Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО X-Club //Extreme Racing Club// 

Создана: 08 Июля 2004 Чтв 15:53:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 45167

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2004 Чтв 15:53:51
    Создается новый клуб уличных гонок. Приглашаются все!!!!!!!!
  2. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2004 Суб 15:47:12
    Borzer писал(а) :Voit а ты в этом клубе?
    там все такие же ебланы как и ты?


    Недовольство! Недовольство! Ржака Я же выловлю вас пидоров Ржака Недовольство! Недовольство!
  3. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2004 Суб 16:57:10
    .VoiT. писал(а) :
    Недовольство! Недовольство! Ржака Я же выловлю вас пидоров Ржака Недовольство! Недовольство!



    Интересно...
    а что Вы будете делать с поймаными пидорами???

    Зачем они Вам?

    Вы что голубой???

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    PS:

    Я вот никогда пидоров не ловил....
    Мне как то больше девушки нравятся.....

    Хотите я Вам порекоммендую хорошего доктора-сексопатолога???

    Он проанализирует Вашу маниакальную тягу "Ловить Пидоров".....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2004 Суб 17:18:37
    Правила поведения на форуме

    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

    14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
  5. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2004 Суб 20:05:36
    Я не понимаю откуда столько агрессии????????
    или кому то просто нечем заняться и они решили поумничать на этом форуме?
  6. ZZZвета


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2004 Суб 20:39:00
    ГЕОХХХ ты заплывший жиром погрязший в порнухе тупой урод, у тебя вообще эреция есть еще или уже все?
  7. 10 Июля 2004 Суб 21:44:41
    ZZZвета писал(а):ГЕОХХХ у тебя вообще эреция есть еще или уже все?



    А почему Вас этот вопрос интересует?

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. 10 Июля 2004 Суб 23:55:32
    .VoiT. писал(а) :Да ты вообще салопед!!! Ты на кого наезжаешь???
    Я не понял, ты чё поднялся чтоли? От лоха до пидораса?
    Чё думаешь ПИСЮ ЧЛЕНОМ называть можешь!!!
    Папедосник!!!!!!

    В детский сад провели интернет? Смайлик :-)
  9. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2004 Вск 3:53:51
    скорее в дурдом :)
  10. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Июля 2004 Вск 13:52:51
    Sav писал(а) :скорее в дурдом :)

    Не в детский сад тоже провели Very Happy

    To Виталя AKA xxxVIT@MINxxx: Я непонимаю зачем наесжать друг на друга. От этого никому лучше не будет.
    Тебе кстати задавали нормальные вопросы, а ты зачем-то агресивно реагировал.
    Критику нужно воспринимать нормально и делать выводы.

    To vlas и }{A()S: Трудно под своими настоящими никами ответить, зачем засорять форум одноразовыми никами?
  11. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 15:09:07
    Сам еблан
  12. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 15:13:49
    Юлик писал(а) :Я не понимаю откуда столько агрессии????????
    или кому то просто нечем заняться и они решили поумничать на этом форуме?
    Юлик я воодще не понимаю что за редиска этот Gerasim@mumu@nootebuk идиот и все надо на когото по нарываться видно ему давно голову не пробиваль и зубы он давно не втавля Скоро этот момент придет.
  13. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 15:19:41
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    ZZZвета писал(а):ГЕОХХХ у тебя вообще эреция есть еще или уже все?



    А почему Вас этот вопрос интересует?

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Cамоликвидируйся с форума пока я тебя не ликвидировал
    Недовольство! Ржака
  14. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 15:20:43
    ZZZвета писал(а) :ГЕОХХХ ты заплывший жиром погрязший в порнухе тупой урод, у тебя вообще эреция есть еще или уже все?
    Кстатити ты где потерялась и почему не приезжала а????
  15. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 15:26:30
    ZZZвета писал(а) :ГЕОХХХ ты заплывший жиром погрязший в порнухе тупой урод, у тебя вообще эреция есть еще или уже все?
    Кстатити ты где потерялась и почему не приезжала а????
  16. Diamond Virus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2004 Вск 15:33:10
    !Внимание!Внимание!Внимание!Внимание!Внимание!
    Кому не нравистся идея организации нового клуба стрит рейсинга просьба присылать все свой высказывания на мыло f_and_f@list.ru И не засорять Форум. Здесь общаються по интересам а не по матам. Особенно это касается Gerasim@mumu@notebook, .Voit., Borzer, Muchnik и всех остальных кто матерится на форуме. На этом форуме общаются люди которые либо вступили или хотят вступить в клуб и люди из других клубов. До появления некоторых личностей все было спокойно. Никто не кого не трогал. Если еще раз после этого сообщения появится мать, человет который написал это будет просто игнорироваться.

    Best Regards Diamond Virus Ржака
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд