Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164716

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. 09 Апреля 2010 Птн 12:41:10
    Я не курю с 2004-го и щас пить бросил. Пока не пью месяц и не жалею об этом! Кайф и приятные ощущения можно получать тоннами и без алкоголя! Кстати думаю на людей давит система и лень. Мол если ты не пьёшь значит ты либо больной, либо голубой (не мужик типа). На самом деле сложнее не поддасться и не бухать КАК ВСЕ и быть не КАК ВСЕ Норм
  3. 09 Апреля 2010 Птн 12:42:35
    реально, я тоже решила не пить вообще (правда до этого тоже почти не пила), а во время застолья только делаю вид, что пью Гы-гы-гы чтобы не было лишних вопросов, намеков, подозрений и т.д.
    иногда людям просто непонятно, что можно вот так совсем отказаться от алкоголя ...

    самочувствие - Йес!
  4. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 15:40:50
    ну я отхожу с утра попути пива взял сейчас водку пью так она стоит -пить неохота по сейчас грамм 200выпил и все сижу с мутным сознанием упершись в комп. -- а куда в таком состояние пойдеш--стыдно
  5. 09 Апреля 2010 Птн 15:45:15
    Скоро никому стыдно не будет! Ржака
    [внешняя ссылка]
  6. 09 Апреля 2010 Птн 17:19:39
    Пью 2 раза в год на протяжении 3х лет... чувствую себя охрененно!!!!
  7. 09 Апреля 2010 Птн 17:56:20
    DrEXE писал : Пью 2 раза в год на протяжении 3х лет... чувствую себя охрененно!!!!


    31 декабря и 1 января? Very Happy
  8. 09 Апреля 2010 Птн 18:32:56
    Реальней некуда, жизнь без алкоголя - норма для Человека.
    Не пью (вообще) полтора года.
    Алкоголь - абсолютный самообман.
    Расслабляться, веселиться и нормально жить можно и нужно без него.
    Не буду говорить об отрицательных последствиях применения на себе генного оружия - желающие могут посмотреть В. Г. Жданова, почитать проф. Углова.
    Первые полгода была некоторая рефлексия - иногда хотелось почувствовать вкус пива, или вина. Как раз через полгода попробовал глотнуть пива. Не понял вообще! Просто исплевался... Сейчас даже мыслей таких уже не возникает. Зачем, если мне и так отлично?!?! Помните, когда каждый из нас еще в детстве первый раз пробует алкоголь - также не понимает... Но информационная матрица заставляет быть как все - все пьют, значит и ты должен... Так вот - нифига не ты никому не должен)))
    Про отрицательные моменты грузить не буду, нужно быть за Мир, а не
    против Войны. Поэтому могу перечислить некоторые положительные:
    1) Забыл что такое гипертония (раньше жрал таблетки)
    2) Сбросил вес
    3) Шкала либидо жахнула вверх, жена счастливая)
    4) Реально начал стихи писать - не знаю зачем мне это, но начал - это факт...
    Про такие вещи, как высвободившейся бюджет и никуда не пропадающие выходные - вообще молчу...

    Знающие люди говорят, что это только начало. Полностью организм отходит и очищается от ядов алкоголя года через три.
  9. 09 Апреля 2010 Птн 18:38:08
    Тритoн писал : Я не курю с 2004-го и щас пить бросил. Пока не пью месяц и не жалею об этом! Кайф и приятные ощущения можно получать тоннами и без алкоголя! Кстати думаю на людей давит система и лень. Мол если ты не пьёшь значит ты либо больной, либо голубой (не мужик типа). На самом деле сложнее не поддасться и не бухать КАК ВСЕ и быть не КАК ВСЕ Норм


    Одобряю и поддерживаю)
  10. 09 Апреля 2010 Птн 18:39:09
    Изюминка писала : реально, я тоже решила не пить вообще (правда до этого тоже почти не пила), а во время застолья только делаю вид, что пью Гы-гы-гы чтобы не было лишних вопросов, намеков, подозрений и т.д.
    иногда людям просто непонятно, что можно вот так совсем отказаться от алкоголя ...

    самочувствие - Йес!


    И вас тоже одобряю и поддерживаю.
    Автору поста отдельное спасибо за поднятие темы.
  11. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 20:30:34
    Грустно :-(
  12. 09 Апреля 2010 Птн 20:45:54
    serurty писал: человек так устроен -что иногда надо раслаблятся— пример высоцкий не пил бы и непринимал "витаминки" — разве бы стал таким как его все запомнили? дело не в выпивке а в мере, все зависит от человека


    Че к чему, какая связь, вообще?
  13. 10 Апреля 2010 Суб 7:20:55
    за последние 4 месяца пила только раз, но до .... так было хреново... думаю, что еще месяцев 8 точно не буду пить
  14. Osmanec


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 21:49:01
    Пью как мне кажется часто. Но зато расслабляет. День оторвешься - и с новыми моральными силами на неделю. Никак не могу найти для себя новый способ релаксации... ТОлько хорошая гулянка отвлекает от проблем и дает заряд на рабочую неделю. Мне кажетя это не нормально :(
  15. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 21:54:12
    все хорошо в меру.и все хорошо вовремя.иногда надо бухнуть,если честно.у каждого своя доза.
  16. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 14:15:06
    Многоуважаемые форумчане!
    Помогите советом. У подруги муж запивается, в семье большие проблемы. Конфликты на работе, насилие над домочадцами, ссоры с друзьями.
    Пытался трижды бросить самостоятельно, продержался максимум 2 месяца. Потом срывается и опять уходит в запои. Не может контролировать себя. Обращался к специалисту, ему прописали курс таблеток (глицин, биотретдин и еще какие-то), после которого всё повторилось по-новой.
    Сейчас человек находится на грани и сам пришел к тому, что необходимо закодироваться, сходить к бабкам, чтоб отшептали, в общем, любые возможные варианты вмешательства, т.к. сам справиться не в состоянии. Но не знает, куда обратиться (медицинский центр, проф.специалисты).
    Заранее благодарю за любые рекомендации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 67, 68, 69  Вперёд