Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 872753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 16 Апреля 2010 Птн 9:56:08
    риэлтор писал :Ворсин в Барнауле крайне понравился

    О! Спасибо, что напомнили, мне он тоже понравился. Вечерком по дороге домой забегу в магазинчик, где в прошлом году частенько его видел наряду с Касмалинской минералкой и Грушевым лимонадом (видимо у хозяина в почете эти Алтайские продукты).
  3. 16 Апреля 2010 Птн 9:58:08
    Paranoid писал : По безалкогольному: клаустхаллер очень достойное.

    Разумеется. Но по цене не очень "демократичное". А вкус - безусловно...
  4. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 9:59:21
    Доктор Хайдер писал :
    Вы могли бы открыть отдельную тему и оповещать о наисвежайших поступлениях. Wink


    Для меня свою ветку напряжно, я на форуме редко бываю, буду отписывать в этой теме.
  5. 19 Апреля 2010 Пон 23:41:02
    Появилось в продаже новое пиво юбилейного сорта - Балтика двадцатка. [внешняя ссылка]

    По ссылке утверждают, что удалось получить идеальный светлый лагер, но вот поить им нас будут лишь пару месяцев - пиво приурочено к двадцатилетию компании и будет выпущено в ограниченном количестве. Информацию заполучил от друга, который уже успел ухватить и попробовать двадцатку. Говорит, похоже на тройку :)). Надо будет самому найти и продегустировать.
  6. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 0:47:57
    Предпочитаю Оболонь Белое - одно жалко, что найти можно только в Ленте и Ашане.
  7. 20 Апреля 2010 Втр 8:07:28
    недавно ходил в гермелин-последний раз был там год назад-пиво испортилось-мне так показалось что просто налили чуть своего смешали с магазинным и охладили... Ну и вот, стало быть
  8. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2010 Втр 8:48:42
    Snarkenshtein писал :
    Как потребитель безалкогольного пива с более чем пятилетним стажем, могу сказать, что Bavaria Malt является на мой вкус одним из лучших образцов этого продукта, обладающим при этом адекватной ценой.


    подтверждаю!
    Периодически приходится пить безалкогольное, будучи за рулем на рабочих мероприятиях, один раз от шефа услышал, что я оборзел, весь вечер дую пиво и за руль)))

    Или шутишь в компании друзей, пьющих корону: вы пиво не пьете и я не буду.....(сорри, кого из патриотов задело)
  9. 20 Апреля 2010 Втр 10:49:33
    GERGARD писал :

    Или шутишь в компании друзей, пьющих корону: вы пиво не пьете и я не буду.....(сорри, кого из патриотов задело)



    Это вы про то, что корона - не пиво? :)) К сожалению, вы правы, это уже давно так и есть.
  10. 20 Апреля 2010 Втр 11:28:49
    очень нравится живое пиво, разных мастей) даже жигулёвское куда лучше бутылочного
  11. 21 Апреля 2010 Срд 21:14:25
    Еще раз скажу - дешево и неплохо - "Хлебное" от ОШИ - продается в "Петроле"
  12. 21 Апреля 2010 Срд 21:22:30
    Ромазель писал(а) : Еще раз скажу - дешево и неплохо - "Хлебное" от ОШИ - продается в "Петроле"
    А вот ХЗ?Брал в Амуре ,этикетка такая светло-коричневая!Где-то 22 руб.Вкус специфический,отдаёт то ли квасом,то ли непонятно чем...Не понятный вкус..По определению в розницу не было у "Оши" хорошего пива.Для своих -может быть... Confused
  13. 21 Апреля 2010 Срд 21:44:13
    Пиво не водка.Много не выпьешь.
    Вкусно-мясо.Пиво вкусным не бывает.Это напиток.
  14. 22 Апреля 2010 Чтв 7:19:30
    Я ничего другого пить не могу если из алкогольных, то как быть? Пиво вкусно. Мясо спорный вопрос, смотря как приготовят и из чего, тоже важно.
  15. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 8:14:11
    Балтика 20 и по виду и по вкусу очень напоминает Балтику 3 )))
  16. 22 Апреля 2010 Чтв 8:23:10
    Леди Юлия писал(а) : Я ничего другого пить не могу если из алкогольных, то как быть? Пиво вкусно. Мясо спорный вопрос, смотря как приготовят и из чего, тоже важно.

    Да.
    Ничего пить нельзя.
    Башню снесет.
    (Все это утверждения)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 195, 196, 197  Вперёд