Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ...а если в ингалятор водки налить? 

Создана: 23 Апреля 2010 Птн 22:14:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 6161

  1. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2010 Птн 22:14:48
    просто мысль возникла...
    что будет, если в ингалятор вместо физ.раствора налить водки? По идее те же пары будут проникать в организм только через легкие. Эффект будет?
    PS: не надо экспериментов, просто спросил :)
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2010 Птн 22:52:10
    Лол, я тоже недавно об этом думал :)
    Но проверить не смог по причине отсутствия ингалятора.
    Думаю, что эффект будет просто дикий!
    Кто-нибудь уже экспериментировал?
  3. 23 Апреля 2010 Птн 23:09:55
    Что? нужен ответ специалиста? Я как раз тот, кто ответит. 30\% объема паров этанола дойдет до альвеол, т.е всосётся в кровь. Остальное 60-70\% начнет всасываться в верхних дыхательных путях. Толку никакого, только время потеряете и опьянение будет "размазано" во времени.
    Не балуйтесь, просто выпейте
  4. 23 Апреля 2010 Птн 23:40:44
    Санявоттакое имянезанято писал : Что? нужен ответ специалиста? Я как раз тот, кто ответит. 30\% объема паров этанола дойдет до альвеол, т.е всосётся в кровь. Остальное 60-70\% начнет всасываться в верхних дыхательных путях. Толку никакого, только время потеряете и опьянение будет "размазано" во времени.
    Не балуйтесь, просто выпейте

    а если не просто дышать, а брать полные легкие и держать. потом медленно выдыхать. эффект увеличится? а на алкотестере как это проявится?
  5. 23 Апреля 2010 Птн 23:45:18
    народ, вам заняться совсем нечем что ли?
    поставьте себе клизму с водкой, думаю эффект будет гораздо круче и алкотестер не пронюхает точно Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 24 Апреля 2010 Суб 7:53:29
    anonimus писал : народ, вам заняться совсем нечем что ли?
    поставьте себе клизму с водкой, думаю эффект будет гораздо круче и алкотестер не пронюхает точно Very Happy Very Happy Very Happy


    +1 Гы-гы-гы
  7. 24 Апреля 2010 Суб 10:19:07
    газированной попробуй:)))
  8. 24 Апреля 2010 Суб 16:29:12
    anonimus писал : народ, вам заняться совсем нечем что ли?
    поставьте себе клизму с водкой, думаю эффект будет гораздо круче и алкотестер не пронюхает точно Very Happy Very Happy Very Happy

    Это очень опасная забава - организм в этом случае не имеет защитных механизмов, легко пропустить передозу и получить смерть.
    Где-то в ньюсах была публикация, как вином или пивом так отравились. Не могу ручаться за достоверность, слышал, что всасывание происходит быстрее, соответственно, риск пиковой интоксикации получается опаснее.
  9. 24 Апреля 2010 Суб 23:44:12
    Цитата:

    народ, вам заняться совсем нечем что ли?
    поставьте себе клизму с водкой, думаю эффект будет гораздо круче и алкотестер не пронюхает точно Very Happy Very Happy Very Happy



    Да хоть +10000000000?Автор ,пойди что то полезное сделай!!!