Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание MTS ws Bee.GSM 

Создана: 09 Июля 2004 Птн 10:49:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2077

  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2004 Птн 10:49:41
    я абонент МТС. хочу съездить в Ульяновск. Помогите определиться с выбором сотового оператора для роуминга. Оставить МТС, или сходить купить симку билайна. Что выгодней, что лучше, объясните...
  2. 09 Июля 2004 Птн 18:08:51
    Junglist писал :Оставить МТС, или сходить купить симку билайна.

    Может стоит приехать в тот город и там купить Би+?
  3. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2004 Птн 20:51:44
    Junglist писал :я абонент МТС. хочу съездить в Ульяновск. Помогите определиться с выбором сотового оператора для роуминга. Оставить МТС, или сходить купить симку билайна. Что выгодней, что лучше, объясните...


    Лучше возьми Би Лайн !!! Так как на МТС ты ПРОГОРИШЬ!!!!!!
    У МТС есть АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА!!! А у БиЛайна нет!!!
    И минута в роуминге на МТС стоит намного дороже чем на билайне
  4. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2004 Суб 13:33:26
    .VoiT. писал(а) :
    Лучше возьми Би Лайн !!! Так как на МТС ты ПРОГОРИШЬ!!!!!!
    У МТС есть АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА!!! А у БиЛайна нет!!!
    И минута в роуминге на МТС стоит намного дороже чем на билайне

    Верно, за исключением того, что абонентку за национальный роуминг у МТС отменили еще в марте (или в апреле?)...
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2004 Суб 23:32:40
    chegevaro писал :
    Junglist писал ... :Оставить МТС, или сходить купить симку билайна.

    Может стоит приехать в тот город и там купить Би+?


    хочу всегда быть на связи, тоесть в дороге что бы телефон работал.. твой вариант не подходит.
  6. 11 Июля 2004 Вск 12:57:39
    Сходи в офис МТС.....узнай о предеоставлении роуминга по всему маршруту следования......т. е. будет ли у тя фурычить мобили........потом платишь 20 минимум за открытие роуминга.......и фсе...можешь катить.......следующий раз грины не надо буит платить........
    Кореш ездил на Украину в роуминге.......все было заиппательско........именно на МТС......
  7. 11 Июля 2004 Вск 12:58:18
    Сходи в офис МТС.....узнай о предеоставлении роуминга по всему маршруту следования......т. е. будет ли у тя фурычить мобили........потом платишь 20 минимум за открытие роуминга.......и фсе...можешь катить.......кста на эти 20 и будешь разговаривать.....следующий раз грины не надо буит платить........
    Кореш ездил на Украину в роуминге.......все было заиппательско........именно на МТС......
  8. 11 Июля 2004 Вск 12:58:36
    Сходи в офис МТС.....узнай о предеоставлении роуминга по всему маршруту следования......т. е. будет ли у тя фурычить мобили........потом платишь 20 минимум за открытие роуминга.......и фсе...можешь катить.......кста на эти 20 и будешь разговаривать.....следующий раз грины не надо буит платить........
    Кореш ездил на Украину в роуминге.......все было заиппательско........именно на МТС......
  9. 11 Июля 2004 Вск 13:00:31
    Во засада......глюки........
  10. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 0:58:00
    Reve... писала : абонентку за национальный роуминг у МТС отменили еще в марте (или в апреле?)...


    Я просто давно не ВЫЕЗЖАЛ за город!!!!!!!!!