Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 872541

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 22 Апреля 2010 Чтв 8:49:29
    it\_crowd писал : Балтика 20 и по виду и по вкусу очень напоминает Балтику 3 )))

    а чсто уже в продаже появилась? где можно попробовать? Смайлик :-)
  3. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 8:55:10
    barabanshik писал :
    it\_crowd писал ... : Балтика 20 и по виду и по вкусу очень напоминает Балтику 3 )))

    а чсто уже в продаже появилась? где можно попробовать? Смайлик :-)


    я забирал последнюю в магазине "Лисичка" на Лисицкого
  4. 22 Апреля 2010 Чтв 9:05:49
    Paranoid писал :

    Народ просьба отписываться по впечатлениям от магазина и от пива.
    Заранее спасибо!

    Напомню наш адрес: Фугенфирова 10/2.

    Вкусное пиво "Крюгер Бархатное", не обманули. Буду к вам захаживать. Смайлик :-)
  5. 23 Апреля 2010 Птн 20:32:47
    Жигули барное, пр-во Моспивком, куплено сегодня в магазине у дома, тот самый вкус). 32 рубля. Очень рекомендую хотя бы затестить. Мне очень понравилось.
  6. 23 Апреля 2010 Птн 21:30:24
    pictele писал :
    Да.
    Ничего пить нельзя.
    Башню снесет.
    (Все это утверждения)

    Иногда неплохо расслабиться, в рамках приличия, разумеется))
    А пиво - низкоалкогольный напиток - это раз. Ну и вкус, например, мне очень нравится, а если по сравнению с вином, так очень, очень, ну и с водкой тоже.
  7. 26 Апреля 2010 Пон 13:21:29
    tuba111 писал : Жигули барное, пр-во Моспивком, куплено сегодня в магазине у дома, тот самый вкус). 32 рубля. Очень рекомендую хотя бы затестить. Мне очень понравилось.


    Возле дома это где? А то приходится ездить в Ашан за ним, но по 27 :) Возле рабиновича нигде данный пивас обнаружен не был.
  8. 26 Апреля 2010 Пон 13:38:22
    Eugene Prodigy писал(а) :
    Возле дома это где? А то приходится ездить в Ашан за ним, но по 27 :) Возле рабиновича нигде данный пивас обнаружен не был.

    Гастроном на Серова, 13. Правда нету его уже там, то ли все скупили, то ли мало завезли. А пиво на самом деле отменное, с ярко выраженным вкусом.
  9. 26 Апреля 2010 Пон 16:49:37
    tuba111 писал :
    Eugene Prodigy писал(а) ... :
    Возле дома это где? А то приходится ездить в Ашан за ним, но по 27 :) Возле рабиновича нигде данный пивас обнаружен не был.

    Гастроном на Серова, 13. Правда нету его уже там, то ли все скупили, то ли мало завезли. А пиво на самом деле отменное, с ярко выраженным вкусом.



    Под боком прямо таки! Надеюсь, ещё завезут. :)
  10. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 16:18:14
    tuba111 писал : Жигули барное, пр-во Моспивком, куплено сегодня в магазине у дома, тот самый вкус). 32 рубля. Очень рекомендую хотя бы затестить. Мне очень понравилось.


    Согласен пиво для бутылочного и ценовой категории очень достойное.

    Завтра после обеда будет хорошее поступление свежего пива.

    Так что не забываем адрес любимой Пивзаправки ул. Фугенфирова 10/2,
    не забываем что пиво храниться в холодильной камере а не вялется на жаре, про скидку форумчанам 10\% на пиво и напитки тоже не забываем))

    Кстати для любителей шашлыков - в продаже появился березовый уголь, шампуры, жидкость для розжига. Скоро появятся мангалы, решетки, жду пожеланий по шашлычному ассортименту)
  11. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 16:20:29
    Кстати, а Степу Разина кто-нить где-нить видел?
  12. 28 Апреля 2010 Срд 16:48:09
    Paranoid писал :
    tuba111 писал ... : Жигули барное, пр-во Моспивком, куплено сегодня в магазине у дома, тот самый вкус). 32 рубля. Очень рекомендую хотя бы затестить. Мне очень понравилось.




    Так что не забываем адрес любимой Пивзаправки ул. Фугенфирова 10/2,


    а доставки на дом нету? Мы краснеем!
  13. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 8:13:15
    "ул. Фугенфирова 10/2" - по мне так сильно далеко (живущие на Фугенфирова - тока без обид)!

    А чо на Лермонтова они закрылись? - так удобно было!
  14. 30 Апреля 2010 Птн 9:33:00
    Оффтоп: Ну в Киргизию то у нас тоже только миллионеры и ездят. Wink
    Ничего личного, продолжайте, пожайлуста!
  15. 30 Апреля 2010 Птн 14:17:04
    barabanshik писал :
    it\_crowd писал ... : Балтика 20 и по виду и по вкусу очень напоминает Балтику 3 )))

    а чсто уже в продаже появилась? где можно попробовать? Смайлик :-)


    мы уже продегустировали :) понравилось пивко :) жаль тока до сентября продавать будут...
  16. 01 Мая 2010 Суб 22:30:06
    Eugene Prodigy писал(а) :
    Возле дома это где? А то приходится ездить в Ашан за ним, но по 27 :) Возле рабиновича нигде данный пивас обнаружен не был.


    Жигуль барное во флагмане есть в супермаркете
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 195, 196, 197  Вперёд