Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Acos Coolkas at Discoteca EP 3 

Создана: 11 Апреля 2010 Вск 14:57:02.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 8516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Апреля 2010 Вск 14:57:02
    [внешняя ссылка]

    Слушаем торчим! ВЫшел долгожданный релиз песни Discotheque от парней из Acos CoolKAs. С ремиксом от (!внимание!) Luke FAir!

    Мои поздравления!!!

    Да и вообще! Набрав на джуно или битпорте acos coolkas уже можно увидеть целую кучу виниловых и цифровых релизов!

    Ещё советую глянуть ремикс на спейс!!!
  2. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 22:35:03
    ?тар писал :тот кто нужно, знает о их релизах, так что тихо мирно пусть издаются, чтоб бедненьких омских форумских музыкантиков не травмировать :)

    А. К. - не единственные в Омске, кто издавался на зарубежных лейблах, среди них есть очень достойные музыканты, достойные того, чтобы их музыку слушали и наслаждались их творчеством. Очень смешно и ошибочно, когда считают, что А. К. одиночки, которые выбились в свет, а остальных можно мешать с грязью. Ну и вот, стало быть
    ?тар писал:а релизиться на битпорте много ума не надо.

    Правда не каждый там релизится, сведение материала большему множеству даётся куда проще. Ну и вот, стало быть
  3. 21 Апреля 2010 Срд 8:53:51
    Медведь Adi писал : бесит твоя черта...если бы ты играл 7 мая, ты бы этого не писал тут...глупо и некрасиво...

    А продажность и дешевизну в отношении собственной личности в Омске еще ни кто не отменял. Гы-гы-гы
    ?тар писал :
    по факту: парни молодцы. занимают свою нишу в музыкальной индустрии. кому-то она нравится, кому-то нет. но факт талантливости глупо отрицать.

    костяну уважение и респект. держитесь! и не читайте комменты.

    2Атом
    тот кто нужно, знает о их релизах, так что тихо мирно пусть издаются, чтоб бедненьких омских форумских музыкантиков не травмировать :)

    PS
    а релизиться на битпорте (и тд и тп) много ума не надо. главное знать как :)

    По факту, таких можно посчитать по пальцам. Судять только по-этому я бы не сказал, что это так легко.
  4. 21 Апреля 2010 Срд 10:33:39
    Медведь Adi писал : бесит твоя черта...если бы ты играл 7 мая, ты бы этого не писал тут...
    эх Ваня, Ваня!!! ты прекрасно понимаешь к чему я это написал, и прекрасно знаешь, что я говорю с самого первого дня по поводу творчества многих людей. Извини уж, накипело. Кстати ты не прав. Далеко в карман за примером ходить не надо.
  5. 21 Апреля 2010 Срд 23:28:47
    KICKOZ писал :не единственные в Омске, кто издавался на зарубежных лейблах

    вот блин самоцель себе люди нашли - издаться на "зарубежном" лейбле... ептить... тото стока и говна щас кругом... все потому что издаются "на зарубежных" лейблах Недовольство!

    PS
    терпеть не могу лицемерие. просто столько шума из ичего...

    PPS
    очень скучный релиз. качественный, но очень скучный. релиз ради релиза. имхо
  6. 22 Апреля 2010 Чтв 0:35:10
    ?тар писал :
    KICKOZ писал ... :не единственные в Омске, кто издавался на зарубежных лейблах

    вот блин самоцель себе люди нашли - издаться на "зарубежном" лейбле... ептить... тото стока и говна щас кругом... все потому что издаются "на зарубежных" лейблах Недовольство!

    PS
    терпеть не могу лицемерие. просто столько шума из ичего...

