Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто что слышал о сетевом маркетинге-Winalite 

Создана: 03 Июня 2009 Срд 13:08:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3859

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Июня 2009 Срд 13:08:14
    Супруге на днях предлагали на работе чудесные прокладки,Типа помогают от всех болезней.
    Новая супер-пупер компания Winalite.Кто что слышал,поделитесь.
  2. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 11:54:24
    Цитата:В прокладке также находятся уникальные меняющие свой цвет биологически активные чипы, предназначенные для определения уровня жидкости.

    [внешняя ссылка]
    госпадя... добейте меня что ли.... Гы-гы-гы
  3. 18 Апреля 2010 Вск 11:56:58
    nika2000 писала :
    Марусенок писала ... : а еще там типа тампоны есть которые все болезни вытягивают из организма))))))))))))))ухахаха


    Cлышал звон,да не знаешь.ГДЕ ОН.ЭТО В ДРУГОЙ КОМПАНИИ.НЕ ПУТАЙ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ!!!


    так вот он какой Божий дар... ПРОКЛАДКИ СПАСУТ ВСЕХ!!!!!!!

    2 Марусёнок- себе засовывать не буду, не получится кажется........
  4. 18 Апреля 2010 Вск 13:30:15
    Умудрилась напороться на представителей прокладки общества - сетевиков "сухие трусики". Папа римский в гробу перевернулся бы, услышав, какую ересь они несут про зарядку различных микробов в организме отрицательными анионами (или положительными... или не анионами). Прокладку предлагалось клеить не только в трусы, но и в ботинки в качестве профилактики варикоза. Сказать, что мяф был в шоке от достижений современной науки, значит не сказать ничего. Мир на грани научной революции.
    Не за горами производство презервативов от ожирения и анального геля от скудоумия.
  5. 24 Октября 2011 Пон 0:02:40
    Господа можно сколько угодно угогатываться насчет продукции "Виннолайт" лично я использую по целевому назначению, нареканий нет.... а если сравнивать качество, то оно существенно отличается, а за него надо платить.....та что не ерничайте, уважаемые особенно о том, что сами ни разу не использовали!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд