Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой телефон лучше ??? 

Создана: 05 Июля 2004 Пон 14:47:37.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7696

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MisterZorg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 14:47:37
    Привет всем.
    Хочу спросить. Какой телефон, сочетающий в себе мр3-плэйер и видеокамеру, можно считать лучшим...и почему...
  2. F@R


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2004 Втр 20:59:37
    MisterZorg писал(а) :Привет всем.
    Хочу спросить. Какой телефон, сочетающий в себе мр3-плэйер и видеокамеру, можно считать лучшим...и почему...

    Незнаю, я ЯрЫй фанат НОКИИ, меня абсолютно все в ней устраивает и фотик и мп3-плеер.
    Nokia-connecting people!! Норм
  3. MisterZorg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2004 Птн 1:44:07
    F@R писал(а) :
    MisterZorg писал(а) ... :Привет всем.
    Хочу спросить. Какой телефон, сочетающий в себе мр3-плэйер и видеокамеру, можно считать лучшим...и почему...

    Незнаю, я ЯрЫй фанат НОКИИ, меня абсолютно все в ней устраивает и фотик и мп3-плеер.
    Nokia-connecting people!! Норм


    А именно какой модели Нокии...
  4. 09 Июля 2004 Птн 2:52:57
    либо у Вас денег индюки не клюют, либо Вам нечего делать...
    потому что за такие деньги, которые пойдут на покупку телефона, в котором нормальных фоток не сделаешь и послушать можно будет всего 5-10 песен...
    можно купить неплохую фотокамеру (6000-7000) и mp3-плеер ($200-300)...
    или если Вам очень хочется телефон, то хотя бы с одним фотиком... mp3-плеер купить отдельно...
    я такого мнения...
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2004 Птн 11:02:58
    Я себе собираюсь брать Nokia 6230. Классный телефон. О нем все здесь [внешняя ссылка] и здесь [внешняя ссылка]
  6. 09 Июля 2004 Птн 11:24:17
    MisterZorg писал(а) :Привет всем.
    Хочу спросить. Какой телефон, сочетающий в себе мр3-плэйер и видеокамеру, можно считать лучшим...и почему...

    Не буду говорить за других производителей, но насчёт Nokia могу сказать уверенно:
    1. Nokia 3300 есть MP3 плеер, но нет камеры зато можно поставить флэшку на 512mb и хоть фильмы смотри.
    2. Nokia 6600 сочетает в себе Nokia 3300 + камера.
    3. Nokia 5140 ну а это ващще рулез, там есть даже рация!!! плюс стильный дизайн и противоударный корпус.
  7. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2004 Птн 13:04:22
    Zerax писал :
    MisterZorg писал(а) ... :Привет всем.
    Хочу спросить. Какой телефон, сочетающий в себе мр3-плэйер и видеокамеру, можно считать лучшим...и почему...

    Не буду говорить за других производителей, но насчёт Nokia могу сказать уверенно:
    1. Nokia 3300 есть MP3 плеер, но нет камеры зато можно поставить флэшку на 512mb и хоть фильмы смотри.
    2. Nokia 6600 сочетает в себе Nokia 3300 + камера.
    3. Nokia 5140 ну а это ващще рулез, там есть даже рация!!! плюс стильный дизайн и противоударный корпус.
    правда вместо mp-3 есть только радиоприемник [внешняя ссылка]
  8. 09 Июля 2004 Птн 13:33:23
    [see писал(а):mann"]либо у Вас денег индюки не клюют, либо Вам нечего делать...
    потому что за такие деньги, которые пойдут на покупку телефона, в котором нормальных фоток не сделаешь и послушать можно будет всего 5-10 песен...
    можно купить неплохую фотокамеру (6000-7000) и mp3-плеер ($200-300)...
    или если Вам очень хочется телефон, то хотя бы с одним фотиком... mp3-плеер купить отдельно...
    я такого мнения...

    Обсолютно полностью согласен с тобой, дай руку братан! Я вообще считаю, что телефон нужен для того, чтобы ЗВОНИТЬ !!! Нужен фотоаппарат, купи фотоаппарат, нужен плеер, купи плеер!!! У меня Alcatel OT 331 и он меня устраивает(правда не совсем, я хотел бы Nokia 2100, но у них панель ломается, сам видел! Поэтому останется Alcatel) Я звоню - меня слышно, мне звонят - я слышу, что еще надо? Вот так!
  9. 09 Июля 2004 Птн 13:36:58
    И нахер мне не нужна ваша полифония и цветные картинки! Все, детство кончилось, пора начинать взрослую жизнь! Ау, ребята, очнитесь!
  10. 09 Июля 2004 Птн 16:05:54
    Siemens ME45i. Там есть всё что надо. И нет НИЧЕГО лишнего (например: пианино, кино-видеокамеры, DVD-плеера, бритвы, электронной жопачесалки)!!!!!!!!!!!
    И вообще, телефон - это аппарат, чтобы звонить!!!!

    Выбор за вами!
  11. 09 Июля 2004 Птн 16:37:32
    Баба Маша писал(а) :Siemens ME45i. Там есть всё что надо. И нет НИЧЕГО лишнего (например: пианино, кино-видеокамеры, DVD-плеера, бритвы, электронной жопачесалки)!!!!!!!!!!!
    И вообще, телефон - это аппарат, чтобы звонить!!!!

    Выбор за вами!

    Так держать Баба Маша!!! Надерем задницу телефонам типа "все свое ношу с собой" !!!
  12. MisterZorg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2004 Суб 5:48:18
    [see писал(а):mann"]либо у Вас денег индюки не клюют, либо Вам нечего делать...
    потому что за такие деньги, которые пойдут на покупку телефона, в котором нормальных фоток не сделаешь и послушать можно будет всего 5-10 песен...
    можно купить неплохую фотокамеру (6000-7000) и mp3-плеер ($200-300)...
    или если Вам очень хочется телефон, то хотя бы с одним фотиком... mp3-плеер купить отдельно...
    я такого мнения...


    Ну а мне не нужен просто телефон, просто фотокамера и просто мр3-плэйер, диктофон, записная книжка или еще какая-нить фигня...я хочу чтобы это была одна компактная вещь, пускай будет потеря в качестве, но большой выйгрыш в удобстве...чем таскать с собой 10 вещей, лучше носить с собой одну.....тем более, что технологии сейчас это позволяют...

    Как я понимаю, сейчас 6230 - один из лучших в этом классе телефон, но есть еще Сименс СХ1, или СониЕриссон П800, что могут сказать знающие люди о различиях в этих моделях, о их достоинствах и недостатках друг перед другом....
  13. 10 Июля 2004 Суб 11:49:28
    MisterZorg
    что ж..
    убеждать не буду, дело твое...
  14. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2004 Суб 14:44:23
    Бери Сони Ериксон П900-будеш чувствовать себя настоящим мистером Зоргом, вещица отпадная правда стоит 28000!
  15. 10 Июля 2004 Суб 14:54:13
    MisterZorg писал(а) :Привет всем.
    Хочу спросить. Какой телефон, сочетающий в себе мр3-плэйер и видеокамеру, можно считать лучшим...и почему...



    MOTOROLA V1000 Рулез ! ! ! Проигрывает MPG4 ! ! !, mp3, wav ну тому подобное, имеет разьем под флешку до 1 Gb 1.2 мегопикс. камера, вообщем всё что надо...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд