суб 21:52:06
    ceppro писал :
    Есть фио скотины, но его типа найти не могут.
    Обнародуйте фио пожалуйста, если Вас не затруднит.
  16. 01 Мая 2010 Суб 22:13:19
    ВсЁиСрАзУ писала : я и говорю одежда не дешовая у меня, ношу только золото

    продать золото купить еще одну мобилу и авто - и толпы не будет и комфорт появится =)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд