Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В каком месте бы вы хотели чтобы был развеян Ваш прах? 

Создана: 24 Апреля 2010 Суб 0:52:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Апреля 2010 Суб 0:52:21
    Мое пожелание - на берегу Балтийского моря в Калининградской области в городе Зеленоградск либо на куршской косе в Дюнах
  2. Нансен


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 19:42:28
    avd173791 писал : Если не ошибаюсь,над Гималаями был рассеян прах Индиры Ганди....Не русская(точнее не российская это тема)...Из земли мы вышли,туда и уйдем.... Ну и вот, стало быть

    Согласен, что не российская! Лично я бы хотел чтобы мне в гроб меч и чарку положили! на крайний случай чтобы тело мое за границу этого российского государства забросили,а то вдруг не повезет, и я снова здесь рожусь!
  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 19:44:43
    В КОСМОСЕ - поближе к Богу (хотя Бог внутри каждого)
  4. 26 Апреля 2010 Пон 19:48:45
    Марусенок писала : Ну и вот, стало быть Штурман сказал как то-что его прах надо над полем развеять-что бы картошка уродилась...........



    Я сказал тогда
    "Над огородами, чтоб картошка лучше росла"
    Смайлик :-)


    ЗЫ
    И помнит же ))))
    Смайлик :-)
  5. 26 Апреля 2010 Пон 20:06:17
    Штурманн писал :
    Марусенок писала ... : Ну и вот, стало быть Штурман сказал как то-что его прах надо над полем развеять-что бы картошка уродилась...........



    Я сказал тогда
    "Над огородами, чтоб картошка лучше росла"
    Смайлик :-)


    ЗЫ
    И помнит же ))))
    Смайлик :-)
    да Зайка-помню))))))
  6. 26 Апреля 2010 Пон 20:13:46
    Развейте пожалуйста мой прах,8 мая,сего года....Между улицами 25-я линия и Николая Штанина....Похоже других вариантов нет.... Хнык, хнык!!
  7. Montecito


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 20:34:51
  8. 26 Апреля 2010 Пон 20:49:12
    А в Омске разве есть крематорий? Вроде нет, вот родствиничкам проблем подбросите, мало того что померли, так еще везти вас куда то надо, сжигать)))
  9. Fioletta-Fio


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2010 Пон 23:00:52
    Думаю, что скоро будет крематорий, даже если пока нет)
    И так уже трупы развозят по деревням близлежащим, даже если там и родственников нет, потому как это дешевле. И в городе "местов нет" на всех "желающих тов. усопших".
    Клиническая смерть... опять же.. фиг его знает - возьмешь и реально очнешься, особенно, если зароют побырому.
    Так что я за! А прах... Тока не надо в баночку (урна! - вдумайтесь в слово!)))) собирать... Идея с деревом неплохая. Поддерживаю)
  10. 27 Апреля 2010 Втр 0:04:32
    Злата писала : тема более чем странная...
    подобные желания мне совершенно непонятны


    ничего странного все мы умрем. Чье то тело будет гнить, а чье то смешается с воздухом и будет вокруг...
  11. 27 Апреля 2010 Втр 0:56:16
    Ванька Zvuk писал :
    seller\_andy писал ... :
    теоретически производится вскрытие - не проснется

    Разве всегда ? Это помоему когда не понятно от чего умер. и если захотят родственники

    Наоборот, от вскрытия надо специально отказываться (и не всегда это удаётся).
  12. 27 Апреля 2010 Втр 1:04:00
    Sm\_Wesson писал :У меня всегда вызывает недоумение православный взгляд на проблему утилизации человеческого трупа.

    Вы уверены, что не путаете его с чем-то другим?

    Цитата :А как быть с теми, кто в пожаре сгорел, или в пламени ядерного взрыва? Всё, кранты им?

    Разумеется, не кранты. Соответственно и после кремации не кранты. Просто традиция иная.

    Цитата :По теме - лежит у меня душа к кремации! Где развеют - мне всё равно. В горах круто бы :)

    Я бы предпочёл, чтоб мой прах развеяли над Иртышом. А вот хочу ли я кремации — не уверен.
  13. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 8:58:13
    А я бы сейчас с удовольствием съездил куда-нибудь в Марокко, и там развеялся Гы-гы-гы
  14. 27 Апреля 2010 Втр 10:49:59
    Alexis V писал : Вы уверены, что не путаете его с чем-то другим?


    Да нет, не путаю. Православная церковь, как минимум, не одобряет кремацию. Вот что говорит по этому поводу сайт православие.ру:

    Вопрос:

    Отче, как Православная Церковь относится к кремации умерших?
    Сергей

    Отвечает иеромонах Иов (Гумеров):

    Обряд этот языческий. Христианство рассматривает телесную смерть как долгий сон до всеобщего воскресения: многие из спящих в прахе земли пробудятся (Дан.12:2). Гроб же является символическим жилищем.

    В Православной Греции сжигание человеческого тела законом запрещено.
    [внешняя ссылка]
  15. 27 Апреля 2010 Втр 13:14:48
    Sm\_Wesson писал : Христианство рассматривает телесную смерть как долгий сон до всеобщего воскресения: многие из спящих в прахе земли пробудятся


    Раскапывали мы в свое время погост 17-го века в экспедиции. Поверьте - лучше, чтобы уже не пробудились... Офигеть
  16. 27 Апреля 2010 Втр 23:35:21
    ...а я хочу чтоб из меня не только лопух рос, но возможно даже какой нить цветок...мак например. а мож и конопель, может кто порадуется за меня...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд