Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 194636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 22 Апреля 2010 Чтв 23:18:18
    dj\_Master писал :
    Anto90210 писал(а) ... : Я не пойму? Что тебе не нравится в подобных словах? Это тоже самое к примеру "привет", там что, сарказм видется? :)))
    если я тебя неправильно понял, то скажи: "ты меня неправильно понял".. И всё... Я ведь тебя не обижал ни словом, ни делом...

    Фонтано выступили достойно. Не пустышка. Жаль, что Рома мало поиграл - пульт его отказал в самый ненужный момент, а то я бы слушал и слушал...

    Я просто написал. А Фонтано да, отличный проект.
  3. 23 Апреля 2010 Птн 13:12:27
    Anto90210 писал(а) : А Фонтано да, отличный проект.
    Тоже ходили?) Ну, все, кроме меня, получается...
    pozitivch-IK писал : Чувак, отлично играешь "без формата" !!! )))
    А в формате теперь неприлично играть? Гы-гы-гы Отлично и "с форматом".
  4. 23 Апреля 2010 Птн 15:57:38
    Belle Michelle писала :
    Anto90210 писал(а) ... : А Фонтано да, отличный проект.
    Тоже ходили?) Ну, все, кроме меня, получается...
    pozitivch-IK писал ... : Чувак, отлично играешь "без формата" !!! )))
    А в формате теперь неприлично играть? Гы-гы-гы Отлично и "с форматом".
    Формат- это желание толпы, полонвине из которых ваще пофигу что играет, т.к они не за этим ходят в клуб ))) Мне кароч понравилось как он играл тогда ... ))))
  5. 23 Апреля 2010 Птн 17:57:25
    pozitivch-IK писал :Формат- это желание толпы, полонвине из которых ваще пофигу что играет, т.к они не за этим ходят в клуб ))) Мне кароч понравилось как он играл тогда ... ))))

    а что плохого играть то, что нравится народу? особенно, когда твои ди-джейские вкусы совпадают со вкусом народа... вообще, как бы ди-джей для того и играет, чтобы посредством того, что нравится ему, сделать так, чтобы было хорошо всем на танцполе...

    а так, Лёха может и формат и не формат, я знаю Смайлик :-)
  6. 30 Апреля 2010 Птн 8:45:41
    dj\_Master писал : а что плохого играть то, что нравится народу?
    Однозначно, это хорошо! Exclamation Смайлик :-)

    Что 15 мая будет? В афише клубный проект - группа «SAZH». Я просто не знаю, кто это.
  7. 30 Апреля 2010 Птн 20:40:10
    вот 2 мая, пожиратели суши! не уж то правда можно продегустировать??))
    эх люди поделитесь картой зебр)
  8. 01 Мая 2010 Суб 13:48:57
    Belle Michelle писала : Что 15 мая будет? В афише клубный проект - группа «SAZH». Я просто не знаю, кто это.

    есть у этого проекта один трек, что называется "из непонятого", в котором следующие слова:
    Мы пьём не виски
    Наш статус низкий
    Эй, йоу, тёлки
    Покажите сиськи

    в модном, на то время, стиле электро... Шеф запретил его играть для студентов... Смайлик :-) сейчас они, я думаю, исправились...

    Nastya Nastya писал(а) : вот 2 мая, пожиратели суши! не уж то правда можно продегустировать??))

    даже конкурс будет такой: кто больше съест роллов... в эту ночь, разумеется, все суши для конкурсов бесплатны... больше пока подробностей не знаю...
  9. 07 Мая 2010 Птн 8:39:11
    dj\_Master писал :
    а так, Лёха может и формат и не формат, я знаю Смайлик :-)

    Да не, я не против, можно и нужно играть то что нравится. Я вообще за то чтобы собирать разных людей на разных вечеринках и играть каждому свое, вот тогда будет идеально... но в формате атлантиды это несовсем возможно и это понятно. Поэтому те кто хочет чего-то особенного битте в др. места)
  10. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2010 Птн 17:28:29
    а для меня досихпор вопрос кто додумался SAZH в Атлантиду привезти!?! редкостное Гээ)) ещё похлещще Джони Биста с винни пухом Гы-гы-гы
  11. 22 Мая 2010 Суб 13:06:28
    Igor Spinner писал : а для меня досихпор вопрос кто додумался SAZH в Атлантиду привезти!?! редкостное Гээ))
    И что было по факту?

    Как я не хожу, так столько всего нового... Сегодня будут, как в кино, очки выдавать? Первый раз слышу о вечеринке в 3D формате Ну и вот, стало быть. Очень интересно.
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 13:39:07
    Belle Michelle писала :Первый раз слышу о вечеринке в 3D формате Ну и вот, стало быть. Очень интересно.


    Сигаретники давно уже промышляют таким Смайлик :-)
  13. 24 Мая 2010 Пон 9:06:17
    Belle Michelle писала : Сегодня будут, как в кино, очки выдавать? Первый раз слышу о вечеринке в 3D формате Ну и вот, стало быть. Очень интересно.

    по мойму уже баян )))
  14. 24 Мая 2010 Пон 21:28:34
    Belle Michelle писала : Первый раз слышу о вечеринке в 3D формате
    Цитата : Сигаретники давно уже промышляют таким Смайлик :-)
    Цитата : по мойму уже баян )))


    Смайлик :-)

    Теперь я тоже "в теме" ). Тут как-то не очень активно идёт обсуждение. И на сайте "Атлантиды" раньше легче было что-то спросить, а сейчас надо регистрироваться.
  15. 08 Июля 2010 Чтв 7:42:36
    Тут недавно первый раз посетил пенную вечеринку... должен сказать ЭТО ШОК!!!! Наблюдая сверху, можно сравнить с картиной из фильма "Resident Evil": толпа мутантов в белой массе))))
  16. 08 Июля 2010 Чтв 7:59:48
    Да я тоже на пене был впервые недавно.
    думал пена на одежде остается, а она высохла и исчезла.
    Смайлик :-)
    химическая пена Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 61, 62, 63  Вперёд