Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Foster, что насчет вар лиги? 

Создана: 03 Июля 2004 Суб 9:53:45.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2386

  1. ftp_zea1ous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 9:53:45
    Я слышал, что в июле ты хотел организовать лигу по варкрафту, напиши как обстоят дела.
  2. 03 Июля 2004 Суб 10:57:14
    Пока никак - я специально торможу это дело, так как наш директор мутит что-то недоброе... Если хочешь подробностей - пиши в аську - а то вдруг тут "передасты" водятся.
  3. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 14:48:15
    Да пора бы уже...тока это не тема потому что в омске много имбанутых хуманов\элфьов..
    Пипец..у меня сейчас из 15 побед 13 из них =товер раш...
    поражения это эльфы\хуманы...это имба .. прсото имба...как например можно грантами сражать против хантерс..если твоего фарсира просто нагло харасит дх.. или как во время битвы не дать котгу закуситить тових грантов.. или как нарпмер выйти из быза если тебя сетергут эльфы..никак...элфы надоели новые стартегги придумывать.. много мозга много микро не надо..особенно ноавя фича=roxbear ..без барака до мишек..КАК ВЫЙГРАТЬ?? КАК??..прсото ниочем...товер раш= против него ничего не даст там по дефолту стоят 3 башни за колодцами...а без тиер2 раш=зря а когда у тебя тиер2 у него уже мишки...имба!..или например хумы...шутеры против мили юнитов=цирк.. прсото неочем..с госу играть получаеться хуманами так как у них в осонеовном футы а нубы строят шутеров\2 башни маны..а чтобы хум тебя не вынес.=0 крип всегда на базе у него стоять...а если стоишь=0 маны...ТТ.. как так...
    Плавно перейдем к вар лиге:) я этим хотел скзаать чтоу нас преобладают эльфы\хумы...а андеды уже не сила... там делаешь шипы2 левела и идешь застраивать (спасибо багсу большое)...потому что все деды сейчас в основном на дестров хоть их и порезали..сильно....ТТ спасибо за внимание
    p.s вчера cw выйшрали..за меня es4x играли MUHAHAHA >all фостер давай кланвар...
  4. 13 Июля 2004 Втр 23:28:57
    ты бля в аськи небываешь а то что ты тормоз все знают
    а лигу надо !!!
    P.S. ГДЕ БЛЯ ОФИС Ржака
  5. a41.FLASH


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 10:29:02
    2 ArtemisFowl - как у тебя так получается точно людей описывать.
    Foster конечно иногда говорит то,чего он сделать не может,но думаю,что он все-таки кое что придумает.Это же тоже не так просто.Если он там админом работает,то это не значит,что он может свободно в нем распоряжаться.Ему все нужно с директором клуба согласовывать , а это геморой.Затянется на долго.А так ,я думаю,что в августе он что-нить придумает и нечего на него наезжать.Он когда в настроении,может сделать что угодно - помочь в смысле (это пояснения для тех,кто мог что-то другое подумать Ржака ).
  6. 20 Июля 2004 Втр 21:43:53
    Cheburashka писал(а) :Да пора бы уже...тока это не тема потому что в омске много имбанутых хуманов\элфьов..
    Пипец..у меня сейчас из 15 побед 13 из них =товер раш...
    поражения это эльфы\хуманы...это имба .. прсото имба...как например можно грантами сражать против хантерс..если твоего фарсира просто нагло харасит дх.. или как во время битвы не дать котгу закуситить тових грантов.. или как нарпмер выйти из быза если тебя сетергут эльфы..никак...элфы надоели новые стартегги придумывать.. много мозга много микро не надо..особенно ноавя фича=roxbear ..без барака до мишек..КАК ВЫЙГРАТЬ?? КАК??..прсото ниочем...товер раш= против него ничего не даст там по дефолту стоят 3 башни за колодцами...а без тиер2 раш=зря а когда у тебя тиер2 у него уже мишки...имба!..или например хумы...шутеры против мили юнитов=цирк.. прсото неочем..с госу играть получаеться хуманами так как у них в осонеовном футы а нубы строят шутеров\2 башни маны..а чтобы хум тебя не вынес.=0 крип всегда на базе у него стоять...а если стоишь=0 маны...ТТ.. как так...
    Плавно перейдем к вар лиге:) я этим хотел скзаать чтоу нас преобладают эльфы\хумы...а андеды уже не сила... там делаешь шипы2 левела и идешь застраивать (спасибо багсу большое)...потому что все деды сейчас в основном на дестров хоть их и порезали..сильно....ТТ спасибо за внимание
    p.s вчера cw выйшрали..за меня es4x играли MUHAHAHA >all фостер давай кланвар...

    Играл с другом он пошел на масс хантс, я пошел на масс хед хантер-я выиграл два раза из двух. Главное сделать две казармы и сделать первый апгрейд колющего оружия.
    На всякий пожарный-от лучниц паноштопай 6-8 грюнтов.
    Эта же страта помогает от альянса footman with shield+rifles or rifles only. Можно снести нежить пошедшую на масс гуль и орду пошедшую на масс грюнт!
    Главное додавить до апдейта здания.
    Поверь мне я этой стратой дернул чувака у котрого микра под 200. И он делал инсомнию 2 раза, и хемана-6. На турнирах на баттле!
    А я простите, здания мышкой ставлю!
    Просто очень удачная страта оказалась! Не прет против нежити с масс финд и масс дестроер-ето пробовал!
    Один хантс умирает с одного залпа пачки хед хантеров!!!!!!!
    С первым апгрейдом!
  7. 22 Июля 2004 Чтв 23:48:10
    В Варе 40% решает страта, 50% микро и 10% уровень противника! Ну где-то так Норм
  8. 24 Июля 2004 Суб 17:17:47
    ArtemisFowl писал(а) :ты бля в аськи небываешь

    Конечно не бываю - знаешь такой режим: "Инвизибл"?

    А про лигу я вам вот что скажу - во время последнего разговора с директором Омлайна на эту тему мне было сказано следующее: "Давай деньги СЕЙЧАС соберем, а лигу ЗИМОЙ сделаем (может быть)". Учитывая репутацию КИА, можно понять что это кидалово...

    P.s: 2ArtemisFowl: Заткнись кабыла парализованная