Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Международный конкурс "Мисс EN2007" 

Создана: 08 Марта 2007 Чтв 11:22:16.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 7099

  1. 08 Марта 2007 Чтв 11:22:16
    Пока то да сё проходит конкурс Мисс EnCounter 2007. Посмотреть на конкурсанток можно по нижеприведённой ссылке.
    Условия простые:

    В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 16 лет, играющие в игру Encounter (в послужном списке должно быть не менее двух игр). Для участия в конкурсе необходимо:

    Первое: Сделать три высокохудожественных фотографии (требование к техническому качеству смотрите ниже):

    1. “Координатор” – участница в купальнике с ноутбуком. На экране ноутбука загружена и видна страница [внешняя ссылка] Домашняя обстановка на выбор: в спальне на кровати, на диване, на полу, в кресле, на кухне, на балконе, в ванной и т.д.

    2. “Портрет”- крупный план (примерно как на паспорт), портретный снимок. Ракурс, поворот головы и освещение на усмотрение фотографа.

    3. “Полевой десант” – на уровне. В камуфляже, в полной экипировке. Антураж: заброшенное здания, экстремальные места: канализации, вышки, водонапорные башни и т.п.

    Я предлагаю вам просто посмотреть на девчонок.Потому что там есть и омички.
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2007 Чтв 12:58:48
    *Высокохудожественная* фотография второй представительницы Витебска "Координатор" [внешняя ссылка] ................................по-моему это слишком уж "по-домашнему" Хихимора

    У Половинки самые суперские фоты )))
  3. 08 Марта 2007 Чтв 13:14:15
    Оооооо
    половинка
  4. 08 Марта 2007 Чтв 13:29:19
    да наши там все рулят! Смайлик :-)
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2007 Чтв 14:20:52
    Злата писала :по-моему это слишком уж "по-домашнему" Хихимора


    А мне понравилось)
    из девушек: Dolя (Москва), Lipon (Петрозаводск).
  6. 08 Марта 2007 Чтв 16:42:59
    Злата писала :*Высокохудожественная* фотография второй представительницы Витебска "Координатор"


    а я не видел такой!!! Офигеть

    а мне чота Половинкины не понравились фоты - мэйк ап какой то жосский. Из наших понравилась Майка,а не из наших уже ник не помню,а занава вскрывать 51 фотку траффика жалко)))
    Ваще оч смутила тема оголения девушек. Такое ощущение,что щас пообещай любой инет признание и она сразу сиськи покажет. Молодцы наши,что не пошли на это! Или не молодцы? Ржака
  7. 08 Марта 2007 Чтв 16:52:02
    да
    и ещё
    вылажу фотки Рыбёнка тут,када буит доступ к фоткамСмайлик :-)
  8. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Марта 2007 Чтв 17:53:30
    velkoldin писал :а мне чота Половинкины не понравились фоты - мэйк ап какой то жосский. Из наших понравилась Майка,а не из наших уже ник не помню,а занава вскрывать 51 фотку траффика жалко)))



    Согласен, я даже из за мэйка сделал ей фото в ЧБ, а они пачмуто всеравно цвет отправили.

    [внешняя ссылка]
  9. 09 Марта 2007 Птн 17:17:36
    вот фотки Рыбёнка. Портрет и купальник не стали делать,там када возня началась со сменой правил,забили на дальнейшее участие.



  10. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Марта 2007 Птн 17:19:50
    Я хотел в поле сделать динамичные фото, в движении, а то везде одна статика. Но Девушки пока собрались, наступил вечер последного дня для отправки фото.
  11. 09 Марта 2007 Птн 17:37:03
    мля....

    из астаны это вааще щедевр кускамеры...
  12. 25 Апреля 2010 Вск 22:39:55
    Ссылка в Первом посту , не работает, пишет страница не найдена.
  13. 25 Апреля 2010 Вск 23:02:33
    так уж больше трёх лет прошло