    PPS
    очень скучный релиз. качественный, но очень скучный. релиз ради релиза. имхо

    Ну каждый идёт своей дорогой, скажем по трекам артиста высказываются по разному, кому ни о чём, а кто-то кайфует от его творений, на вкус и цвет фламастеры разные. Всем не угодить.
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Апреля 2010 Чтв 9:25:20
    KICKOZ писал :
    А. К. - не единственные в Омске, кто издавался на зарубежных лейблах...
    потом было бла бла бла


    примеры сэр...
    кроме кулкасов, брина и кубрака я никого продюссером в широком смысле этого слова не считаю в омске...
    издавать цифру - то же самое что купить стакан семак) а вот заставить крутое дистро взять трек на винил - попробуйка со своими друзиками по технонесчатью )

    ps. слышал что есть какойто Асхат... так там чото на диск вроде бы катанео трек его взял... это тоже круто - не спорю...
  8. 22 Апреля 2010 Чтв 10:37:47
    cccp писал :
    издавать цифру - то же самое что купить стакан семак)

    Да, ты прав. Сходи за семками. А все на тебя посмотрят, как ты удачно их будешь щелкать. Гы-гы-гы
    Винил винилу рознь. Одно дело - друзья релизят, другое действительно крупная компания подписывает контракт. Едиственный кто такого достиг, Брин. Остальные либо по дружбе, либо за бабло. Та же песня, главное знать как. А не от того, что звук "мегакрутейший" и "супер незабываемая" мелодия. Так же как и на диджитал на пластах куча говна выходит, лежит пылится.
  9. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2010 Чтв 11:22:37
    Anto90210 писал(а) :
    другое действительно крупная компания подписывает контракт. Едиственный кто такого достиг, Брин.

    А можно ссылку? я может пропустил это событие?
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Апреля 2010 Чтв 11:51:13
    Anto90210 писал(а) : Одно дело - друзья релизят, другое действительно крупная компания подписывает контракт. Едиственный кто такого достиг, Брин.


    кикоз и ты в этом треде - два упоротых алёши)
    мерьтесь членами дальше - мне не интересно) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 22 Апреля 2010 Чтв 18:31:08
    cccp писал :
    Anto90210 писал(а) ... : Одно дело - друзья релизят, другое действительно крупная компания подписывает контракт. Едиственный кто такого достиг, Брин.


    кикоз и ты в этом треде - два упоротых алёши)
    мерьтесь членами дальше - мне не интересно) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я ни с каким не кикозом. И ни чем не меряюсь. Просто привожу факты. И не переходи на личности пожалуйста. Все знают, что ты здесь самый молодец. :)
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Апреля 2010 Чтв 19:03:48
    может быть и резко отреагировал но всётаки - у тебя есть достоверные сведения что Кулкасы по блату попали на винил?
    или кубрак?
    м?
    я уверен что нет - ибо это всё чушь чистой воды Гы-гы-гы
    люди сами себя сделали - и не стоит так заявлять что всё досталось по блату.
    тут есть куча кикозов, спирит тагов и прочей шелухи которые сами себя релизят на мр3шных гавналейблах. до релиза на пластинке их продакшн недотягивает примерно на 100 лет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    зато спеси раньше было ояебу - щас хоть замолчали.
  13. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Апреля 2010 Чтв 19:07:48
    ах да к вопросу о дистро - S.T.Holdings как считаешь, крупный игрок на данном рынке?)
  14. 22 Апреля 2010 Чтв 22:16:13
    cccp писал : может быть и резко отреагировал но всётаки - у тебя есть достоверные сведения что Кулкасы по блату попали на винил?
    или кубрак?
    м?
    я уверен что нет - ибо это всё чушь чистой воды Гы-гы-гы
    люди сами себя сделали - и не стоит так заявлять что всё досталось по блату.

    По-моему от тебя очень много негатива прет, думаю это все из-за твоих личностных проблем. Да ты прав на все 1000\%
  15. 22 Апреля 2010 Чтв 22:55:58
    cccp писал : ах да к вопросу о дистро - S.T.Holdings как считаешь, крупный игрок на данном рынке?)

    Ну наверное да. Я не в курсе по всему этому делу.
  16. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Апреля 2010 Птн 6:32:06
    ахахаххахахахахахах
    будь моим психоаналитиком!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд