Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Клавиатура без Num pad 

Создана: 05 Апреля 2010 Пон 9:02:09.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2957

  1. 05 Апреля 2010 Пон 9:02:09
    Ищу клавиатуру без num pad, но со стандартным расположением остальных клавиш, то есть стрелки, del, home и прочие должны быть как на обычной "доске". Кто-нибудь встречал такие?
  2. 05 Апреля 2010 Пон 10:25:56
    Встречал, у меня такая. A4Tech KL 5UP
    Покупал год назад в каком-то мелком компьютерном магазине
  3. 05 Апреля 2010 Пон 10:45:34
    а чем удобны такие клавиатуры?
    просто интересно, я лично не могу без num pad
  4. 05 Апреля 2010 Пон 14:34:33
    Удобны такие клавиатуры становятся тогда, когда мало места на столе. Мне этого пространства как раз не хватает для нормального разгона мышки (: Замена стола - не вариант. А нампадом я почти не пользуюсь.

    паранойа писал : Встречал, у меня такая. A4Tech KL 5UP
    Покупал год назад в каком-то мелком компьютерном магазине


    Это не то. У этой клавиатуры не нормальное расположение доп. клавиш, а это важно. Я имел ввиду нечто подобное: http://forums.speedarena.com/zerothread?cmd=print&id=3779850. Фото в первом посте.
  5. 09 Апреля 2010 Птн 17:50:23
    [quote="Парафин"] Удобны такие клавиатуры становятся тогда, когда мало места на столе. Мне этого пространства как раз не хватает для нормального разгона мышки (: Замена стола - не вариант. А нампадом я почти не пользуюсь.


    А такие клавы вообще есть? Для экономии места на столе это актуально.
  6. 09 Апреля 2010 Птн 22:11:29
    Парафин писал(а) : Ищу клавиатуру без num pad, но со стандартным расположением остальных клавиш, то есть стрелки, del, home и прочие должны быть как на обычной "доске". Кто-нибудь встречал такие?


    Вот ссылка на клаву без цифрового блока [внешняя ссылка]
  7. 13 Апреля 2010 Втр 14:09:37
    Повторяю, что мне нужна клавиатура не просто без цифтового блока, но и со стандартным расположением доп. клавиш. На приведённой вами ссылке ещё один пример нестандартного расположения доп. клавиш.
    Я нашёл только три клавиатуры: IBM Space Saver, ссылку на фото которой я привёл в 4-м посте, HP KU-0412 и какая-то модель Microsoft. У последних дву цифровой блок есть, но он выполнен в виде отдельного съёмного модуля. В наших магазинах модельку MS можно найти, но она дорогая и её дизайн мне совсем не нравится. Первые две я находил только на иностранных инет-аукционах. Они, разумеется, без русской раскладки.
    Вопрос можно считать закрытым.
  8. 13 Апреля 2010 Втр 20:33:30
    Вот же проблемы из пустого места делают..
    ну люди.. ну комики, а не гомосапенсы))))))))))))

    места мало)))
    мышку разгонять)))))

    спасибо)
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 20:51:16
    да уж ))) под клавиатуру есть подставка же .кот выдвигается ))) извращение какое то!
  10. 13 Апреля 2010 Втр 23:29:25
    Парафин ,так ты купи клавиатуру на иностранном аукционе + Наклейки с русской раскладкой и будет тебе счасте ....... Идея
  11. DEM_MAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 19:29:20
    Если есть лишние деньги, то бери BTC /Emprex 9051H Cheetah USB ,2500 стоит ,но зато какая!!!