Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вы когда-нибудь признавались.... 

Создана: 05 Сентября 2002 Чтв 15:00:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. skaz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 15:00:00
    Вы когда-нибудь признавались в любви, которая была в прошлом?...
    Не сегодня, не вчера, а несколько лет назад или даже десятилетий..
    Зачем это? Что будет после? Стоит ли?
    "Мы не признавались друг другу в любви и скрывали ее робко и ревниво.
    Мне казалось невероятным то, что моя тихая, грустная любовь могла бы нарушить
    жизнь мужа, детей, всего дома, где меня так любили. И куда бы я мог увлечь ее?
    Другое дело, если бы у меня была интересная жизнь, если бы я, например, боролся
    за освобождение родины, если бы я был необыкновенным человеком,
    а то ведь из обычной (мещанской) будничной обстановки пришлось бы увлечь ее
    в такую же будничную. И она тоже, по-видимому, рассуждала, боясь сделать меня
    несчастным, хотела, чтобы я женился на хорошей, достойной девушке, и часто говорила
    об этом. И потом уж, обнимая ее в вагоне, я со жгучей болью в сердце понял,
    как ненужны, неважны были бы все эти наши рассуждения. Да, рассуждать нужно,
    но исходить нужно не с точки зрения счастья чьего-либо, а с чего-то более высшего и важного".
    (А.П.Чехов)
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 15:46:00
    Ага вот так вот стесняешься ей признаться в любви,
    Не можешь уёзжаешь на пару лет чтоб забыть её ,приезжаешь и решаешься её признать в любви !
    Встречаешь её на улице среди толпы в солнечный день и говоришь ей "Ты знаешь я тебя люблю ,люблю уже несколко лет" , а она отвечает"Я тоже тебя любила но стеснялась подойти и сказать ,а теперь у меня муж дети сопливые и всё такое".А ты будешь прокленать себя за то что не сказал ей етого раньше!
    Вывод :Признавайтесь в своих чувствах сразу!!!!!
    (Молоток)
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 15:46:00
    Чем-то мне это белые ночи напоминает.
  4. skaz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 15:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    Встречаешь её на улице среди толпы в солнечный день и говоришь ей "Ты знаешь я тебя люблю ,люблю уже несколко лет"

    Мои вопросы относились к любви, которая не обязательно продолжает существовать, а была когда-то....
    Стоит ли признаваться в этом?
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 15:59:00
    Признавался, только... себе самому.
    А так, любовь проходит и если была не взаимна, то... зачем ворошить прошлое... Хотя в принципе, думаю, что это зависит от человека, которому признаешься. Есть личности которые лишатся сна и покоя от того, что кто-то их когда-то безответно любил, совесть их съест изнутри. Кому-то вообще пофигу... Ну любил и что дальше? И наверное есть еще такие люди, которым будет очень приятно услышать нежное признание...
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 15:59:00
    2Studentka
    Мне кажеться что не нада ,просто не нада !
  7. 05 Сентября 2002 Чтв 16:17:00
    не стоит, это уж точно, если сразу не сказали, то и потом незачем. Тем более, если теперь чувства нет. Потому как нету уже их..
    поверьте хоть опыту других чтоли... Хотя универсальных советов нету..
  8. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 19:14:00
    а мне вот всегда хотелось с человеком, которогол я любила и который меня любил, через много лет обсудить, что действительно произошло, почему тогда не получилось?
  9. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 19:14:00
    У каждого человека свои восприятия и ощущения... Не зная человека нельзя советовать и принимать конкретные решения!!! это довольно серьёзно, а тем более советовать другому....Я лично могу посоветовать тебе не слушать чужие и слепые советы и верить душе...
  10. 06 Сентября 2002 Птн 23:40:00
    Согласен с Mag, все зависит от ряда обстоятельств.

    Признание типа: "А ведь я любила тебя, подонок!" - это одно, а если ты подтверждаешь достаточно очевидный факт, имевший место в прошлом, человеку все еще близкому тебе - это другое.
    Главное, какие цели при этом ставятся.

    Конкретный ответ на конкретный вопрос, да приходилось, после 10 с лишним лет. Не жалею.
  11. 06 Сентября 2002 Птн 23:52:00
    ну не знаю... а смысл? жил себе человек - жил - не - тужил... а тут ему на - обухом по голове... и тут уже могут возникнуть проблемы разного рода: от упущенных возможностей до психологических срывов... имхо
  12. skaz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 12:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    Конкретный ответ на конкретный вопрос, да приходилось, после 10 с лишним лет. Не жалею.

    А вы все 10 с лишним лет общались?
    И что было после?
    Что лучше? Не сделать и жалеть? Или сделать и жалеть?
  13. 06 Сентября 2002 Птн 12:14:00
    а знаешь... может быть стоит попробовать, и... может... обломаться, чем не попробовать, и потом все время жалеть, что не попробовала.... вот
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 15:56:00
    Можно попробовать... У него девушка, ты - замужем. Но попытка не пытка. Так о чем это я? - Мысли вслух. А признаваться в любви можно и нужно.
  15. 03 Октября 2002 Чтв 23:43:00
    Да, чтобы признаться в любви надо обладать смелостью. Ябы не смог этого сделать , даже если я очень я очень сильно люблю ЕЁ.Незнаю может я гордый очень а может просто дурак.Нувообщем я думаю признаваться в любви надо но признаваться в сегодняшней любви, а зачем старое ворошить.
    PS.А ты студентка? Эта любовь была 10 лет назадю.
    Так значит вы ещё детьми были? Помоему признаваться сеёчас просто глупо!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд