Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес он-лайн калькуляторы для экон. части бизнес плана 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 12:22:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1772

  1. 31 Марта 2010 Срд 12:22:04
    Кто нибудь встречал в нете он-лайн калькуляторы для экон. части бизнес плана? идея есть, все цифры, данные и налоги, есть все - в таблицы собрать не могу...
    Это не для банка, а для службы занятости, может кто-то писал уже, и поделится страничками экономического раздела
    помогите!
  2. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:37:34
    Видимо планируете получить дотации на развитие собственного бизнеса от государства? Лыба
  3. 01 Апреля 2010 Чтв 12:56:30
    олсичка писала : Кто нибудь встречал в нете он-лайн калькуляторы для экон. части бизнес плана? идея есть, все цифры, данные и налоги, есть все - в таблицы собрать не могу...
    Это не для банка, а для службы занятости, может кто-то писал уже, и поделится страничками экономического раздела
    помогите!

    В инете полно этого, допустим вот [внешняя ссылка]
    В основном всё сдёрнуто с курсовиков и дипломных работ, а на форуме навряд ли кто-то обращался в Центр Занятости, ведь для открытия собственного бизнеса необходимо миллионы Лыба .
  4. 01 Апреля 2010 Чтв 14:29:05
    Laowai писал : на форуме навряд ли кто-то обращался в Центр Занятости, ведь для открытия собственного бизнеса необходимо миллионы Лыба .

    обращались и поверьте, требуется намного меньше ))
    миллионы нужны если инновацию продвигать, даже несмотря на всяческую "поддержку" государством этого направления..
  5. 01 Апреля 2010 Чтв 16:34:51
    спасибо за ссылочки )
    а вот насчет миллионов не согласна, чем больше денег - тем больше шанс их фукнуть и влезть в долги, я хочу себя протестировать на наличие предпринимательской хватки - получу дотацию, а там уже можно проект на миллион писать - мне бы тясячи окупить))))
  6. 01 Апреля 2010 Чтв 22:38:08
    mikola\_LS писал :
    обращались и поверьте, требуется намного меньше ))
    миллионы нужны если инновацию продвигать, даже несмотря на всяческую "поддержку" государством этого направления..

    Дык сам в курсе что меньше требуется, просто промониторь на форуме темы "что можно открыть на 1лям" и почитай предложения бе-бе-бе.
  7. 05 Апреля 2010 Пон 18:00:27
    omsk\_art@mail.ru
    вот ящик, заранее спасибо!!!!
  8. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Апреля 2010 Вск 10:39:40
    олсичка писала : Кто нибудь встречал в нете он-лайн калькуляторы для экон. части бизнес плана?


    Вменяемых калькуляторов не существует, методик слишком много - это раз.
    Как вы будете этот самый бизнес вести, если не "разобрались" во всех цифрах? Считать только самой - это два.