Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм «брат»! Muchnik’s хомяк 

Создана: 03 Июля 2004 Суб 23:16:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4367

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 23:16:30
    здрАвствуй, увАжАемый Muchnik’s хомяк!
    О-оочень надеюсь, что ты прочтёшь это!
    А в том, что ты его прочтёшь, я не сомневаюсь….
    Не зря же тебя – ОО!! СИЛЛОГИЧЕСКОГО ГЕНИЯ!!! всегда вспоминает, тебя любящий твой хозяин – Muchnik! Не зря твой ВЕЛИКИЙ УМ, твою ОДАРЕННОСТЬ, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ, ГЕНИАЛЬНОСТЬ упоминает твой, тебя недостойный убогосмрадомыслящий хозяин - Muchnik!!!!
    О тебе, о Muchnik’s хомяк!!!! складывается потрясающее мнение, несомненность в том – что ты ГЕНИАЛЕН!
    СКАЖИ! КАК ТЫ! О, ДОСТОЙНЕЙШЕЕ ЖИВОТНОЕ!! Можешь находиться у своего хозяина Muchnik??? Факты на лицо – Muchnic не для тебя!!! Он не может, как ты ГЕНИАЛЬНО МЫСЛИТЬ, ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ!!!
    НИКТО НЕ УДИВИТСЯ, ЧТО ПОД ТВОИМ СТРОГИМ И ДОВОЛЬНО РЕДКИМ ПРИСМОТРОМ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ – ТОГДА ЕГО, Т.Е. ВАШИ, ВЕРНЕЙ - ТВОИ ОТВЕТЫ – УМНЫ, ДОСТОЙНЫ ЧТЕНИЯ!!!
    НО КОГДА, А ЭТО ПОЧТИ ВСЕГДА, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ СЁМ ВЕЛИКОМ ДЕЛЕ, ТО Muchnik – ТВОЙ ХОЗЯИН ДВУМЯ СЛОВАМИ – ФИГНЁЙ СТРАДАЕТ!!!!
    УЙДИ! СБЕГИ ОТ Muchnic’А!!! НАЙДИ ТЕБЯ ДОСТОЙНОГО!!!! Смею предложить обратиться ко мне! Опять же - не зря Muchnic говорит о том, как ты ему напоминаешь меня….
    Если ты не можешь или не хочешь… То исправь своего тупоубогосмрадомыслящего хозяина!!!! Исправь!!! Мной был дан Muchnik’у совет – читать больше книжек, но он на него, мягко говоря, наплЮвал! А заставлять, умолять – не по силам, не по возможностям, желаниям для меня! Не могу заставить его я! Не могу! Ты – можешь! Заставь его меньше пить пива, больше читать, думать тем, что есть….
    СпАсибО! Достойнейшее животное Muchnik’s хомяк!!! Не достойного хозяина Muchnik’А!!!
  2. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 23:21:30
    крута :)
    Только хомяк's мучник не поймет :)
    Сейчас уже издеть начнет :)))
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 23:23:35
    <Непонимая что происходит> Что?

    ..ах "сцука" For,раньше написал -((..
  4. 04 Июля 2004 Вск 0:48:00
    Зачем же моему хомяку уходить к Вам, гр-ка Ква-Ква?

    Вы ведь скоро повешаетесь, а кто ж его потом кормить будет?

    К тому же не дело это - принадлежать существу, находящемуся на одной с тобой ступени развития. Моему хомяку нравится иметь несомненно более развитого хозяина.

    Он будет читать Ваши письма, а затем разрывать бумажки на кусочки и спать на них.
  5. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 1:18:45
    хозяину Muchnik's хомяк

    Ну вЫ, увАжАемый - далеко не правы ВО ВСЁМ!!!!!! Гы-гы-гы
    во-первых, я планов на то, чтобы повеситься - я не делала и не собираюсь!...
    во-вторых, вАшему хомяку - при оказании его у меня - будет предложен весь "спектр услуг"...
    и, наконец, про развитие - Гы-гы-гы Гы-гы-гы - мы - с ним - поймем друг друга.... ваш хомяк может понять меня в отличие от вАс.
    ЗЫ а я вАм все равно подарю бритву... поскольку вы тАк часто бреЕЕтесь - получаете обломы - вАм онА, ой, да как нужнА....
    так, что брейтейсь, увАжАемый, вЫ как всегДА - ОПЯТЬ НЕ ПРАВЫ И ФИГНЁЙ СТРАДАЕТЕ!!!
  6. 04 Июля 2004 Вск 1:40:26
    AquA писал(а) :ЗЫ а я вАм все равно подарю бритву... поскольку вы тАк часто бреЕЕтесь - получаете обломы - вАм онА, ой, да как нужнА....

    Гпупости говорите (впрочем, от Вас я ничего другого и не ожидаю).

    У меня пока ни разу ничего не обламывалось при бритье. Наверное, потому что не пользуюсь дешёвыми одноразовыми бритвами (те выглядят так, как будто вот-вот сломаются). Даже порезов почти никогда не бывает. Ну разве что раздражение иногда. Потому-то я и купил электрическую бритву! Смайлик :-)

    А Вы мне какую подарите? Дешевле 100 долларов даже не думайте.
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 1:59:42
    Гпупости говорите!!!! и еще смеете что-то говорить о тупости!!!! В прочем, от вАс я ничего другого и не ожидаю.
    "У меня пока ни разу ничего не обламывалось при бритье. " - Ну рада за вАс! ))) "Даже порезов почти никогда не бывает." - ВсЁ на вАшем физио - впереди...)))
    "Потому-то я и купил электрическую бритву! Смайлик :-)" - НУ всё понятно с вАми - вАм до романтики - ср.ть дА спотыкаться )))

    "А Вы мне какую подарите?" Бритву, которой уже более 109 лет! [/quote]
    ЗЫ заведите электронную почту для хомяка. буду с ним переписываться - с братом по разуму. Гы-гы-гы Гы-гы-гы а вы будете ми послания хомяку - отпечатывать / желательно на глянцевой бумаге/ и передавать на чтение/ну затем и др. утилизацию/. Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 04 Июля 2004 Вск 2:38:31
    Ква-Ква писал(а) :Мной был дан Muchnik’у совет



  9. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 5:42:00
    Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора

    мда..
  10. 04 Июля 2004 Вск 6:07:39
    Хоть Аква и дура, но комикс - дешевка!
    Смайлик :-)
  11. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 13:13:14
    Че за лажа?
  12. 04 Июля 2004 Вск 13:14:09
    Хехе... Кто это Мучника так в Фотошопе обработал?
  13. 04 Июля 2004 Вск 13:16:38
    AquA писал(а) :во-вторых, вАшему хомяку - при оказании его у меня - будет предложен весь "спектр услуг"...


    Между прочим, статью за зоофилию еще никто не отменял... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 13:17:37
    Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора
  15. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 13:51:22
    Не сомневаюсь что Хомячёк Мучника не захочет общаться с Аквой...
    т.к. у неё низкий интеллектуальный уровень даже для Мучниковского хомячка....

    вот кстати и он сам:





    А это Дружбаны Мучниковского Хомяка....
    Пьют пиво....











    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Это Вам не "Кнышки-Бухашки"....
    Тут всё культурно.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд