Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Доверительное управление 

Создана: 23 Ноября 2009 Пон 20:44:33.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11717

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Ноября 2009 Пон 20:44:33
    Уважаемые дамы и господа! Предлагаю вам свои услуги в сфере доверительного управления активами. Различные суммы и сроки, индивидуальный подход. Подробности: [внешняя ссылка]
    или пишите: trodege@live.ru
  2. 15 Апреля 2010 Чтв 13:28:53
    О выгоде говорить не буду, все и так понятно. А что касается "минусов", то не без этого, со всяким может случиться... Не ошибается тот, кто ничего не делает!
  3. 16 Апреля 2010 Птн 20:41:49
    И снова Греция не дает евро достигнуть отметки 1.37. Тем не менее, движение этой недели принесли нам (как и прошлая неделя), прибыль, она конечно не та на которую я рассчитывал, тем не менее, прибыль это прибыль.
  4. 16 Апреля 2010 Птн 23:47:04
    На следующей неделе снова надо делать ставку на евро, и по прежнему из-за Греции, она (Греция) планирует размещение облигаций, чем планирует привлечь порядка 1.5 млрд евро, а это в своб очередь благосклонно скажется на единой валюте...
  5. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2010 Птн 17:52:03
    Intacto писал : На следующей неделе снова надо делать ставку на евро, и по прежнему из-за Греции, она (Греция) планирует размещение облигаций, чем планирует привлечь порядка 1.5 млрд евро, а это в своб очередь благосклонно скажется на единой валюте...

    Ну что, рассказывай. Порадуй инвестициями в евро на этой неделе.
  6. 23 Апреля 2010 Птн 22:45:08
    Расскажут вам, уважаемый, в новостях! И радовать мне Вас нечем, я не оракул, движения рынка не зависят от моих слов. Я делаю прогнозы, а это несколько иное, нежели гадание на кофейной гуще.
  7. 23 Апреля 2010 Птн 22:50:04
    Кроме того, я по-прежнему уверен в том, что в скором времени времени евро будет тестировать отметку 1,37.
  8. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2010 Птн 21:29:15
    Intacto писал : Кроме того, я по-прежнему уверен в том, что в скором времени времени евро будет тестировать отметку 1,37.


    Пару вопросов позволите, так, для поддержания беседы
    1. Когда скорое время?
    2. А надо ли это европейцам?
    3. На чем основана уверенность?
  9. 30 Апреля 2010 Птн 21:55:14
    Если только в качестве поддержания беседы, то буду краток, в настоящее время купил евро, от уровня 1.3201, цель 1.3713, s.l. 1.3113
  10. 30 Апреля 2010 Птн 22:20:31
    А если серьезно что-то интересно по доверительному управлению, то пишите: trodegeсобакаlive.ru, буду рад ответить на все ваши вопросы и размести все сомнения!
  11. 04 Мая 2010 Втр 22:00:11
    Сработал s.l. на уровне 1.3113.
  12. 04 Мая 2010 Втр 22:04:33
    Безусловно окончательно "подкосил" евро индекс цен производителей, и хорошая американская "стата". Тем не менее я снова покупаю евро от текущих уровней.
  13. 04 Мая 2010 Втр 22:19:24
    Stop loss выставляю на уровне 1.2947, профит 1.3359
  14. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2010 Втр 23:42:27
    А что же ты не работаешь через ПАММ-счета Альпари ? Твои письменые гарантии не греют.
  15. 04 Мая 2010 Втр 23:50:47
    Я сейчас, уважаемый, не доверяю ни одной и российских компаний называющих себя брокерами! Потому как нет таковых. Не говоря уж о ПАММ-счетах. У меня сейчас сравнительно небольшой хедж-фонд, в котором объединены собственные средства и средства знакомых. Так спокойнее и мне и мои "клиентам", которые знают меня лично не один год, поэтому доверяют мне полностью.
  16. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2010 Срд 22:42:43
    Я никак не связан с указаным мной ранее брокером, однако существует он достаточно давно, что ему плюс...насчёт юрисдикции он таки и не совсем российский.
    Насчёт клиентов которые знают вас лично это их дело, однако вы находитесь в общедоступном форуме и привлекаете клиентов которые здесь вас лично не знают (а иначе вы здесь вообще зачем?), в таком случае весьма разумно действовать через независимых брокеров которые дают вам управлять средствами клиента , но не дают их вам снять. Весьма вроде как удобная форма сотрудничества для всех, но вот для вас она почему-то не удобна....право не стоит даже утруждать себя перечеслять обьективные и/или субьективные причины вашего неудобства...малоинтересно, если нет заинтересованости в том или ином механизме то причин можно найти миллион.
    Также замечу что меня интересует возможность доверительного управления и я давно слежу за статистикой независимых управляющих (более 200 за всё время наблюдений) которую предоставляет указаный мной брокер и замечу что более-менее успешных и стабильных буквально штук пять из них, так что остаётся пожелать всяческих вам успехов в этом очень и очень непростом деле.

    З.Ы. А напоследок вам спою.....

    Лап ту бу ди бу ду дай.
    Лап ту бу ди бу ду дай.
    Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
    Лап ту бу ди бу ду дай.
    Лап ту бу ди бу ду дай.
    Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!

    Пока живут на свете хвастуны
    Мы прославлять судьбу свою должны.
    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя:
    На хвастуна не нужен нож,
    Ему немножко подпоёшь
    И делай с ним, что хошь.
    ....................................................
    Покуда живы жадины вокруг,
    Удачи мы не выпустим из рук.
    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя:
    На жадину не нужен нож,
    Ему покажешь медный грош
    И делай с ним, что хошь!
    ...................................................
    Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврёшь -
    И делай с ним, что хошь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд