Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 19 Апреля 2010 Пон 11:42:58
    anonimus писал :
    с вами тоже всё ясно
    видимо , вы только глупо усмехаться и умеете)))


    Что ясно-то вам, о мастер?
    Что эйсер делает рядовые унылые ноутбуки, что асус — одного поля ягоды.
  3. 19 Апреля 2010 Пон 12:01:19
    Denis\_DNS писал :

    На сколько я помню, винт поменяли.

    Денис, да поменяли, но первый. А это уже второй. Я же подробно все описАл.
  4. 19 Апреля 2010 Пон 12:05:04
    anonimus писал :
    ха ха ха
    когда мне в Кристалле сказали, что eMashines, это дочерняя фирма Asus, то я так и понял, что все менеджеры там умные Гы-гы-гы


    подумаешь перепутал пару букв er на us!
  5. 19 Апреля 2010 Пон 12:42:04
    anonimus писал :
    LexusDir писал: да нормально у них всё!
    бывалые менеджеры умные и адекватные!
    не надо грязи господа!!!

    ха ха ха
    когда мне в Кристалле сказали, что eMashines, это дочерняя фирма Asus, то я так и понял, что все менеджеры там умные Гы-гы-гы

    Представители DNS, передайте начальству, что нужно провести курсы, по переподготовке ваших манагеров, что бы они чушь не несли
    кстати не только по ноутам Смайлик :-)


    Делать выводы о всем магазине или всей сети по ошибке одного человека, возможно стажера помоему не правильно.
    Ну не знает человек что в 2007 году Acer купил eMachines, давайте его смешаем с грязью Лыба , шутка.
  6. 19 Апреля 2010 Пон 13:18:21
    Nizami писал :
    Denis\_DNS писал ... :

    На сколько я помню, винт поменяли.

    Денис, да поменяли, но первый. А это уже второй. Я же подробно все описАл.


    по поводу поменяли винт я писал про форумчанина RaNDoM

    по поводу обмена ответил в личку
  7. 19 Апреля 2010 Пон 13:21:15
    Denis\_DNS писал : Делать выводы о всем магазине или всей сети по ошибке одного человека, возможно стажера помоему не правильно.
    Ну не знает человек что в 2007 году Acer купил eMachines, давайте его смешаем с грязью Лыба , шутка.

    ну уж извините, человек у вас работает, вы отвечаете за его подготовку, значит вина сети, или вы считаете что это не так?
    Теоретически, я мог бы купить такой ноутбук, из-за того, что был введён в заблуждение, а вы бы стопицот отговорок бы придумали, что бы не вернуть деньги, после выяснения покупателем подробностей, хотя покупатель был бы прав.
  8. 19 Апреля 2010 Пон 13:25:10
    anonimus писал :
    Denis\_DNS писал ... : Делать выводы о всем магазине или всей сети по ошибке одного человека, возможно стажера помоему не правильно.
    Ну не знает человек что в 2007 году Acer купил eMachines, давайте его смешаем с грязью Лыба , шутка.

    ну уж извините, человек у вас работает, вы отвечаете за его подготовку, значит вина сети, или вы считаете что это не так?


    Я считаю, что ошибаются все и все знать не возможно, согласен что такую простую информацию обязаны знать все продавцы, но делать выводы поговорив с одним продавцом о всей сети не стоит.
  9. 19 Апреля 2010 Пон 13:49:01
    anonimus писал :
    Теоретически, я мог бы купить такой ноутбук, из-за того, что был введён в заблуждение, а вы бы стопицот отговорок бы придумали, что бы не вернуть деньги, после выяснения покупателем подробностей, хотя покупатель был бы прав.


    Ну что за кромешный бред? Гы-гы-гы
  10. 19 Апреля 2010 Пон 14:06:02
    bass13 писал : Ну что за кромешный бред? Гы-гы-гы

    и правда, какая нафиг разница, Acer или Asus, Sony или Sanyo
    разницы никакой..
  11. 19 Апреля 2010 Пон 14:10:01
    Между Асером и Асусом разницы никакой, если уж на то пошло. Смайлик :-)
    Ну а вообще я с трудом себе представляю умалишенного, который пойдет относить обратно емашинс, если дома сорвет для себя покровы и ВНЕЗАПНО узнает что это, оказывается, эйсер, а не асус Смайлик :-)
  12. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 21:42:40
    Denis\_DNS писал :
    Не возвращение денег покупателю - это не знание закона покупателем, так?
    Если, да то ниже не корректный пример, из жизни: подходит женщина и говорит верните мне деньги за нетбук
    я: почему, что случилось?
    б: он мне не нравится
    я: чем?
    б: он глянцевый!
    смотрю, купила его месяц назад, нетбук уже потасканый, товарного вида никакого
    я: извините, но это не причина для возврата
    ....

    Т.е. пользоваться неосведомленностью клиента - это нормально? ок, я понял вашу точку зрения.

    Принесла она его на след. день, естественно никакого товарного вида он не потерял, да и какая разница в чем причина, в данном примере? Даже если он глянцевый и ей это не нравится? :)
  13. 20 Апреля 2010 Втр 8:44:11
    PoRTaL*NecRon писал(а) :
    Т.е. пользоваться неосведомленностью клиента - это нормально?


    конечно! когда работаешь продавцом-консультантом, говорить правду нужно всегда, но просто не всю! Wink
  14. 20 Апреля 2010 Втр 8:48:27
    PoRTaL*NecRon писал(а) :
    Т.е. пользоваться неосведомленностью клиента - это нормально? ок, я понял вашу точку зрения.


    Вы о чем вообще?
    В магазине было незаметно что он глянцевый?
    Магазин вправе не осуществлять возврата только из-за того что внезапно вылез глянец, сложная-с техника Смайлик :-)
  15. 20 Апреля 2010 Втр 10:06:17
    PoRTaL*NecRon писал(а) :
    Denis\_DNS писал ... :
    смотрю, купила его месяц назад, нетбук уже потасканый, товарного вида никакого
    я: извините, но это не причина для возврата
    ....

    Т.е. пользоваться неосведомленностью клиента - это нормально? ок, я понял вашу точку зрения.

    Принесла она его на след. день, естественно никакого товарного вида он не потерял, да и какая разница в чем причина, в данном примере? Даже если он глянцевый и ей это не нравится? :)


    О какой неосведомленности идет речь?
    Вы считаете, что можно вернут нетбук по причине что Вам не нравится его внешний вид?
  16. 22 Апреля 2010 Чтв 19:58:58
    спасибо за поменяную web-камеру! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 131, 132, 133  Вперёд