Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Внешность не главное говорите ? ну ну 

Создана: 18 Сентября 2002 Срд 16:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 162, просмотров: 19896

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2002 Срд 16:13:00
    Вот тут в основном девушки и всякие мальчики сроящие из себя принцев желающие тут перед девчёнками повилять мол какой я супер хороший говорят что внешность это ваще неглавное и значения она не имеет.
    Ню, ню.
    Давеча случайно попал на передачку по телику товарища Нагиева всем известная "Окна".
    Ну вот суть в крации.
    появляется девушка которая расказывает историю о том как она познакомилас с парнем по интернету и вообщем захотели они встретится, встретились в гостинице где он её уже ждал в тёмном номере ей завязал глаза и они занималлись сексом и разговаривали. и так продолжалось кажется год если память неизменяет и тут она поняла что безнадёжно в него влюблена и хочет с ним жить.
    Тут товарищь нагиев вызывает чувака в маске который представляется тем кто с ней был в номере.
    В итоге под маской оказался её муж.
    Но ещё не конец .... товарищь нагиев любит продолжения и появляется её настоящий любовник, на лицо мягко говоря некрасивый.
    И что же вы думаете ?
    куда у этой девочки все слова любви подевались сразу отмазки пошли да я теперь даже не знаю ....... хех.
    я понимаю что все эти окна одна большая утка но берутся то истории из жизни господа.
    Так что хватит лицимерничать утвержадя внешность неважна.
    ВАЖНА и ещё как важна.
    Девочки как вы думаете а почему вам изменяют ?
    Мальчики а вам ?
    Девочки и мальчики да просто после того как вам в любви признаются вы за сабой следить перестаёте, конечно он (она) меня любит ура, очаровывать никого больше ненужно.
    А на вас смотрит вторая половина и думает мать мою в кого же я влюбился то.
    А мальчики тоже самое, тока девчёнка сказала люблю как сразу обмяк оброс и так далее.

    Внешность не главное, ну ну, не врите хоть самим себе блин и ненужно лицемерия.

    P.s. а чтож вы все так в чатах фотки просите то а дорогие ? Ой ну только не нужно говорит я люблю представлять того с кем общаюсь
    Заеженная фраза и очень локоничная отмазка от того чтоб не сказать хочу поглядеть как ты выглядишь.

    P.s.s. совет девочкам и мальчикам если неверите что внешность №1 то очаруйте девочку/мальчика в аси до любовных признаний не показывая фото а потом пришлите левое фото некрасивого человека только не фреди крюгера и увидите куда вся любовь денится к чертям.
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 20:35:00
    тугоумием?
  3. 30 Сентября 2002 Пон 20:40:00
    ну вот, заразилась, а лечит-то как, люди добрыиииииии, помогите кто чем могиииииит
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 20:45:00
    Есть надо много !
  5. 01 Октября 2002 Втр 12:08:00
    Хе-хе... ну вот а Вы говорите внешность не главное, - каждой твари по паре страшненькие...нашли страшненьких
    хорошенькие ... хорошеньких
    больные... больных
    короче совет всем и любовь...
    ————————
    Invisiblya - положительная во всех отношениях дама, значит что тебя положить как угодно можно?
    или что на тебя можно положится?
  6. 02 Октября 2002 Срд 0:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:

    Invisiblya - положительная во всех отношениях дама, значит что тебя положить как угодно можно?
    или что на тебя можно положится?

    Кисуня, детка.....
    Тоже хочешь стать "положительной во всех отношениях дамой"? Не знаешь, что это такое?
    ....Хе... Тебе это все равно не грозит..
    Не стОит и пытаться.
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 19:04:00
    Ты так идеально красива, броско, и
    Мне кажется, я Венеру обнимаю
    Милосскую.
    Но лучше бы ты была с недостками -
    Такое чувство, что спишь со статуей.

    Сергей Крих.
  8. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 20:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Ну вот от наплывшей романтики стала заикатся с перепугу

    Все, решено! Женюсь!!!

    Мне наверно уже пора платье белое шить
    Слово не воробей..., сам предложил, тут столько свидетелей, теперь не отвертется
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2002 Птн 19:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Мне наверно уже пора платье белое шить
    Слово не воробей..., сам предложил, тут столько свидетелей, теперь не отвертется

    Да ради Бога!!! Если понравишься, то я только буду рад!!!
    Когда будет первое свидание???
  10. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 20:04:00
    По законам жанра - сразу после свадьбы
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2002 Птн 20:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    По законам жанра - сразу после свадьбы

    Ну тогда если все по-старинке, то и дружить тогда будем, держась за ручки год-два, не меньше...
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2002 Птн 21:47:00
    Может, меня втурять отседа к чертовой бабушке за оффтоп, но...
    Почему ты подумала, что первое свидание - это обязательно постель???
    Я-то говорил о тех незабываемых минутах и часах, когда ты открываешь для себя новый мир, когда еще секундну назад совершенно незнакомые души переплетаются в клубок общих увлечений и мыслей. Когда ты жадно впитываешь каждый взгляд, каждое слово, пытаясь понять еле уловиемые намеки: "ты мне нравишься". Вот о чем я говорил. А Вы... После свадьбы, после свадьбы... Эх...
  13. Look


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2002 Суб 13:25:00
    А внешность ведь и правда не главное. Главное манеры поведения. Я встречал таких ур... у которых всё получается и красав.... у которых нечего небыло. Смотрел как то передачу "Моя семья". Так там девушка, красавица 19 лет, жалуется что её никто не хочет и что она ёще девственица. Вот такие вот делы. Разве я не прав??? Пусть плюнет мне в лицо, тот кто может меня опровергнуть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд