Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Разве любят за что-то? 

Создана: 24 Апреля 2010 Суб 2:39:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9818

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Апреля 2010 Суб 2:39:47
    Навеяно разными случаями из жизни. А также вчерашним разговором со знакомой.

    Она любит парня уже 5 лет. Он же с ней только дружит. Confused Девушка полновата, он же предпочитает худеньких. Однажды у них был секс, типа "по пьяной лавочке", но они только притворялись пьяными.. Наутро он сказал: "Извини, малыш, нам лучше остаться друзьями. Я люблю худых".

    Но ведь тут дело явно не в полноте? если любят человека, его любят любым, вопреки всему, даже собственному обычному вкусу бе-бе-бе .

    Однажды я спросила у отца моего парня: вы любите худеньких женщин или полненьких?
    Он (очень возмущенно): "Я люблю свою жену! а уж полненькая она, или худая.."
    Йес! браво, правда?
  2. 24 Апреля 2010 Суб 2:57:01
    Ночь нежна писала : Девушка полновата, он же предпочитает худеньких.
    ...
    Йес! браво, правда?

    Нет, не браво. Для многих мужчин этот вопрос принципиален. Не один мой роман так обломался Зелёныч Зелёныч
  3. 24 Апреля 2010 Суб 3:11:15
    НУ причем тут за что-то, не за что то? просто она его любит а он ее нет вот и все. И дура она что мается. Вообще лучше не любить человека чем любить его не взаимно. Лучше вообще пусть с ним не общается. Она явно из за того что 5 лет его любит за это время пропустила уже столько мужиков которые могли бы ее полюбить.

    П С Оффтоп Топикстартеру:

    А хочется ведь иногда чтоб как в фильме "Вечное сияние чистого разума" из которого ваша ава, чтоб можно было вычеркнуть из памяти человека... Но так как таких агентств и машин еще не придумали приходится делать это самому.
  4. 24 Апреля 2010 Суб 7:04:45
    человек всегда любит за чтото!
    за взаимопонимание, за нежность, за всё хорошее и за то что любят его самого!
    любое действие происходит вследствии какого-либо действия

    я люблю и любим - и за это я люблю! Смайлик :-)
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2010 Суб 7:13:31
    Обязательно за что то! Просто, чаще всего, люди не могут объяснить за что.
  6. 24 Апреля 2010 Суб 7:27:32
    Вискоза писала : Не один мой роман так обломался


    Роман начинается на уровне запахов.
    Каждый из нас кого-то обломал и был обломан не единожды. Мы ходим и нюхаем друг друга! Смайлик :-)
  7. 24 Апреля 2010 Суб 8:49:40
    RRRRRы писал(а) :
    Вискоза писала ... : Не один мой роман так обломался


    Роман начинается на уровне запахов.
    Каждый из нас кого-то обломал и был обломан не единожды. Мы ходим и нюхаем друг друга! Смайлик :-)


    а если хронический насморк? Very Happy
  8. 24 Апреля 2010 Суб 8:56:27
    Хронический насморк - это счастье, значит можно полюбить кого угодно, лишь бы твой запах ему пришелся по душе ))
  9. 24 Апреля 2010 Суб 8:58:44
    RRRRRы писал(а) :
    Роман начинается на уровне запахов.

    Не обязательно!Роман начинается либо "с глаз", т.е. увидел-захотел, дибо " с мозгов"- пообщался-захотел. А потом уже запахи...
    А любят всегда вопреки Гы-гы-гы
  10. 24 Апреля 2010 Суб 9:09:45
    Ей надо сказать ему: "Была бы я худая, фиг бы я с тобой встречалась, я бы нашла себе другого получше"!
    А он что? Внешне идеален?
  11. 24 Апреля 2010 Суб 9:17:40
    если любовь так сильна, почему не привести себя в форму. за пять то лет можно было бы решить вопрос. и там уже как минимум два варианта...
    1) ... и умерли они в один день;
    2) а нафиг ты мне такой красивый сдался
  12. 24 Апреля 2010 Суб 9:46:11
    Скорее всего, она ему ни в каком виде не нужна.. C'est la vie. Он не ее человек, она его не вдохновляет, вот и всё.
  13. 24 Апреля 2010 Суб 9:58:27
    Ежевика писала : Скорее всего, она ему ни в каком виде не нужна.. C'est la vie. Он не ее человек, она его не вдохновляет, вот и всё.

    Наверное, Вы правы..
  14. 24 Апреля 2010 Суб 15:44:11
    LexusDir писал : человек всегда любит за чтото!
    за взаимопонимание, за нежность, за всё хорошее и за то что любят его самого!
    любое действие происходит вследствии какого-либо действия

    ППКС.
    Любят вопреки только упертые бараны и те, кого жизнь не учит.
  15. 24 Апреля 2010 Суб 16:00:49
    Ночь нежна писала :Однажды у них был секс

    Подробности тут: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд