Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ещё одна ложь коммунистов и сталинистов. 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 16:03:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 572, просмотров: 38886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 07 Апреля 2010 Срд 16:03:15
    Когда сталинисты-тугодумы доказывают, как хорошо им было в рабстве, валяться в ногах у каннибала Сталина, в качестве аргумента они приводят якобы фразу якобы Черчилля "Он принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой". Мол, если уж такой враг коммунизма сказал о Сталине позитивное... Обломайтесь, дебилы!
    Это натуральный фейк! Черчилль никогда не говорил такого. Он вообще о Сталине позитивное говорил только во время встреч с ним для протокола, даже не позитивное, скорее нейтральной.

    "Прежде всего, откуда выплыла эта фраза? Впервые в открытой печати её приписала Черчилю преподаватель химии питерской техналажки Нина Андреева в нашумевшей статье времён Гласности и Перестройки "Не могу поступаться принципами" ("Советская Россия", 13 марта 1988 г.) В статье фраза завершает объемистый панегирик Сталину, по утверждениею Нины Андреевой, произнесённый Черчилем в 1959 году. Никаких других ориентиров для поиска оригинального текста речи она потомкам не оставила".
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Апреля 2010 Вск 10:24:47
    Рабинович писал :Вы головой пользуйтесь, с предками пообщайтесь, документы, книги - тоже помогут. В архивы, если доступ есть...
    Я в свое время достаточно пообщался с живыми участниками тех событий, о которых высказываю мнение, в т.ч. и колчаковщины, и коллективизации с раскулачиванием, и ленинградскими эвакуированными, и многими другими (в крайний раз со своим дядей - участником Сталинградской битвы месяц назад) и мое, именно, мнение основано во первых на чувствах переданных мне. И если только понадобится я ищу и всегда нахожу подтверждение в документах.
    А учиться читать следует вам - нигде нет фразы про "у нас нет военнопленных" кроме лживой публицистики, и использовать это как якобы слова Сталина - свидетельство НМК.
  3. 18 Апреля 2010 Вск 11:45:28
    плохиш-изменник родины. происки подлого сианиста плохиша осуждаем всем коллективом. слава товарищу сталину! позор наймитам мирового империализьма!
  4. 18 Апреля 2010 Вск 11:53:33
    Маньjak писал(а) : ///Сталин поднял крестьянскую Русь до Сверхдержавы, ///

    Продолжайте читать мантры, маньяк.
    Сталин опустил Русь. Опустил её до состояния Монголии.
    Когда говорят, что "принял с сохой" - уже здесь начинается ложь.
    Академию наук в России основал Пётр Великий. К 1917 году в стране был десяток университетов, десяток технических институтов, научные школы, научно-инженерные школы. Многие русские ученые после революции сбежали от большевизма: Зворыкин, Сикорский, к примеру. А многие остались, например, Курчатов. Некоторые потом пожалели: Вавилов.
    Всё что говорят сталинисты - ЛОЖЬ.
  5. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 12:21:17
    malchish - plohish писал(а) :
    Всё что говорят сталинисты - ЛОЖЬ.

    Вы правда так считаете?
    Или просто народ разогреваете?
  6. 18 Апреля 2010 Вск 12:21:40
    плохиш, сианист подлый, о россии озаботился. ржу. лучше посмотри что у вас в палестине творица. сианизьм! ржунимагу
  7. 18 Апреля 2010 Вск 12:23:12
    genya1000 писал(а) ? ? ? : ...

    Идите в ж-у.
  8. 18 Апреля 2010 Вск 12:23:59
    Crixus писал :Вы правда так считаете?

    Я так знаю.
  9. 18 Апреля 2010 Вск 12:25:19
    что, сианист, нечего сказать? поймали тебя за руку, так он ругаца вздумал. езжай в свою палестину и там ругайся, а тут нечего провокации разводить. ржу.
  10. 18 Апреля 2010 Вск 12:27:45
    malchish - plohish писал(а) :
    genya1000 писал(а): ...

    Идите в ж-у.


    вот же ж выучили русскому языку на свою голову. Грустно :-(
  11. 18 Апреля 2010 Вск 12:31:01
    genya1000 писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... :
    genya1000 писал(а): ...

    Идите в ж-у.

    вот же ж выучили русскому языку на свою голову. Грустно :-(

    Ванька, тебя же вообще на помойке подобрали, отмыли... на свою голову. Гы-гы-гы.
  12. 18 Апреля 2010 Вск 12:33:28
    malchish - plohish писал(а) :
    genya1000 писал(а) ... :
    malchish - plohish писал(а) ... :
    genya1000 писал(а): ...

    Идите в ж-у.

    вот же ж выучили русскому языку на свою голову. Грустно :-(

    Ванька, тебя же вообще на помойке подобрали, отмыли... на свою голову. Гы-гы-гы.


    хватит флудить, абрам.

    веди себя прилично. а то зобаню. ржу.
  13. 18 Апреля 2010 Вск 12:38:01
    м-да. тяжелый случай. абраша явно отравлен сианизьмом, учением о превосходстве еврейской нации. но деваца некуда, будем сообща перевоспитывать коллективом в духе интернационализма и дружбы между народами. ржу
  14. 18 Апреля 2010 Вск 12:50:26
    genya1000 писал(а) ? ? ? : /// перевоспитывать///

    Ванька-хам, вы-то каким боком к воспитанию?
  15. 18 Апреля 2010 Вск 13:13:47
    malchish - plohish писал(а) :
    genya1000 писал(а): /// перевоспитывать///

    Ванька-хам, вы-то каким боком к воспитанию?


    абрам, я уже знаешь сколько сианистов на своем веку перевоспитал. несчесть. так что не переживай, примем тебя в дружную семью народов. будешь не злобствовать в интернете, а станешь полноправным членом общества. ржу
  16. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 13:26:28
    Содержательная у вас беседа!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 37, 38, 39  Вперёд