Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Внешность не главное говорите ? ну ну 

Создана: 18 Сентября 2002 Срд 16:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 162, просмотров: 19788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2002 Срд 16:13:00
    Вот тут в основном девушки и всякие мальчики сроящие из себя принцев желающие тут перед девчёнками повилять мол какой я супер хороший говорят что внешность это ваще неглавное и значения она не имеет.
    Ню, ню.
    Давеча случайно попал на передачку по телику товарища Нагиева всем известная "Окна".
    Ну вот суть в крации.
    появляется девушка которая расказывает историю о том как она познакомилас с парнем по интернету и вообщем захотели они встретится, встретились в гостинице где он её уже ждал в тёмном номере ей завязал глаза и они занималлись сексом и разговаривали. и так продолжалось кажется год если память неизменяет и тут она поняла что безнадёжно в него влюблена и хочет с ним жить.
    Тут товарищь нагиев вызывает чувака в маске который представляется тем кто с ней был в номере.
    В итоге под маской оказался её муж.
    Но ещё не конец .... товарищь нагиев любит продолжения и появляется её настоящий любовник, на лицо мягко говоря некрасивый.
    И что же вы думаете ?
    куда у этой девочки все слова любви подевались сразу отмазки пошли да я теперь даже не знаю ....... хех.
    я понимаю что все эти окна одна большая утка но берутся то истории из жизни господа.
    Так что хватит лицимерничать утвержадя внешность неважна.
    ВАЖНА и ещё как важна.
    Девочки как вы думаете а почему вам изменяют ?
    Мальчики а вам ?
    Девочки и мальчики да просто после того как вам в любви признаются вы за сабой следить перестаёте, конечно он (она) меня любит ура, очаровывать никого больше ненужно.
    А на вас смотрит вторая половина и думает мать мою в кого же я влюбился то.
    А мальчики тоже самое, тока девчёнка сказала люблю как сразу обмяк оброс и так далее.

    Внешность не главное, ну ну, не врите хоть самим себе блин и ненужно лицемерия.

    P.s. а чтож вы все так в чатах фотки просите то а дорогие ? Ой ну только не нужно говорит я люблю представлять того с кем общаюсь
    Заеженная фраза и очень локоничная отмазка от того чтоб не сказать хочу поглядеть как ты выглядишь.

    P.s.s. совет девочкам и мальчикам если неверите что внешность №1 то очаруйте девочку/мальчика в аси до любовных признаний не показывая фото а потом пришлите левое фото некрасивого человека только не фреди крюгера и увидите куда вся любовь денится к чертям.
  2. 30 Сентября 2002 Пон 17:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Invisible:
    [/qb]

    Я вот бы с удовольствием пообщался с милой, доброй (но не для всех, а для тех, кто заслуживает), стремящейся помогать другим. С простыми, но приятными чертами лица, с минимумом косметики, с волосами до плеч или чуть длиннее. С той, у которой есть мозги, но она не выставляет их напоказ. Умной, но только настолько, чтобы не заметили другие. Целеустремленной, но чтобы не ходила по головам. И т.д. и т.п
    [/QUOTE]

    Тихонько на ухо, если по честности, выбирай VicuV, только она лучше, чем ты описал, у нее ямочки на щеках когда улыбается и смеется и она очень добрыййй человек
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2002 Пон 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    [QUOTE]
    Как прекрасно, что мы созданы совсем не для друг друга

    (напевно) "Как хорошо, что Вы больны не мной, как хорошо, что я больна не Вами..."
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2002 Пон 17:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Ну вот от наплывшей романтики стала заикатся с перепугу

    Все, решено! Женюсь!!!
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2002 Пон 17:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Invisible:
    Блин, узнаЮ себя....
    Жаль только, что я замужем....

    Ничего, это дело поправимо!
  6. 30 Сентября 2002 Пон 18:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано Invisible:

    Я вот бы с удовольствием пообщался с милой, доброй (но не для всех, а для тех, кто заслуживает), стремящейся помогать другим. С простыми, но приятными чертами лица, с минимумом косметики, с волосами до плеч или чуть длиннее. С той, у которой есть мозги, но она не выставляет их напоказ. Умной, но только настолько, чтобы не заметили другие. Целеустремленной, но чтобы не ходила по головам. И т.д. и т.п

    Жаль только, что я замужем.... [/QB][/QUOTE]
    ХА ХА... БРаво-браво ... MAG!
    описал такую девушку, .... попал практически на общий стандарт... Рефлексия, мать ее
    и вот результат: даже замужние матроны всполошились, а вдруг что-то романтичное прошло мимо...
    К счастью, я не покупаюсь на такие общепринятые позывы... я не милая, не добрая...
    у меня не простые черты лица и короткие вьющиеся волосы... кроме того у меня нет мозгов, но я стремлюсь их показать...я не умна, но люблю умничать... я устремлена не на цель, а только на процесс, меня это прикалывает. остальное неинтересно...
    Как прекрасно, что мы созданы совсем не для друг друга [/QB][/QUOTE]

    Гы..... "замужние матроны"
    Ну, Киска, ну насмешила.....

    ну а насчет романтизма, то уж он-то мимо меня (такой положительной во всех отношениях дамы) уж точно не пройдет!
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 18:53:00
    вот так! а я страшненький и меня никто не любит
  8. 30 Сентября 2002 Пон 19:36:00
    2Гном:
    Наверное тебя никто не любят, потому что ты маленького росту, и тебя никто не замечает мало геркулесу в детстве ел((( и морковного соку не пил ) н7а турнике не подтягивался и вообще
    поэтому и не вырос нифига(( но есть выход! Одеваешь платформу потолще, и впееред, с девушками знакомится ?)) моджет кто и пожалеет.
    Но только на высоких не заглядывайся, а то шея болеть будет
    А если сурьезно, то внешность не главное, самое главное, мальчик, чтобы ты хорошо учился и мама всегда рада была тебя видеть и видела часто)))
    здорово, правда? но нереально!
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 19:44:00
    все вы так говорите .. а придешь на дискотеку ... девчонки тебя шугаются никто с тобой не потанцует даже вот так!
  10. 30 Сентября 2002 Пон 19:51:00
    Приглашаю тебя, Гномик на чай, с козинаками(если найду), а потом можно в кристалл, потанцуем, в темноте )))))))))
  11. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 19:59:00
    прохдили уже !! придешь и ждешь .. час... второй!
  12. 30 Сентября 2002 Пон 20:05:00
    ты что, хочшь сказать что ч ОБМАНЫВАЮ????????
    приходи, назначай место и время )))))))) заварку с собой ))))))))
    )
  13. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 20:15:00
    не верю ты наверно так говоришь потому что ты тоже страшненькая
  14. 30 Сентября 2002 Пон 20:20:00
    я? страшненткая?
  15. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2002 Пон 20:23:00
    ну ептить! а я откуда знаю .. а можь больная какая ..
  16. 30 Сентября 2002 Пон 20:28:00
    Я? больная? да уж... нездоровая, от тебя ж и заразилась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд