Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девственность или действительность? 

Создана: 26 Сентября 2002 Чтв 1:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7965

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Сентября 2002 Чтв 1:19:00
    Итак. Собственно хотелось бы услышать мнения всех по поводу этого факта и предмета раздора. А то, что это кому-нибудь до лампочки - тоже ответ. Ну и думается выплывут темы про надобность выхода девушки в невинном состоянии замуж (хотя это уже не "модно") и как лучше дефлорацию провести. Короче, пишите...
  2. 26 Сентября 2002 Чтв 17:12:00
    анекдот вспомнился...
    первая брачная ночь...
    -дорогая, хорошо, что ты не отдалась мне до свадьбы, иначе бы я, пожалуй, на тебе не женился...
    -а то я не знаю. сколько мужиков меня так кинуло, прежде чем я поняла, в чем дело...

  3. 26 Сентября 2002 Чтв 17:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Генотип ребёнка закладывается с первого мужчины..ВОТ...и этим всё сказанно......

    Да что-то в этом есть... особенно если первый мужчина... Генна:-)
    очень важен первый опыт... я думаю, что мой первый мужчина... уж точно не сделал меня женщиной...
    т.к можно трахаться с 13 лет, но по-настоящему становишься женщиной, когда научаешься управлять своими и чужими желаниями...
    не изображать оргазм... а идти к ниму вместе с любовником...
    хотя настоящий мужчина может так спустить бретельку, что женщина уже кончит
  4. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 17:43:00
    Цитата:
    очень важен первый опыт... я думаю, что мой первый мужчина... уж точно не сделал меня женщиной...
    т.к можно трахаться с 13 лет, но по-настоящему становишься женщиной, когда научаешься управлять своими и чужими желаниями...
    не изображать оргазм... а идти к ниму вместе с любовником...
    хотя настоящий мужчина может так спустить бретельку, что женщина уже кончит


    Полностью согласна со всем вышесказаным. Не каждому мужчине удастся стать первым мужчиной, а жаль
  5. 26 Сентября 2002 Чтв 18:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Итак. Собственно хотелось бы услышать мнения всех по поводу этого факта и предмета раздора. А то, что это кому-нибудь до лампочки - тоже ответ. Ну и думается выплывут темы про надобность выхода девушки в невинном состоянии замуж (хотя это уже не "модно") и как лучше дефлорацию провести. Короче, пишите...

    Виталя, Прочитай последний или предпоследний номер СПИД инфо, там на эту тему хорошая статейка есть: каким образом лучше провести дефлорацию. Даже мне понравилось. Эх, блин...
  6. 26 Сентября 2002 Чтв 18:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кэт:
    Виталя, Прочитай последний или предпоследний номер СПИД инфо

    а ты СПИД-инфо еще до сих пор читаешь? звездануться....

    2Виталя
    сделаем выводы
  7. 26 Сентября 2002 Чтв 21:11:00
    Для начала скажу всем спасибо!!!
    А итоги подведу позже...
  8. 27 Сентября 2002 Птн 8:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    [QUOTE]В оригинале написано Кэт:
    [qb]Виталя, Прочитай последний или предпоследний номер СПИД инфо

    а ты СПИД-инфо еще до сих пор читаешь? звездануться....

    Знаешь, когда на работе делать нечего и Мурзилку читать будешь...
  9. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2002 Птн 23:07:00
    Уважаемые товарищи и прочие! В чём собствеено суть вопроса? Очень уж похоже на: "скажите, доктор, какой рукой лучше онанизмом заниматься?"
    что за глупости? совет нужен? или мнение?
    "...как лучше дефлорацию провести..." - это уже вообще из ряда вон! ну тогда скажите мне, сограждане, много ли среди вас этаких дефлораторов?

    ...ладно, ближе к телу...

    моральная сторона:
    1) девушка хранит девственность до свадьбы
    2) девушка хранит её же до 18-ти лет
    3) девушка ничего не хранит до 18-ти лет в виду влюблённости в более раннем возрасте

    в общем из этих пунктов мне гораздо ближе "3".
    к чему все условности... была у меня знакомая, ну до 18-ти держалась как могла, а сейчас ей 22 и у неё никогда не будет детей - уже всё вырезали...

    зачем тут рассуждать? это всё даже не психология, это просто эгоизм.

    сказал не всё, что хотел, просто время поджимает
    в этих "делах" всегда есть добро " " и зло " "
  10. 27 Сентября 2002 Птн 23:17:00
    ...поддерживаю Змея, хотя мое личное мнение, что каждая решает для себя - хранить, не хранить. Пусть сама делает выбор - слушать всех, так можно оглохнуть ...
  11. 27 Сентября 2002 Птн 23:21:00
    Во, нашла…
    «Самым безболезненным и естественным лишением невинности американские сексологи считают метод, предложенный китайцами… более 2 тысяч лет назад! Он называется «мягкий»: после прелюдии мужчина должен остановиться и успокоиться. После чего мягкую головку опавшего члена следует осторожно пропихнуть в отверстие девственной плевы. «Провалившись» внутрь, она окажется в своеобразном заточении. Мужчина начнет снова возбуждаться. Увеличивающийся член деликатно раздвинет преграду. Затем нужно провести 3-4 всем известных поступательных движений – и все: празднуйте «день рождения» женщины!».
    Правда редко встретишь такого терпеливого…

  12. 27 Сентября 2002 Птн 23:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кэт:
    Во, нашла…

    ...возьму на заметку , спасибо...
  13. 27 Сентября 2002 Птн 23:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кэт:
    Во, нашла…
    «Самым безболезненным и естественным лишением невинности американские сексологи считают метод, предложенный китайцами… более 2 тысяч лет назад! Он называется «мягкий»: после прелюдии мужчина должен остановиться и успокоиться. После чего мягкую головку опавшего члена следует осторожно пропихнуть в отверстие девственной плевы. «Провалившись» внутрь, она окажется в своеобразном заточении. Мужчина начнет снова возбуждаться. Увеличивающийся член деликатно раздвинет преграду. Затем нужно провести 3-4 всем известных поступательных движений – и все: празднуйте «день рождения» женщины!».
    Правда редко встретишь такого терпеливого…


    Наверное, такие трюки выходят только у старцев китайцев...
    Вообще - то эрекция это процесс не только физиологический, но и психологический...
    я знаю, что многие мужчины больше нервничают, будучи первыми, чем сама типа "девушка"... так что может встать, а потом и не встать и бедной невинной придется потрудиться, хорошо если она невинна, только в одном месте...
    всякое бывает...
    Почему мы например не обсуждаем тему "первая женщина", что у слово девственность может быть образование только женского рода...
    А как насчет мальчиков-девственников?
  14. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2002 Птн 12:15:00
    Цитата:
    Почему мы например не обсуждаем тему "первая женщина", что у слово девственность может быть образование только женского рода...
    А как насчет мальчиков-девственников?


    Опять мужской заговор наблюдается, что бы на ангелочков представить падшими ангелами
    Ню-ню, я бы если честно не хотела быть первой женьщиной. А еще страшнее ситуация, на мой взгляд, когда оба девственники, и что делать - только все за книжками и фильмами повторять
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2002 Птн 13:12:00
    Да, когда они оба девственники - это наверное умора А насчет первой женщины - если она вполне опытна, то для нее секс с девственником может быть даже интересен...
  16. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2002 Птн 13:41:00
    ага да и вообще, когда девушка опытнее с ней интереснее наоборот - также
    Учиться, учиться и ещё раз учиться!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд